Мусаева Амалия Арифовна,гинеколог - Нижний Новгород
4.0
4.7

Мусаева Амалия Арифовна
Нижний Новгород

Мусаева Амалия Арифовна, Нижний Новгород: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-62.

Обновлено 30.06.2019

(831) 262-14-62

Нижегородская государственная медицинская академия

Мусаева Амалия Арифовна
Посетили врачаАпрель 2018
Мусаева Амалия Арифовна - грамотный врач, потрясающий внимательный человек к своим пациентам. Благодаря ей, я стала мамой чудесной девочки. После первой неудачной беременности начались проблемы с зачатием. Я обратилась в клинику, где познакомилась с Амалией Арифовной. Мусаева А. А. назначила обследование и назначила грамотное лечение. Спустя несколько месяцев я забеременела, это было невероятное счастье. В беременность наблюдалась у нее. Она - врач от бога! Дорогая Амалия Арифовна, спасибо за подаренное счастье нашей семье. Низкий Вам поклон за Ваш труд. С уважением, Наталья.
Медицинский центр «Алтея» - ул. Долгополова, д. 17
Наблюдалась у Мусаевой А.А. по нескольким вопросам: киста, бесплодие, а затем и ведение беременности. Всё прошло на ура, потому что Амалия Арифовна - не только внимательный и «подкованный» доктор, но ещё и талантливый хирург. А ещё она честная, не назначает лишних процедур и анализов. Спасибо ей большое!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 18
По беременности наблюдалась у Мусаевой. Минусов в ее работе не видела, отношение тоже всегда была внимательным и понимающим. Я много переживала, все-таки первый ребенок, хотелось, чтобы все было идеально, чтобы малыш родился здоровым. Амалия Арифовна терпеливо выслушивала все мои страхи и спокойно предоставляла все данные, которые говорили, что с моим здоровьем и со здоровьем ребенка все хорошо. Мне нравилось, что она по плану вовремя все назначала и если были какие-то жалобы, то обязательно проверяла, отправляла на обследования. Щепетильная очень и ответственная, это здорово.
У Амалии Арифовны я осматривалась из-за дискомфорта, который у меня присутствовал во время нашей с мужем связи. Я думала, что именно из-за этого у нас не получается завести ребенка. Доктор была вежливой, осмотрела меня и сразу рассказала о том, что проблем достаточно много. Результаты анализов всё подтвердили, поэтому я доверилась ей и стала следовать всем указаниям, чтобы выздороветь. Лечение длилось достаточно долго, но я уверена, что оно помогло, так как мне стало намного легче, а позже я все-таки забеременела. Спасибо за это Мусаевой!