Тяпкина Юлия Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Тяпкина Юлия Николаевна
Нижний Новгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тяпкина Юлия Николаевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

☎(831) 280-96-29

ул. Октябрьской Революции, д. 65

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

29 апреля - понедельник

2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2011 Гистероскопия и внутриматочной патологии
2013 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2013 Патология шейки матки и кольпоскопии
2013 Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии
2015 Урогенитальные инфекции у беременных тактика ведения
2015 Не вынашивание беременности: социальные проблемы, медицинские решения

Отзывы о Тяпкина Юлия Николаевна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10

Была у Тяпкиной Ю.Н. ещё в 2017 году на УЗИ. Обратилась, чтобы подтвердить беременность на раннем сроке, я очень переживала и доктор это видела, что я волнуюсь (долго не получалось забеременеть). Беременность подтвердили 5-6 недель, но Тяпкина сразу огорошила, что беременность не развивается, т. к. не видно эмбриона (хотя на малых сроках это нормально) и что надо делать чистку. Представляете, каково было моё состояние. Хорошо хоть я догадалась, спросила про кровь на ХГЧ, по результатам которого определили, что беременность развивается, но я долгое время была в подавленном состоянии. Пошла потом в свою ЖК, где меня успокоили, дали нужные рекомендации. Беременность прошла хорошо, в июле родилась моя девочка. Тяпкиной Ю.Н. я бы посоветовала более тактично преподносить информацию пациенту, и общаться с пациентом вежливо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10

В "Евроклиник" попала по рекомендации подруги и именно к Тяпкиной Ю. Н. За время приема, осмотра на УЗИ осталась всем довольна. Доктор совершенно доступно все объяснила и рассказала, лишнего ничего в счёт не выставила (как это бывает у большинства!). Цена и качество обслуживания меня полностью устраивает, так что и остальных докторов центра по надобности буду посещать.

Была на приеме у гинеколога-акушера Тяпкина Ю.Н. по бесплодию. Это врач от Бога. Говорю вам огромное спасибо от всей нашей семьи, у нас скоро пополнение! За долгие 10 лет неправильного лечения, доктор Юлия Николаевна нашла грамотный подход к моей проблеме! Благодарю Вас!

Тяпкина Юлия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Нижний Новгород
Тяпкина Ю. Н.