Тихомирова Оксана Николаевна,стоматолог - Нижний Новгород
9.0

Тихомирова Оксана Николаевна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Тихомирова Оксана Николаевна, Нижний Новгород: стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 266-06-49.

Обновлено 19.11.2021

• 2000
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
  • 2002
    Нижегородская государственная медицинская академия

Инновационные технологии эндодонтического лечения системой RECIPROC
    Инновационные технологии по эстетическрй реставрации зубов
    Курс по постэндодонтической реставрации зубов

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень доволен лечением и благодарен доктору за отличную работу.
К Оксане Николаевне обратился, когда заболело несколько зубов, и иногда кровоточили дёсны (несильно, но неприятно), думал, что это возраст и наследственность. Но доктор Тихомирова после тщательного осмотра поставила диагноз: пародонтит, хорошо, что ранняя стадия. Расписала мне курс лечения: провела профессиональную чистку зубов, назначила лекарства, подобрала зубную пасту, ополаскиватель и антисептики. Лечение уже почти закончилось, ничего не болит, и крови больше не было.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На мой взгляд, Оксана Николаевна очень опытная, вежливая, тактичная, внимательная, профессионал своего дела, она безусловно заинтересована в оказании помощи пациенту, я уже давно искала хорошего стоматолога. Когда я пришла на консультацию, изначально я показала рентгеновский снимок, который я делала до этого в другом медицинском учреждении, затем доктор провела осмотр, показала мне все фотографии моих проблемных зубов и все мне разъяснила. Несмотря на то, что я не связана со стоматологией, хоть и сама медик, все слова специалиста мне были понятны, ясны и доступны. Консультация длилась минут 40, этого времени было вполне достаточно. Тихомирова О.Н. очень быстро и четко понимает все проблемы и помогает их решить, отвечает на все интересующие вопросы. Также доктор дала мне рекомендации какими зубными пастами лучше всего пользоваться и почему, делать профессиональную чистку хотя бы 2 раза в год. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Тихомирову Оксану Николаевну я, конечно, могу порекомендовать свои знакомым!
Я первый раз посетила Тихомирову Оксану Николаевну, мне ее порекомендовала знакомая. На приеме все было хорошо, доктор оправдала мои ожидания. Я обратилась к специалисту, потому что у меня был кариес на переднем зубе. Врач мне все вылечила на 1 консультации, потому что моя проблема требовала незамедлительного решения. Я уже записалась к Тихомировой О.Н. на повторный прием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентные и внимательны.
Добрый день, в данную клинику я попала по совету подруги. Я записалась на профчистку зубов и в этот же день мне провели лечение. Меня записали к Тихомировой Оксане Николаевне, она очень внимательный и компетентный терапевт, все очень подробно рассказывает и аккуратно проводит Лечение. Я очень осталась довольная. В дальней я буду приходить только к ней и всем рекомендую! Спасибо большое! Отзыв оставила: Гунбина М. В.
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдается с мужем у Оксаны Николаевны уже около 7 лет. Всегда очень довольны проведенным лечением. Каждые полгода приглашают на осмотр и чистку. Очень довольны. С Оксаной Николаевной посещение стоматолога наконец-то стало спокойным плановым занятием, а не от проблемы до проблемы, как раньше.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской-ул. Совнаркомовская, д. 38
Понравилось
Тихомирова Оксана Николаевна очень хороший, вежливый врач, манера общение у нее довольно-таки обходительная. Все прошло быстро, четко и понятно. Мне была поведена консультация в полном объеме. Все, что меня интересовало, доктор мне все объяснила. Хоть прием был и не особо длительным, примерно минут 5, но мне достаточно было данного времени. Врач составил план лечения. Но пока по времени мы не договорились когда именно будем ее проводить. Считаю Оксану Николаевну профессионалом, прием оцениваю на "отлично".
Стоматология «Денталрум»-пл-дь Свободы, д. 7
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием прошел вполне хорошо, я еще записалась потом на процедуру к ней же. Оксана Николаевна относится к пациентам очень внимательно и подробно объясняет все! Она дала мне много разных рекомендации, что вообще нужно делать с моей проблемой, мне необходимо ходить на процедуры и лечение. На приеме мне провели только осмотр. На вопросы мои доктор ответила и меня записали на следующий прием. Первое впечатление у меня осталось положительное, как профессионал, доверие у меня врач вызывает.
У доктора я была первый раз. Узнала о враче на портале, решила пойти именно к Тихомировой О.Н., потому что много хороших отзывов. Я обращалась на консультацию к доктору, пошла из-за проблем с деснами. Диагноз врач не говорила мне, но я и сама его знала, так как к многим уже обращалась. Пока что я не могу сказать, посоветую специалиста или нет.
Стоматология «Денталрум»-пл-дь Свободы, д. 7
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравился врач. Пришла по рекомендации от другого доктора. Очень внимательное и скрупулезное лечение.
Не понравилось
Все понравилось!
Зуб лечили, как будто обрабатывали хрусталь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уже больше 10 лет ходим всей семьей на лечение к Тихомировой Оксане Николаевне. Это просто шикарный врач - внимательный, отзывчивый, компетентный. Всегда посоветует, как и что лучше сделать, все доступно и понятно объяснит. Конечно, цены относительно высокие и теперь, к сожалению, убрали семейные скидки. Но то, что идёшь ко врачу с положительным настроем и уверенностью, что все будет на высшем уровне - это того стоит! Отдельное спасибо Оксане Николаевне.
Не понравилось
Высокие цены. :(
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оксана Николаевна - лучший стоматолог, к которому хочется возвращаться с улыбкой! С детства боялась ходить к зубному, были большие проблемы с зубами: кариес, кровоточивость дёсен, зубной камень. Оксана Николаевна проделала огромную работу, чтобы подарить мне здоровую улыбку. Спасибо огромное!
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Оксане Николаевне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оксана Николаевна Тихомирова - не просто стоматолог, а настоящий профессионал своего дела. Постановка 4 пломб далась очень легко, а результат безупречный. Всем советую этого врача!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был у этого врача на приёме. Довольно вежливое общение, приятная атмосфера. О. Н. Тихомирова все сделала качественно, пломба стоит уже 3 месяца. Решил оставить отзыв в связи с плановым осмотром. Рекомендую данную клинику и специалиста.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим слова благодарности Оксане Николаевне!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечусь у этого доктора уже давно, качественная работа обеспечена. Всегда ухожу с прекрасным настроением. Спасибо! Впервые решила написать отзыв, так как полностью уверенна в профессионализме данного специалиста.
Не понравилось
К врачу нет никаких претензий, качественная работа за приемлемые цены.
В процессе лечения восьмерки возникли физиологические проблемы, но Оксана Николаевна сделала все, как надо! Больно не было от слова совсем. Так что с уверенностью могу порекомендовать деткам. Передо мной вышла девочка с приема довольная, улыбалась. Редкое явление для детей.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оксана Николаевна высокий профессионал своего дела. Спокойная, внимательная, точно знает, что делает. Лечила и подготавливала зубы к протезированию, врач очень чуткая, учла все последующие процедуры. Главное, лечение было безболезненным не только во время приёма, но и после того, как заморозка проходила, никаких болевых ощущений. У Оксаны Николаевны поистине золотые руки! Огромное ей спасибо, таких знающих и внимательных врачей очень мало в Нижнем Новгороде. Желаю Оксане Николаевне здоровья и процветания!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у врача Тихомировой Оксаны Николаевны уже много лет, с 2007 года. Прекрасный специалист, врач от Бога. Вежливая, внимательная. Никогда лишнего не будет делать, все объяснит и предупредит. Не раз обращалась по проблемам с дёснами, всегда помогала, а в других - редко кто берётся. Однажды пошла срочно с десной к другому врачу, так мне при осмотре 2 зуба лечить сказали. Пошла, конечно, к Оксане Николаевне, оказалось - все в порядке! У меня был шок, что мне бы лечили здоровые зубы! Всем рекомендую этого врача! Желаю ей успехов и здоровья! Спасибо ей за заботу о нас, пациентах, и низкий поклон! А руководству клиники хочется сказать, что таких специалистов надо беречь и поощрять, т.к. если врач уйдёт, то и клиенты уйдут вместе с ним.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской-ул. Совнаркомовская, д. 38
Лечила 1,5-2 года назад у этого врача зубы по полису ОМС, осталась очень довольна. Ставила платные пломбы за 1000 руб. Врач хороший.
«Стоматолог и Я» на Новой-ул. Новая, д. 28
Отличный врач! Лечусь у нее больше 10 лет, наверно с 2006 года. Могу сказать только хорошее! Делает все быстро и качественно. Отношение вежливое и спокойное. Большое ей спасибо! Человек действительно занимается своим делом. Однажды, когда Оксана Николаевна была в отпуске, я пошла к другому врачу. Так Боже мой, каких проблем я себе заработала. Зуб, который не болел, другая врач полечила так, что я месяц на эту сторону жевать не могла. Пока я опять не записалась к Оксане Николаевне, я так и мучилась. Она все поправила, помазала средством, и боли как не бывало, я забыла сразу про этот зуб. У нее талант от Бога!
«Стоматолог и Я» на Новой-ул. Новая, д. 28
К Оксане Николаевне я попала на прием случайно в далеком 2016 году. Искала врача пародонтолога и каждый раз видела объявление "лечение десен", когда ехала на работу, решила зайти. Врач мне сразу понравилась, спокойная, как и должен быть любой врач (это спокойствие передается и пациенту, так как никто не любит лечить зубы), приятная, внушает доверие и уверенность в результате, не дает лишних рекомендаций и не навязывает дополнительно услуги, составляет подробный план лечения и поясняет. Лечила у Оксаны Николаевны десны лазером, делала проф. гигиену, фторирование и ставила пломбы. Результатом лечения довольна, врач чуткий и внимательный, с моим гипертонусом челюстей всегда предлагает лягушку. Ходила к ней также по ОМС в 2017 году. И на текущий момент также наблюдаюсь, но уже платно. Хотела найти новую клинику по ОМС, не проблема, сложнее найти хорошего врача. На день рождения дали скидку 5% :) тоже приятно.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской-ул. Совнаркомовская, д. 38
Обратилась к Тихомировой О.Н. по рекомендации своих сотрудников. Весь отдел лечится у нее уже много лет. Очень внимательно выслушает, аккуратный доктор, безболезненно и качественно. В клинике очень дружелюбная обстановка. Теперь вся моя семья наблюдается у Оксаны Николаевны.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской-ул. Совнаркомовская, д. 38
Была на приеме у Оксаны Николаевны, лечила очень запущенные зубы. Врачей я не любила с детства, но изменила своё отношение после приема. Очень рада, что попала именно к Оксане Николаевне, сделала все по высшему разряду. Огромное спасибо. Теперь советую всем, как отличного специалиста и мастера своего дела.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской-ул. Совнаркомовская, д. 38
Отличный врач. Знает свое дело. Всегда подскажет, что и как делать правильно. Расскажет, как будет проходить процесс лечения, включая моменты, даже когда пациенту будет не очень приятно.