Гузь Ольга Александровна,гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Гастроэнтеролог
8.0

Гузь Ольга Александровна
Нижний Новгород

Гузь Ольга Александровна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 29.10.2021

Ленинская(707м)
Заречная(985м)

Чкаловская(2,0км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Март 2018
Понравилось
Все понравилось.
Ольга Александровна грамотный, очень внимательный и душевный врач от Бога. Обратилась к Ольге Александровне с проблемой ЖКТ. Назначила нужные обследования. Подобрала лечение и привела мой организм в порядок. Я очень благодарна судьбе что попала к этому врачу. Огромное спасибо и здоровья Вам, любимый доктор! С уважением, Анна Николаевна.
Посетили врача Октябрь 2021
Отличный врач. Обращалась с сильными болями в кишечном тракте. Мне провели полное обследование и назначили лечение. За мной наблюдали сразу несколько врачей разных специальностей, почти всех я посещала по рекомендации Ольги Александровны. Результат уже показал себя.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Меня устроил приём у Ольги Александровны, всё было на высшем уровне. Доктор провела визуальный осмотр и пальпацию, изучила документы и проконсультировала, наверное, поставила уже точный диагноз. В итоге, мне были назначены дополнительные обследования, лечение таблетками и диетой, курс будет длиться 3 месяца. Мне выписали 3 препарата с разными дозировками, врач объяснила по каждому из них. На мой взгляд, Гузь О.А. - профессионал. По крайней мере, мне всё понравилось, это вежливый и хороший доктор. Мы запланировали встретиться после курса лечения и посмотреть на результат, поговорить уже по факту.
К Гузь О.А. я обращался в первый раз, выбрал её по хорошим отзывам других посетителей.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Спасибо огромное лечащему врачу Ольге Александровне за отличное и профессиональное лечение, а также за очень внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.
Лечился в Отделении гастроэнтерологии с острым панкреатитом.
Проверено
Понравилось
Я обратился за консультацией. Все чётко и по делу! Профессионал своего дела. Очень обходительный и доброжелательный доктор. Спасибо Вам.
Проверено
Понравилось
Мне всё очень понравилось на приёме у данного специалиста, я считаю, Ольга Александровна замечательный врач, неравнодушный. Доктор всё мне прекрасно объясняет, всё рассказывает, на все интересующие вопросы отвечает, у меня о ней сложилось очень хорошее впечатление! Я хожу к ней уже 3 или 4 месяца. Изначально специалиста я выбрала по отзывам. Гузь всегда вовремя меня принимает, я нахожусь у неё в кабинете достаточно времени, она отвечает на всё, о чём я спрашиваю. Когда я только пришла к этому врачу, практически всё необходимое было у меня на руках, так ка кдо этого я посещала другого доктора, но там мне не помогли, стало лишь хуже. Поэтому я пошла к Ольге Александровне. Специалист полностью изучила всё то, что у меня было, то есть результаты анализов, УЗИ и всего остального, а также провела осмотр, после чего расписала, что ещё нужно доделать, какие дополнительные обследования необходимы. Я последовала всем её рекомендациям, и я результатами пришла снова. Тогда врач рассказала, как действовать дальше. Теперь я периодически сдаю анализы, а потом с исследованиями прихожу к доктору. Диагноз у меня стоял ранее, мне поставили его после колоноскопии. На данный момент с начала лечения прошло месяца 2, потому что сначала я обследовалась, настраивалась. И сейчас я чувствую себя гораздо лучше! Как говорится, теперь жить можно! Я считаю, что Гузь О.А. можно рекомендовать.
Проверено
Понравилось
Вежливость, доброта, чуткость, неравнодушие. Ежесекундное решение проблем.
Не понравилось
Всё понравилось!
Ольга Александровна - это мой ангел спаситель! Терпеливый и добрый доктор как из сказок! Целый год мучений, болей и дискомфорта, целый год десяток врачей и самых неприятных процедур, которые даже облегчения не приносили. Решила дать своему здоровью последний шанс и благодаря отзывам нашла этого чудесного доктора! Доктор принял меня вовремя, осмотрел, опросил и показал свою заинтересованность, предложив госпитализации, пусть и платную, но выхода другого у меня не было. Во время лечения в больнице все мои просьбы и нервные психи 😄 учитывались ежесекундно. У меня ничего не болит и надеюсь, такое состояние продолжится и за стенами больницы! Советую всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, отлично разбирается в современных методах лечения и диагностики, приятна в общении!
Была на консультации по лечению ЖКТ на фоне псориаза, врач очень доходчиво все объяснила и составила схему лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приеме, это просто замечательный врач! Все доходчиво объяснила, внимательно выслушала и назначила лечение.
Записывайтесь к этому врачу и не пожалеете.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился приём у Ольги Александровны, приходила с мамой, проблемы с желудком после коронавируса. Врач назначила обследование, лечение, все грамотно и по существу, мы очень довольны!
Не понравилось
Отличный врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить Ольгу Александровну Гузь за качественную работу и внимательное отношение к своим пациентам. Всегда вежливая, выслушает, все объяснит, даст грамотные рекомендации по питанию. После назначенного лечения уже через несколько дней забыла про свою проблему и порхала, как на крыльях. Рекомендации все выполнила, курс лечения прошла и осталась очень довольна. Спасибо огромное, Ольга Александровна, за Ваше неравнодушие и за Ваш труд.
Комфортный приём. Внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прежде чем писать отзыв, я закончила курс своего лечения, чтобы рассказать подробнее о профессионализме доктора. Так вот. Впервые с Ольгой Александровной мы встретились примерно месяц назад, честно скажу, обстоятельства, по которому пришлось обратиться к доктору были не самые приятные для меня, но выбора не было. Клинику выбирала через интернет. Врач мне показалась спокойной, внимательной, пунктуальной. По полочкам разложила, что и как нужно делать и не делать, объяснила само лечение. За все время моего лечения я ни разу не пожалела о своем выборе и сейчас могу смело порекомендовать ее и клинику.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Это просто лучший доктор. Молюсь на неё! Из множества врачей, которых я сменил из-за своей проблемы с жёлчным пузырём и печенью, Ольга Александровна - единственная, кто смогла помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Ничего.
Ольга Александровна добрый, отзывчивый человек, отличный специалист. Она выслушает, объяснит и поможет. Никогда не останется в стороне. Обратился к ней 3 года назад, и она помогла. До неё сменил 4 докторов, таблетки пил горстями, ничего не помогало. После начала лечения у Ольги Александровны, я почувствовал облегчение уже на 3-й день. Поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение, которое мне помогло. Большое Вам спасибо, Ольга Александровна! Вы настоящий профессионал и отличный человек.
Проверено
Обратилась к доктору в середине 2016 года. Наблюдалась у данного доктора в течение года. Лечение, назначенное врачом, было неверным. Симптомы на фоне приема таблеток лишь усиливались. Во время нахождения в стационаре, врач поверхностно общалась со мной: за 2 недели лишь однажды уделила мне свое время. Лечит всех по одной и той же схеме, не ища подход к каждому индивидуально. Пришлось попрощаться с данным доктором, поскольку прогресса в лечении не было. Обратилась к другому доктору, показав лечение Ольги Александровны. Доктор был в недоумении: лечение было неправильным. Еще 1 год ушло на восстановление организма. Хочу лишь пожелать, что доктору необходимо включать голову при назначении лечения и элементарно повышать свою квалификацию на курсах гастроэнтерологов.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород ОАО «РЖД» постоянно работает над повышением квалификации своих сотрудников. Медицинский персонал регулярно проходит обучение в различных ВУЗах страны, посещает различные специализированные конференции. Согласно п.1 ст. 11 ФЗ РФ № 59 от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается». Чтобы разобраться с данной ситуацией, администрация больницы просит Вас сообщить подробности (дату, время, Ваше ФИО) для дальнейшей работы по адресу: DKB-secret@mail.ru, С уважением администрация больницы.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Отличный доктор! Всё объясняет, всё рассказывает по диагнозу. Более заинтересована в помощи пациенту, чем в деньгах. Она - молодец!
Проверено
Превосходный специалист! Один из лучших в городе. От души благодарю Вас, Ольга Александровна, за своевременный диагноз и грамотно назначенный курс лечения!
Ольга Александровна - отличный врач. Добрая, обходительная, всегда все разъяснит, на все вопросы ответит. Лечение назначено грамотно, разговаривает спокойно, понятно объясняет даже сложные медицинские термины. Впечатления только лишь положительные. Действительно, есть за что любить такого врача и за что уважать. Спасибо Вам огромное, всего Вам самого наилучшего.
Самый грамотный доктор в своей сфере. Благодарю Вас, Ольга Александровна! Всех благ Вам! Был недуг, 4 года мучилась, несколько докторов сменила. О. А. помогла.
Проверено
Очень хороший и квалифицированный в своей области врач! Точно и быстро поставлен диагноз и назначено эффективное лечение! Спасибо большое!