Лебединец Александр Владимирович,уролог, хирург - Нижний Новгород
4.3

Лебединец Александр Владимирович
Нижний Новгород

Лебединец Александр Владимирович, Нижний Новгород: уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

• 2000 — 2005
    ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 7 г. Нижний Новгород»
    Врач-торакальный хирург
  • 2005 — 2006
    ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 7 г. Нижний Новгород»
    Врач-хирург
  • 2006 — 2018
    Клиника пластической хирургии "Анастасия"
    Врач-хирург
  • 2011 — н. в.
    МЛПУ ГКБ №7
    Уролог
  • 2018 — н. в.
    клиника Мать и дитя Нижний Новгород
    Хирург, уролог

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (торакальная хирургия)

Лебединец Александр Владимирович
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Лебединцу. Таких специалистов, как он, найти сейчас очень трудно. У него особое отношение к пациентам. И только ради этого стоит к нему прийти. Никогда не торопится, тщательно проводит осмотр, обращает внимание на мельчайшие детали. Как специалист очень грамотный и профессиональный. Помог справиться со сложной проблемой.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Понравилось
2 недели назад сделала интимную пластику у хирурга Лебединца Александра Владимировича. Огромное ему спасибо, все прошло идеально и безболезненно, всю первую неделю наблюдалась у него. Очень внимательное отношение. Хирургам-мужчинам вообще доверяют больше, а тут ещё и такой огромный опыт работы. Спасибо большое, очень советую этого замечательного врача!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Выражаем глубокую благодарность доктору Александру Владимировичу, большое вам спасибо! В урологическом отделении работают отзывчивые и доброжелательные сотрудники, всем спасибо. Здоровья вам всем, удачи, всего самого наилучшего.
Городская больница №7 Березова - ул. Октябрьской революции, д. 66А
Вы, доктор, не имеет право называться доктором. Моя мама поступила по скорой, почки отказали. Через пять дней этот горе-доктор её выписал, зачем лечить и вообще связываться. Мы пошли к другим врачам, которые нам помогли, но время упущено. Все смотрели на выписку из 7-й больницы, и что он написал. В итоге у моей мамы рак почки 3 стадии, почку удалили и опухоль 9 см, а он просто нас выкинул из больницы. Жизнь моей маме вы укоротили. Мой телефон 8906*******, Нина Александровна готова разговаривать только с главврачом 7-й больницы.
Лебединец А. В.
После появления вышеуказанного отзыва, я лично обратился к главному врачу МЛПУ ГКБ №7 и попросил разобраться в данном инциденте.
Хочу довести до родственников пациентки всю информацию по данной истории.
Пациентка П. 67 лет поступила в урологическое отделение МЛПУ ГКБ №7 30.07.2017 г. в 23-10 с выраженным приступом болей в поясничной области справа. Диагноз при поступлении: Почечная колика справа. Начато урологическое обследование: 31.07.2017 - УЗИ почек, Заключение: МКБ. Конкременты обеих почек. Пиелоэктазия справа;Обзорная рентгенография почек: дополнительное контрастное тенеобразование до 0,5 см в проекции м.таза. Общий анализ мочи от 31.07.2017: Лейкоциты 5-10 в п/зр;Эритроциты 100-150 в п/зр; Общий анализ крови от 31.07.2017:лейкоциты 11,6х10*9. Гемоглобин 131 г/л; Биохимические показатели: мочевина 11,6 ммоль/л, креатинин 139,2 мкмоль/л глюкоза 8,18 ммоль/л.
Учитывая выраженный болевой синдром, данные объективного обследования пациентке 31.07.2017 г. выполнена катетеризация правого мочеточника и выполнена ретроградная урография (катетер установлен в проекции правого мочеточника до уровня Ч.Л.К. Контрастирован кистозно расширенный чашечно лоханочный комплекс.)
Начат курс п/воспалительной, инфузионной терапии. Больная консультирована терапевтом. скорректировано лечение сопутствующей патологии (вкл. сахарный диабет). Отмечена положительная динамика- болевой синдром выражен незначительно. Общий анализ крови от 03.08.2017: лейкоциты 9,45х10*9, гемоглобин 136 г/л, СОЭ 33 мм/ч; общий анализ мочи от 03.08.2017: лейкоциты 100-120 в п/зр, эритроциты 35-40 в п/зр.
В удовлетворительном состоянии 04.08.2017 г. больная была выписана на амбулаторное лечение к урологу по м/жительства. Даны рекомендации: продолжить п/воспалительную терапию, контроль УЗИ почек через 1 месяц.
Я сожалею что у вашей мамы диагностировали рак почки, но установить данный диагноз в больнице №7 на основании заключений УЗИ, рентгенографии, лабораторных показателей было невозможно.
Городская больница №7 Березова - ул. Октябрьской революции, д. 66А