Сизова Мария Владимировна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
7.2
7.8

Сизова Мария Владимировна
Нижний Новгород

Сизова Мария Владимировна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебный факультет, лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (повышение квалификации, эндохирургия в гинекологии)

«Эндохирургия в гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Гистероскопия, гистерорезектоскопия, кольпоскопия», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Урогинекология», МОНИИАГ, Москва

Сизова Мария Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2016
Врач от Бога! Я очень благодарна Богу, что в страшный для меня момент я попала именно к Марии Владимировне. Она спасла меня и моего сына. Я попала на сохранение в 21 больницу с большой отслойкой плаценты и сильным кровотечением. В этот день дежурным врачом была Мария Владимировна. Шансов спасти малыша фактически не было. Но быстрые и профессиональные действия врача и медсестры помогли избежать самого страшного. Мария Владимировна до последнего боролась за моего ребенка, поддерживала и успокаивала меня. Огромное спасибо ей за её бесценный труд и доброту!
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Понравилось
Очень хорошая добрая чуткая заботливая, в целом, врач от Бога! Со всеми вопросами только к ней! Хочется планирование и ведение беременности отдать в ее руки! Прекрасно проводит операции и своевременно без замедлений принимает решения по той или иной ситуации! Таких врачей не найдёшь даже в платных клиниках!
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу всем женщинам посоветовать врача только М. В. Сизову по любым вопросам гинекологии. Таких врачей я уже давненько не видела. Не буду писать что происходило со мной, но скажу, что по всем вопросам - только к ней. Легкая, обаятельная, умная, человечная и, конечно же, мастер своего дела! Спасибо вам огромное!
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Оперировалась у Марии Владимировны - делала лапароскопию, все провела хорошо, швы аккуратные, последствий после операции плохих нет, от наркоза вышла хорошо! После операции М. В. все грамотно объяснила, рассказала что и как, вообще, отношение очень хорошее, побольше бы таких заботливых докторов. Да и вообще весь медперсонал в 21 больнице очень хороший, спасибо всем за заботу!
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Хочу поблагодарить прекрасного врача Сизову Марию Владимировну. Спасибо вам большое за ваш профессионализм, за вашу внимательность к людям.
0.0нормально
Замечательный специалист своего дела! Все прошло безболезненно и быстро. Хочу сердечно поблагодарить врача гинеколога. Спасибо за ваш неоценимый труд.
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Хочу сказать огромное спасибо Марине Владимировне. Такого прекрасного и чуткого отношения совершенно бесплатно я не видела давно. Поступила в 21 больницу с подозрением на внематочную беременность... Но оказалось это выкидыш... Очень благодарна Марине Владимировне за чуткое отношение, за советы какие анализы необходимо сдать. Марина Владимировна, если Вы вдруг увидите этот отзыв, еще раз Вам огромнейшее спасибо. Побольше бы таких ответственных врачей, как Вы.
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Хочется сказать огромное спасибо за то, что такие врачи ещё в наше время существуют. Мария Владимировна - профессионал своего дела и, как у нас говорят, врач от Бога! Человек и врач с добрым сердцем и душой. Она всегда очень внимательная, отзывчивая, готовая всегда ответить на любой вопрос. А самое главное - с душой делает свое дело!
Мария Владимировна профессионал своего дела! На любой вопрос даёт четкий ответ. Очень добрые глаза и чуткое сердце. Была сложная операция, но результат на все 100%. Шов сделан очень искусно. Бывают врачи от Бога, вот это как раз про Марию Владимировну! Спасибо Вам большое и удачи в нелёгком поприще.
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность отзывчивому и квалифицированному врачу 21 больницы Сизовой Марии Владимировне! Огромное ей спасибо за помощь, чуткость и поддержку! Благодаря ее профессионализму на свет появился еще один маленький человечек!
Городская больница №21 (гинекологическая) - пр. Ильича, д. 1
Хороший врач, добрая, внимательная, отзывчивая! Все расскажет, разьяснит. Спасибо ей за благоприятный исход лечения!
Попала по скорой помощи к этому врачу, сделали операцию проколами. Все удачно. Замечательный врач и медперсонал. Понравилось. Спасибо большое за такую внимательную обслугу. Если что, только к ним.
Очень хороший врач - Мария Владимировна! Очень приятная, все как нужно объясняет. Выражаю большую благодарность ей! Человек с большим и добрым сердцем!
Мария Владимировна, спасибо за всё! Очень хороший врач, знающий своё дело. Добрая и отзывчивая. Всем рекомендую.
Ну, вообще она очень симпатичная - Мария, очень умная и грамотная! Мне она понравилась своим человеческим отношением к больным. Респект ей!
Мария Владимировна - отличный врач. Выражаю ей большую благодарность за ее профессионализм и простое, человеческое отношение к своим пациентам. Спасибо огромнейшее.
Теперь только к ней ходить буду! Очень хороший и отзывчивый врач! Все сделала как надо и объяснила все, что меня беспокоило много лет. Теперь, надеюсь, после операции начнется у меня новая жизнь...
Марина Владимировна - замечательный врач. Понимающая, всегда выслушает, упокоит. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам за Вашу работу.
Понравилось
Мария Владимировна очень добрый и отзывчивый человек, и конечно замечательный специалист! Когда пришла на операцию, очень переживала. Она мне очень помогла, объяснила как все будет проходить и успокоила. Когда я пришла в саму операционную, я очень боялась и она это почувствовала, начала говорить хорошие, успокаивающие слова! В целом больница 21 очень хорошая, все врачи стараются всем уделить время, все очень вежливые, ни разу не услышала плохого и грубого слова, как это бывает в других медицинских заведениях!