Алехина Ирина Евгеньевна,врач узи, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог - Нижний Новгород
9.2

Алехина Ирина Евгеньевна
Нижний Новгород

Алехина Ирина Евгеньевна, Нижний Новгород: врач узи, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 18.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 800 ₽ Сосудистый хирург — от 1500 1350 ₽ Флеболог — от 1500 1350 ₽
ул. Большая Покровская, д. 62

• 2017 — н. в.
    «ТОНУС ПРЕМИУМ»
    Врач УЗ-диагностики

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Городская больница №40, г. Нижний Новгород (детская хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Курс тематического усовершенствования по теме "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава г. Москва
    Курс "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" Минздравсоцразвития России г. Москва

Алехина Ирина Евгеньевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне. Очень долго не могла заставить маму прийти к флебологу. Сколько себя помню, она постоянно мучилась с венами. Записала ее на прием к Ирине Евгеньевне и ни разу об этом не пожалела. Мама осталась очень довольна визитом и результатом лечения. Проблема решена. Очень благодарна ей.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Низкий поклон, да хранит Вас Господь! Обратилась с диагнозом тромбоз, поставленный на УЗИ другим специалистом, было проведено обследование, поставлен правильный диагноз и назначено лечение. Ирина Евгеньевна профессионал, тактична, грамотно и спокойно объясняет, успокаивает и настраивает на выздоровление! Желаю Вам и вашим пациентам здоровья, мира и счастья, с уважением, Татьяна Николаевна Образцова.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Была на приеме у доктора Алехиной Ирины Евгеньевна в центре "Интра". Принялась сразу. Очень внимательный доктор. Посмотрела тщательно. Всё по делу. Всё рассказала, объяснила. Приятна в общении, вызывает только доверие и положительные эмоции. В следующий раз обязательно постараюсь снова записаться к ней!
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Доктор приятный, отзывчивый, все подробно объясняет, сама же делает УЗИ. Быстро и доступно. Не осталось впечатления, что главное в платной медицине - это деньги.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Записывала маму на прием. Мама осталась очень довольна. Очень вежливый и внимательный врач. Быстро разобралась в проблеме. Проблема решена. Очень благодарна ей за лечение моей мамы!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Очень хороший врач, удобно, что она сама делает УЗИ, сама описывает результаты: и диагностика, и осмотр, и лечение назначает один врач! Был на приеме в прошлом месяце, назначено лечение и через некоторое время повторный прием. Доволен и клиникой, и обслуживанием в целом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ирине Евгеньевне Алёхиной за вовремя оказанную помощь с моим заболеванием. Обошла практически все клиники нашего города, бывала в соседних, как-то отмахивались, а Ирина Евгеньевна не побоялась. Случай у меня непростой, сама всё прекрасно понимаю, около года мы проходили курс лечения, сначала медикаментозно, потом оперативно, потом реабилитация, повторное лечение. В итоге мы добились отличных результатов "налицо", что называется. Ответственность и отсутствие страха - это я и называю профессионализмом врача!
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Действительно не заметила какого-то навязывания услуг. Общалась она более чем приятно, но это вежливость, а не попытка что-то продать. Я видела огромное желание помочь на первой консультации. Доверилась, о чём ни разу не пожалела. Операция прошла отлично, большое спасибо Ирине Евгеньевне за чуткость и за ответственность!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Мне очень понравилось. Хорошо объясняет, что происходит и причины. Как правило, врачам лучше перестраховаться и найти по больше проблем, но в данном случае я этого не почувствовал. Наоборот, получил поддержку и информирование о реальном состоянии дел.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Уважаю Ирину Евгеньевну как грамотного специалиста. Очень долго искал того врача, который сможет мне помочь. Но, к сожалению, никто не брался за мой случай. Все опускали руки и отправляли со словами: "Ну что ж, мы ничего не сделаем". Ирина Евгеньевна же сразу в бой! И большое спасибо ей за оказанную мне помощь.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Врач очень понравилась. Адекватно и объективно оценила состояние и назначила лечение! Услышала все пожелания, объяснила последствия медицинского вмешательства. Оказанной консультацией осталась очень довольна! Спасибо!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
За время консультации дала максимум информации - поразила своей точностью и собранностью. Врача рекомендую, очень она мне понравилась, приятная и по общению, и внешне. Скоро пойду к ней на повторную консультацию. Будем решать, какой у нас в дальнейшем план действий. Она уже предупредила, что нужна будет операция, но я полностью готова, врач расположила к себе, я ей доверяю.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
В течение нескольких лет я не решалась на операцию. Варикоз. Сложная операция выполнена без нареканий, без осложнений. Реабилитация прошла отлично. Очень понравилось, что все этапы лечения (а их было несколько, да) врач подробно мне разъясняла. От этого страх начал уходить и я с лёгкостью доверилась в руки этого прекрасного врача!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Ирина Евгеньевна очень приятный врач. Был у неё на склеротерапии - эффект от проведённых процедур впечатляет, забыл о сосудистых сетках. Теперь главное соблюдать все те рекомендации, которые дала врач, тогда можно не переживать за здоровье своих ног. Вообще в клинике очень понравилось - достаточно приветливая атмосфера и хорошее обслуживание.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Ирину Евгеньевну всегда вспоминаю с теплом на сердце и на душе. Очаровательная врач, которая максимально постаралась вникнуть в мою проблему, задавала много вопросов, провела УЗИ, назначила анализы. Такого чуткого отношения ещё не встречала со стороны медперсонала. Действительно, очень понравился прием. В последствии у нее же оперировалась. Все прошло отлично.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
К доктору обращалась с мамой по поводу расширения варикозных вен. Врач провела детальную диагностику, очень подробно объясняла каждое своё действие. Мама очень переживала, поэтому это было достаточно важно для нас обеих. После проведенного лечения (операцию тоже делали в "Тонус Премиум") мы видим реальный результат - маме гораздо лучше. Спасибо за внимательность и доброе отношение, а также за грамотный подход и эффективное лечение!
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Прекрасный врач. Обращалась с варикозом вен нижних конечностей. Сделала УЗИ прямо на первичном приёме, осмотрела, назначила анализы. Всё очень успешно прошло, лечение тоже проходила в "Тонус Премиум". В целом понравилось всё - от самой консультации до обслуживания администраторами. Если возникнет необходимость в консультации других врачей, обращусь в эту клинику. Врача рекомендую однозначно.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Очень хороший специалист, который подтверждает свой профессионализм не на словах, а на деле. Обращался к ней с проблемами вен сам, консультировалась жена. Грамотно всё объяснила, рассказала, что делать, как обследоваться. Прописали дальнейший план лечения. Скоро будет повторный приём, всем доволен, врача рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Ирины Евгеньевны. Сначала я была у нее в 40-ой больнице, а потом пошла в «Тонус Life». Она мне сделала УЗИ вен. Я давно знаю, что у меня варикоз, для меня не было ничего неожиданного. Главное, что нет тромбов. Ирина Евгеньевна порекомендовала мне делать операцию, я теперь собираю всю информацию об этом. Думаю, каким методом это сделать.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
К Алехиной ходила наблюдаться во время беременности. Появился варикоз, помогла решить мою проблему, так что с венами сейчас все идеально. Подобрали мне трикотаж, провели процедуры. Ещё рекомендую её как отличного врача УЗИста.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня была первичная консультация, все было в норме. Времени она уделила мне достаточно, не спешила и не торопилась. Она сказала чем мне нужно сейчас заняться и что в дальнейшем нужно сделать до следующего приема. В целом, прием был хорошим. В ее приеме я не разочаровалась. Получила все, что и хотела. Как только мое лечение закончится, тогда уже будет видно, нужен мне повторный прием или же нет.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Обращались к этому врачу с моей бабушкой, которая давно страдала от варикоза. Вообще вены больные были. Слава Богу, врач смогла найти решение, чтобы лечение действительно помогало. Мы продолжаем лечиться у этого доктора!
Посетили врачаОктябрь 2018
Алехина Ирина Евгеньевна хороший, доброжелательный врач. Она мне очень понравилась. Она проводила мне УЗИ вен и артерий, при этом, все мне поясняла и рассказывала. Все ее рекомендации мне были понятны. Мне трудно судить о ее профессионализме, но могу отметить, что как специалист, она располагает к себе и вызывает доверие.
Посетили врачаОктябрь 2018
Не могу сказать, что я долго выбирала специалиста, когда мне потребовались услуги флеболога. Однако, считаю, мне очень повезло попасть именно к Ирине Евгеньевне. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, сделал УЗИ и назначила лечение. Мне понравилось, что доктор подробно всё объясняет, никаких вопросов к ней не остаётся. Определённо, теперь буду наблюдаться именно у неё.
Посетили врачаИюль 2018
Ирина Евгеньевна очень внимательная, опытная и знающая. Мой муж проходит химиотерапию и мы обратились за консультацией к ней как к флебологу. Ирина Евгеньевна провела УЗИ. Она рассказала, какие ситуации могут возникать и что нужно делать. Дала советы и рекомендации. Консультация была полезной. Советуем.
Посетили врачаМай 2018
Супруга обращалась к доктору и осталась очень довольна. Ирина Евгеньевна очень внимательно отнеслась. Все осмотрела и предложила варианты лечения. Во время приема было сделано все необходимое для оказания помощи. Доктору только слова благодарности.
Немногословная доктор. Но всё очень чётко и понятно: заключение, объяснение, рекомендации - следующий! Всё по делу и не обидно, минимум времени - максимум информации.