Рубанова Татьяна Павловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Нижний Новгород
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.8

Рубанова Татьяна Павловна
Нижний Новгород

Рубанова Татьяна Павловна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-73.

Обновлено 28.04.2019

Детский офтальмолог — от 1300₽ Офтальмолог (окулист) — от 1300₽ Офтальмолог-хирург — от 1300₽
ул. Рождественская, д. 24

Курсы повышения квалификации в ГИДВУ, Ленинград
    Курс "Контактная коррекция", Москва
    Международная офтальмологическая конференция

Рубанова Татьяна Павловна
Хороший врач. Лечили у нее халязион у ребенка. Все прошло отлично. С ребенком разговаривает, утешает. Располагает к себе детей, мне очень понравилось у нее наблюдаться. Побольше бы таких врачей, как Рубанова Татьяна Павловна. Спасибо ей огромное за такое оперативное лечение. Будем впредь к ней обращаться.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Самый лучший врач, много раз лечилась там, очень сильно благодарна вам, Татьяна Павловна. Очень жду нашей встречи.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктору я ставлю 5+. Мне все понравилось, прием начался вовремя, она нас хорошо обслужила. Мы с ней очень хорошо поговорили, все было оперативно. Она проконсультировала меня по моим вопросам. В целом, мы получили то, что и хотели. Моему ребенку 6 лет и, в принципе, он нормально со всеми контактирует, поэтому особого труда не составило расположить его к себе. Хочу сказать большое ей спасибо, за ответственное отношение к своей работе и за ее большой труд.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все конкретно и профессионально. Татьяна Павловна дала ребенку рекомендации, к которым он стал прислушиваться. Она нашла такие слова, что он смог отказаться от того, что любил. Спокойный и уравновешенный врач. Тщательно проводит диагностику. На консультации не было ничего лишнего. Все собранно, не быстро и не долго. Мы были два раза у Татьяны Павловны и результат после приема у нее очень хороший. Мы долго искали врача и пришли к ней по рекомендации. Советую.
Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Рождественская, д. 24
Возможно, дело в не хватке аппаратов для диагностики, у ребенка она выявила зрение +4, а оказалось у него +9. Разница существенная. Но общается очень вежливо и приятно.
Центр «Журавлик» - ул. Ленина, д. 58
Посетили врачаИюль 2018
Татьяна Павловна все объяснила, все посмотрела. Все доступно и понятно. Она сделала заключение. Дала рекомендации и в устном, и в письменном виде. Если возникали вопросы, отвечала на них, консультировала. Вроде как нормальный профессионал. Я была впервые и думаю, что обращусь снова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Спасибо большое врачу за качественно проведенный прием и хорошую консультацию, после которой я поняла что происходит с моим зрением. Оценка только самая высокая.
У меня тоже выявились проблемы со зрением. Недавно ходила, проверялась у Рубановой. Хорошая женщина, кажется грамотным специалистом. Она мне очень доступно объяснила, какое у меня отклонение, что нужно делать, чтобы дальше зрение не ухудшалось. Вместе с ней подобрали очки, но постоянно носить их нет надобности, только по необходимости, так как у меня небольшое отклонение. Надеюсь, что получится исправить без серьезного вмешательства.
Коррекция зрения с помощью очков подходящих диоптрий решили вопрос с плохим зрением. На время, конечно, но все же это значительная помощь. Я понимаю, что таким образом проблему не решить, но я все сделаю, чтобы вернуть 100%-е зрение, буду пить витамины, делать гимнастику, ходить на приемы к врачу. Очень не хочется в моем возрасте думать о том, что зрение может еще больше ухудшиться. Надеюсь, что Татьяна Павловна мне поможет.
Огромная благодарность Рубановой Татьяне Павловне - врачу офтальмологического отделения детской областной клинической больницы, которая трижды делала операции по удалению халязионов моему ребёнку. Очень внимательный и отзывчивый врач! Есть с кем и чем сравнивать. Лежали в 42-й городской - вот где ужас, хамство и тараканы. А в НОКБ тараканов не встречали, во всяком случае в офтальмологии. Всё чистенько, хороший ремонт.