Тяпкина Юлия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
4.0
3.5

Тяпкина Юлия Николаевна
Нижний Новгород

Тяпкина Юлия Николаевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.10.2018

Акушер — от 1000 ₽ Врач УЗИ — от 900 ₽ Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Октябрьской Революции, д. 65
Ленинская(237м)
Чкаловская(1,1км)

Заречная(1,9км)
(831) 280-96-35

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Гистероскопия и внутриматочной патологии
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Патология шейки матки и кольпоскопии
    Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии
    Урогенитальные инфекции у беременных тактика ведения
    Не вынашивание беременности: социальные проблемы, медицинские решения

Тяпкина Юлия Николаевна
Была у Тяпкиной Ю.Н. ещё в 2017 году на УЗИ. Обратилась, чтобы подтвердить беременность на раннем сроке, я очень переживала и доктор это видела, что я волнуюсь (долго не получалось забеременеть). Беременность подтвердили 5-6 недель, но Тяпкина сразу огорошила, что беременность не развивается, т. к. не видно эмбриона (хотя на малых сроках это нормально) и что надо делать чистку. Представляете, каково было моё состояние. Хорошо хоть я догадалась, спросила про кровь на ХГЧ, по результатам которого определили, что беременность развивается, но я долгое время была в подавленном состоянии. Пошла потом в свою ЖК, где меня успокоили, дали нужные рекомендации. Беременность прошла хорошо, в июле родилась моя девочка. Тяпкиной Ю.Н. я бы посоветовала более тактично преподносить информацию пациенту, и общаться с пациентом вежливо.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
В "Евроклиник" попала по рекомендации подруги и именно к Тяпкиной Ю. Н. За время приема, осмотра на УЗИ осталась всем довольна. Доктор совершенно доступно все объяснила и рассказала, лишнего ничего в счёт не выставила (как это бывает у большинства!). Цена и качество обслуживания меня полностью устраивает, так что и остальных докторов центра по надобности буду посещать.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Была на приеме у гинеколога-акушера Тяпкина Ю.Н. по бесплодию. Это врач от Бога. Говорю вам огромное спасибо от всей нашей семьи, у нас скоро пополнение! За долгие 10 лет неправильного лечения, доктор Юлия Николаевна нашла грамотный подход к моей проблеме! Благодарю Вас!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Были сегодня с мужем на УЗИ. Перед походом читала отзывы и немного переживала. На деле, все показали, объяснили. Спокойно прошла вся процедура. Грубости или ещё что-то такого не было. Спокойный, чуткий человек. Мне все понравилось. Пусть не выдумывают.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Первая и долгожданная беременность! И вот пришло время для первого УЗИ. Клиника была выбрана по принципу "близко к дому", врач - кто был в смене, на УЗИ летела! И как же я благодарна, что попала к Юлии Николаевне! На каждом УЗИ всё показывала и объясняла, приятное общение (малыш в животике при каждом осмотре), делали фото. На УЗИ ходила чаще положенных осмотров, были небольшие проблемы в начале беременности. Да и, как правило, беременные все мнительные, я не была исключением. По осмотрам всё, что было сказано на УЗИ про малыша, всё подтвердилось и после рождения: вес, небольшие шумы. Спасибо Вам, Юлия Николаевна, на УЗИ как на праздник.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Попала к Юлии Николаевне, когда она еще работала в гинекологическом отделении больницы в г. Заволжье. Я поступила по скорой с диагнозом эндометриоидная киста. Очень грубая и нетактичная врач, совершенно не стесняется в выражениях. Столько гадостей наговорила. Возможно в платной клинике ведет себя повежливее. На УЗИ, конечно, определила все правильно, как к врачу УЗИ к Юлии Николаевне вопросов нет. Но так запугала тем, что придется попрощаться с яичником. В итоге, взяла направление в Семашко, попала к хорошему врачу, который спас мой яичник и назначил адекватное лечение.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Здравствуйте, девочки, я ходила к Тяпкиной Ю. Н. до своей второй беременности, хожу и сейчас, очень опытный доктор, рекомендую. УЗИ делает отлично, еще плюс, что она гинеколог. Особенно если у Вас есть проблемы с зачатием, то Вам к ней. Не сомневайтесь. Юлия Николаевна, низкий Вам поклон за Ваш труд.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Была на УЗИ у Тяпкиной Ю.Н., хотела проверить миому матки, которую наблюдаю уже 6 лет. Тяпкина Ю.Н. сказала, что все хорошо, миомы нет, и, возможно, предыдущие врачи из разных клиник ошибались. Решила перепровериться и сходила на УЗИ в обычную ЖК, там сказали, что миома есть и ее прекрасно видно. Почему опытный врач ее не увидела, странно...
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Для выяснения объективных обстоятельств и с целью принятия соответствующих решений приглашаю Вас на личный прием с результатами проведенных обследований в любой удобный для Вас будний день с 09:00 до 19:00. Либо прошу указать номер Вашего телефона или ФИО, и я свяжусь с вами лично.
В настоящее время Ваш анонимный отзыв не может быть расценен как объективный и достоверный.

С уважением, управляющий ФМЦ Евроклиник Чертополохова С.Б.
0.0нормально
С великими проблемами я к ней не ходила. Просто нужна была срочно справка от гинеколога для допуска на операцию. Тяпкина произвела впечатление неопытного врача. Все время не знает, что и как сказать пациенту, что выписать и порекомендовать. Не советую. Отзыв оставляю нейтральный, т. к. знакомство длилось недолго.
Была у Тяпкиной Ю. Н. в "Евроклиник" для УЗИ 3 триместра. Очень обрадовалась, что попала именно к ней, т. к. читала про нее много хорошего. Девочки, она так здорово смотрит плодики по беременности! И фотки сделали! Расстроилась, что первые два УЗИ делала в другом месте. Спасибо!
Огромная благодарность Тяпкиной Юлии Николаевне! Я семь лет не могла забеременеть, обращалась ко врачам, и все бесполезно. А полгода назад пришла на прием к Юлии Николаевне, последовала всем ее рекомендациям, и случилось чудо. Нам уже четыре недельки. Искренне надеемся и верим, что все и дальше будет хорошо! Спасибо огромное, вы осчастливили меня и мою семью.
Может в платной клинике она и нормальный врач, но в муниципальном стационаре хуже врача нет. 1. Тянет время специально! Одной девушке дотянула до того, что ее на скорой увезли в Семашко. 2. На вопросы не отвечает, в выписке половину не написала. Когда я потом пришла в женскую консультацию, там врач (Капралова) просто ужаснулась ее безалаберности и некомпетентности. 3. Когда нужно выписывать, она специально держит в стационаре, наверно ей это выгодно.
Юлия Николаевна нам очень нравится. Ведем у нее первую беременность, все устраивает в полной мере. Ведет прием внимательно, все рассказывает, показывает нам нашу малышку. К ней можно обратиться в любое время - все расскажет и выслушает. К каждому клиенту относится с трепетом и большим вниманием. Ничего лишнего не назначает. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Квалифицированный доктор, знающий свое дело! Внимательный доктор, осмотр проводит безболезненно, всегда можно позвонить и задать вопросы по поводу лечения. Юлия Николаевна постоянно проходит курсы повышения квалификации, молодой врач, который знает все последние методики лечения.
Тяпкина Ю. Н. не только внимательный, но и честный специалист! Прошла обследование в одном из центров Нижнего Новгорода, нашли полип в шейке матки, отправили на операцию по выскабливанию. Но я перепроверилась у Юлии Николаевны, которая сразу сказала мне, что я здорова. Но я не поверила, пошла ещё в одну клинику, где у меня тоже нашли полип. В растерянности вернулась. Юлия Николаевна направила меня на УЗИ, которое уже точно показало, что никакого полипа у меня нет. Спасибо Юлии Николаевне за то, что спасла меня от операции!
Мне этот специалист не понравилась, начиная от манеры общения и заканчивая компетентностью. Конечно, понимаю, что её дело было небольшое, сделать УЗИ и написать всё, что показал компьютер. Но тем не менее. Я пришла на обследование, чтобы исключить нежелательную беременность на раннем сроке. Тяпкина меня заверила, что никакой беременности нет, и чтобы я спокойна шла домой и ждала менструации, которая, по её словам "уже началась", и есть лишь небольшая киста, спровоцированная гормональным сбоем. А в итоге оказалось, что беременность есть, и благодаря госпоже Тяпкиной и поставленному ею диагнозу, я чуть не потеряла драгоценное, в моей ситуации, время.
По совету наблюдаюсь со второй беременностью у Тяпкиной Юлии Николаевне в этом центре. Пока меня всё устраивает, врач внимательная, спокойная, доброжелательная, ничего лишнего не назначила. Она же делает УЗИ и всё подробно рассказывает. В общем, врачом и клиникой я довольна.