Шарова Людмила Георгиевна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Шарова Людмила Георгиевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8312) 80-95-72.

Обновлено 12.03.2019

10%Вагинит
10%Бартолинит
10%Апоплексия яичника
5%Климакс

1983 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Шарова Людмила Георгиевна

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Суперврач! Вела у нее всю беременность. Очень отзывчивый человек и грамотный специалист. Все подскажет, успокоит когда нужно, всегда встречает с улыбкой.

13.03.19 10:57
Большое спасибо за позитивный отзыв. Нам приятно, что вы довольны оказанным вниманием и высокопрофессиональной работой врача. Желаем крепкого здоровья вашей семье. Обращайтесь, мы всегда готовы вам помочь. С уважением, администрация клиники Александрия.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Если честно, то это самый лучший врач-гинеколог, которого я посещала за всю свою жизнь. Настолько добрых, отзывчивых и приятных людей не часто встретишь. Помимо этого мне ответили на все мои вопросы простым человеческим языком, без сложной медицинской терминологии, от которой у обычного человека кругом идёт голова. Знаете, именно это является показателем профессионализма врача. Почему? Потому, что он настолько отменно в этом разбирается, что может хоть на пальцах тебе объяснить всё в мельчайших подробностях. Это очень важно для пациента. Резюмируя: Людмила Георгиевна профессионал с большой буквы и очень приятный и внимательный врач, просто впервые в жизни мне не было страшно/неприятно/некомфортно - это удивительно.

12.03.19 13:05
Большое спасибо Вам за доверие и добрый слова! Обязательно сообщим доктору! Будьте здоровы!
-0.4 Нормально
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Выбирала врача по отзывам. На первый взгляд, все прошло хорошо. Не понравилось, как обслуживали администраторы на ресепшен, сумбурно и быстро, незаинтересованно. К врачу претензий как таковых нет, посмотрим, будет ли эффект от лечения назначенного. Хотелось бы, чтобы более подробно отвечали на вопросы.

14.02.19 09:35
Добрый день, благодарим за отзыв. Информация доведена до Главного врача, с администраторами дополнительно будут проведены необходимые коррекции. Очень надеемся, что на отношение к Людмиле Георгиевне данный факт не повлияет, она действительно специалист высокого уровня и ее пациенты всегда довольны, и оставляют много положительных отзывов.
Администрация Клиники Александрия
Новый отзыв