Алехина Ирина Евгеньевна, врач узи, рентгенолог, флеболог - Нижний Новгород

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Алехина Ирина Евгеньевна, Нижний Новгород: врач узи, рентгенолог, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)
М Московская (2,8км)
М Чкаловская (3,2км)
Врач УЗИ - от 800 р.
Флеболог - от 1500 1350 р.

Расписание приёма врача

2009-н. в.МЛПУ ГКБ № 40 , Н.Новгород
Врач УЗ-диагностики
2017-н. в.«ТОНУС ПРЕМИУМ»
Врач УЗ-диагностики

2002 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2003 Городская больница №40, г. Нижний Новгород (детская хирургия)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хирургия)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

2009 Курс тематического усовершенствования по теме "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Росздрава г. Москва
2012 Курс "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" Минздравсоцразвития России г. Москва

Отзывы о Алехина Ирина Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Выражаю огромную благодарность Ирине Евгеньевне Алёхиной за вовремя оказанную помощь с моим заболеванием. Обошла практически все клиники нашего города, бывала в соседних, как-то отмахивались, а Ирина Евгеньевна не побоялась. Случай у меня непростой, сама всё прекрасно понимаю, около года мы проходили курс лечения, сначала медикаментозно, потом оперативно, потом реабилитация, повторное лечение. В итоге мы добились отличных результатов "налицо", что называется. Ответственность и отсутствие страха - это я и называю профессионализмом врача!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Действительно не заметила какого-то навязывания услуг. Общалась она более чем приятно, но это вежливость, а не попытка что-то продать. Я видела огромное желание помочь на первой консультации. Доверилась, о чём ни разу не пожалела. Операция прошла отлично, большое спасибо Ирине Евгеньевне за чуткость и за ответственность!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Мне очень понравилось. Хорошо объясняет, что происходит и причины. Как правило, врачам лучше перестраховаться и найти по больше проблем, но в данном случае я этого не почувствовал. Наоборот, получил поддержку и информирование о реальном состоянии дел.

Алехина Ирина Евгеньевна, Врач УЗИ, Рентгенолог, Флеболог - Нижний Новгород
Алехина И. Е.