Шарова Людмила Георгиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
8.7

Шарова Людмила Георгиевна
Нижний Новгород

Шарова Людмила Георгиевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Вчера записался 1 человек

Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Шарова Людмила Георгиевна
Понравилось
Замечательный врач, профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая. Рекомендую всем женщинам. Внимательно посмотрит, выслушает, успокоит и вылечит. К таким врачам не боишься ходить, а идёшь с удовольствием. Спасибо Вам за чуткое и внимательно отношение к пациентам, преданность профессии. Здоровья Вам и всего самого наилучшего.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Суперврач! Вела у нее всю беременность. Очень отзывчивый человек и грамотный специалист. Все подскажет, успокоит когда нужно, всегда встречает с улыбкой.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники Александрия.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Если честно, то это самый лучший врач-гинеколог, которого я посещала за всю свою жизнь. Настолько добрых, отзывчивых и приятных людей не часто встретишь. Помимо этого мне ответили на все мои вопросы простым человеческим языком, без сложной медицинской терминологии, от которой у обычного человека кругом идёт голова. Знаете, именно это является показателем профессионализма врача. Почему? Потому, что он настолько отменно в этом разбирается, что может хоть на пальцах тебе объяснить всё в мельчайших подробностях. Это очень важно для пациента. Резюмируя: Людмила Георгиевна профессионал с большой буквы и очень приятный и внимательный врач, просто впервые в жизни мне не было страшно/неприятно/некомфортно - это удивительно.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо Вам за доверие и добрый слова! Обязательно сообщим доктору! Будьте здоровы!
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Выбирала врача по отзывам. На первый взгляд, все прошло хорошо. Не понравилось, как обслуживали администраторы на ресепшен, сумбурно и быстро, незаинтересованно. К врачу претензий как таковых нет, посмотрим, будет ли эффект от лечения назначенного. Хотелось бы, чтобы более подробно отвечали на вопросы.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, благодарим за отзыв. Информация доведена до Главного врача, с администраторами дополнительно будут проведены необходимые коррекции. Очень надеемся, что на отношение к Людмиле Георгиевне данный факт не повлияет, она действительно специалист высокого уровня и ее пациенты всегда довольны, и оставляют много положительных отзывов.
Администрация Клиники Александрия
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Пошла на УЗИ к Людмиле Георгиевне, прочитав здесь отзывы. Замечательный врач и душевный человек. Который всегда успокоит, расскажет и всё объяснит!
Спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Профессионал с большой буквы и наиприятнейший человек. Такая “добрая фея”. Очень рада, что нашла такого доктора, которому можно доверить своё здоровье и кошелёк, что немаловажно, так как все очень профессионально, четко и без дополнительных расходов, как в других частных клиниках. Первая беременность с ней и с очень положительными эмоциями и результатом. Давала рекомендации знакомым, все благодарили после посещения Людмилы Георгиевны. Спасибо вам за ваш профессионализм, доброту и человечность!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Пошла к Людмиле Георгиевне, прочитав здесь отзывы. После «недоврачей» зашла к ней в слезах. Она не только успокоила меня, но и все по полочкам разложила, она просто прекрасный человек и шикарный врач! Теперь я буду ходить только к ней и больше ни к кому! Всем желаю крепкого здоровья.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Замечательный врач. Девочки 100% только к ней! Я очень рада, что нашла такого врача! Очень душевная, доброжелательная женщина! Сходите и убедитесь сами! Здоровья Вам, Людмила Георгиевна!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Очень долго искала подходящего врача после нескольких неудачных попыток найти "своего" гинеколога. Надеюсь, Людмила Георгиевна станет таковой! Очень милая, внимательная, улыбчивая, добрая - как писали здесь: она как мама. В конце приема ее хотелось просто обнять. Первый врач, у которого я себя почувствовала в безопасности, которая дала толковые рекомендации и здорово успокоила. Но это все эмоциональное. Если по факту: все очень четко, внимательно просмотрела все предыдущие анализы, УЗИ, посоветовала, как и где лучше и дешевле сдавать последующие анализы. УЗИ сделала без какого-либо дискомфорта, все подробно объяснила и показала. Прекрасный человек и врач!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Вела у Людмилы Георгиевны 2 беременности. Вот именно такого гинеколога и хочется видеть, когда ждёшь малыша. Она прям такая мимимишная, такая заботливая, внимательная, мягкая. Прям мама. Никаких лишних анализов, все только по делу. Вторая беременность не очень просто проходила. Людмила Георгиевна очень помогала справиться со всем. Поддержит и успокоит. Побольше бы таких врачей. Очень крутая.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор провела мне консультацию и обследование. Она мне помогла, все мне подсказала. Я получила от нее всю необходимую информацию. По сути, меня устроило ее очень внимательное и доброжелательное отношение. С ней очень приятно общаться. В дальнейшем еще к ней вернусь.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня курс лечения еще не закончился. Я думаю, что все будет хорошо. Отношение доктора к пациенту просто замечательное. После того, что я перенесла с другими врачами, могу сказать, в сравнении, что меня, буквально "облизали." Я уже боюсь врачей, но Людмила Георгиевна меня поддержала, объяснила все и нарисовала. В первый раз встречаю доктора, который так все объясняет. Буду теперь к ней ходить.
Посетили врачаИюнь 2018
Шарова Людмила Георгиевна провела мне консультацию в полном объеме и взяла необходимые анализы. Могу отметить ее замечательное ко мне отношение. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. Я обязательно еще к ней приду. У меня уже назначен повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Шарова Людмила Георгиевна показалась мне очень открытым человеком. Она объяснила мне все то, что меня интересовало. Говорила все четко и по делу. Также она взяла у меня необходимые анализы. Я думаю, что она грамотный специалист, профессионал своего дела. Я еще к ней приду. Всем рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием прошел довольно хорошо. Думаю, что у нее высокая степень профессиональных качеств. Мы с ней обсудили все вопросы по моей проблеме. Я узнала все то, что и хотела. Отношение ко мне как к пациенту, у нее было доброжелательным. Доктор назначила мне лечение. Я собираюсь снова ее посетить.
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Георгиевна очень хороший специалист. Мне понравилась. Выбирала доктора по отзывам и мне нужно было УЗИ. Обслуживание хорошее и сам подход мне понравился. В будущем еще к ней буду обращаться и рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Георгиевна очень хорошо меня приняла. Я обращалась к ней в первый раз и мне все понравилось. Была проведена консультация и УЗИ. На все мои вопросы я получила ответы. Людмила Георгиевна хороший доктор, которая доброжелательно относится к пациенту. Я буду к ней еще обращаться.
Люблю это замечательного доктора! Людмила Георгиевна - отзывчивый, невероятно добрый, располагающий к себе человек! Приятно приходить на прием к такому врачу! Целовать и обнимать вас за ваш труд и работу!
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Георгиевна показалась мне очень вежливым и деликатным в общении специалистом. Она абсолютно все мне объяснила. Я узнал от нее все, что мне было нужно. Я считаю, что она хороший специалист с богатым опытом работы. Собираюсь еще к ней записаться.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Людмила Георгиевна была очень внимательна, вежлива и тактична. Она все доходчиво мне объяснила. Консультация прошла оперативно и качественно. Она посоветовала мне профилактическое наблюдение. В принципе, я именно за эти и приходила. Считаю, что у нее высшая категория профессиональных качеств в соответствии с опытом. Буду снова ее посещать. Только в клинике на мой взгляд, дорогие цены.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось четкое поэтапное решение проблем, которые есть. Людмила Георгиевна полностью разложила мою проблему. Все ясно и четко объяснила. Это очень ценно. Не раздражается на вопросы, которые медицинскому работнику могут показаться элементарными. Все спокойно отвечает. Осмотрела и направила на анализы. Я собираюсь прийти повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я уже обращалась к Людмиле Георгиевне раньше и буду продолжать консультироваться у нее. Она отзывчивый человек. Отличный профессионал. Взяла анализы и дала мне рекомендации. Ее советы помогают мне. Также она начинает прием вовремя и уделяет достаточно внимания пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шарова Людмила Георгиевна как специалист, мне понравилась. Я водила к ней на первый прием свою дочь, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете. Мы целенаправленно шли именно к ней и остались довольны. У доктора был очень внимательный и деликатный подход к ребенку. Она провела нам консультацию, где все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов из 5. Думаю, что мы еще к ней придем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шарова Людмила Георгиевна как доктор мне очень понравилась. Я прихожу к ней уже не в первый раз и могу сказать, что она очень доброжелательный человек. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Я обязательно приду к ней на повторный прием.
Очень добрый, замечательный, внимательный, умный специалист, огромное спасибо ей! Oна мне все рассказала что хорошо, что нет, все объяснила, спасибо еще раз.
«Женский центр» на Большой Печёрской - ул. Большая Печёрская, д. 28
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Замечательный доктор! Профессионал своего дела и человек с большой буквы! Относится с трепетом и пониманием, очень чуткая и добрая! Больше бы таких человечных специалистов!
Замечательный и внимательный врач! Который всегда успокоит, расскажет и всё объяснит! Я ей благодарна за многое!
Замечательный доктор, отзывчивый, позитивный человек. Поможет в любой ситуации. Очень любит каждую свою пациентку... Ощущаешь себя в заботливых и надежных руках!
Людмила Георгиевна - замечательный врач и душевный человек! Наблюдалась постоянно в Женском центре на ул. Б. Печерской. Очень жалею, что из-за переезда, не попаду больше к ней на прием. Всегда поддержит, где надо успокоит, побольше бы таких врачей! Людмила Георгиевна, спасибо Вам за все!