Левшин Дмитрий Анатольевич,вертебролог, нейрохирург - Нижний Новгород
Вертебролог
9.6

Левшин Дмитрий Анатольевич
Нижний Новгород

Левшин Дмитрий Анатольевич, Нижний Новгород: вертебролог, нейрохирург, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1500 руб.

поблагодарить

Нейрохирург — от 1500₽
Нейрохирург — от 4000₽
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Доктор о себе

Моё основное направление - хирургия позвоночника, спинного мозга и периферических нервов.
В большинстве случаев я провожу малоинвазивные вмешательства, в том числе с применением операционного микроскопа (с увеличением до 10 крат), микрохирургического инструментария, высокоскоростных алмазных фрез. Данная техника может применяться при всех заболеваниях позвоночника и спинного мозга.
При выраженных, плохо купируемых болях в пояснице и в ногах (как альтернатива, в некоторых случаях, оперативному лечению), провожу эпидуральную катетеризацию с целью последующего введения противовоспалительных, обезболивающих препаратов, анестетиков. Для лечения хронических болей в спине выполняю дерецепцию фасеточных суставов под контролем рентгенологического оборудования (ЭОП).
Микрохирургическая и эндоскопическая техники позволяют эффективно лечить грыжу межпозвонкового диска и сужение позвоночного канала без необходимости применения имплантов.
При значительных поражениях позвоночника (травмы, опухоли, сколиоз и инфекции) требуется применение титановых стабилизирующих конструкций. Предпочтение я отдаю имплантам, установка которых возможна через микрохирургические доступы для ускорения реабилитации.

• 1996 — 2002
    Врач, преподаватель
  • 2013 — н. в.
    ДКБ на ст. НИЖНИЙ НОВГОРОД ОАО РЖД

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1997

Левшин Дмитрий Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстрая госпитализация и эффективно проведённое лечение. Результат увидела на второй день. Ведь два месяца я просто ревела от боли. Чистота в отделении, прекрасный персонал.
Не понравилось
Даже и речи нет о недостатках. Их нет.
Врач принял в назначенное время, осмотрел меня и результаты обследований. Объяснил что и почему, ответил на все вопросы и предложил госпитализацию. До этого лечилась у двух нейрохирургов по месту жительства, но становилось только хуже. Боли не отпускали. А Левшин Д. А. как-то сразу дал мне надежду, что все будет хорошо. На госпитализацию ехала с легкой душой и хорошим настроением. В результате за 8 дней лечения в НХО КДБ я встала на ноги и выписывалась без боли. Это отделение - какой-то совсем другой мир. Я давно такого не видела. Прекрасное отношение всего персонала, я даже расставалась с ними со слезами на глазах. А своего доктора обняла и расцеловала!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность Дмитрию Анатольевичу за проведённую мне операцию (удаление межпозвоночной грыжи поясничного отдела 30 июня 2021 года), Отзывов очень много, я хочу лишь подтвердить, что специалист высокого уровня. После проведенной операции спустя несколько часов я уже самостоятельно мог ходить. Самочувствие на данный момент отличное. Перед операцией проводил беседу так же и после операции, всё рассказал, как всё проходило. У меня создалось впечатление, что я его знаю много лет, так располагает к себе. Умный, порядочный, культурный в общении и отличный специалист. Так же хочу поблагодарить коллектив, с которым он работает. Всех помню, ценю и уважаю. Кузьминов А. П.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу. Врач действительно от Бога. Располагает к себе с первого общения. У мужа были сильные боли в ноге и спине (межпозвоночная грыжа). Супруг не соглашался на операцию, но после общения по телефону с Дмитрием Анатольевичем, не раздумывая, согласился. И не зря. Операция прошла успешно и муж смог встать уже через 2-3 часа после операции. Сейчас муж проходит реабилитацию, но уже чувствует себя гораздо лучше. Спасибо большое, Дмитрий Анатольевич, за ваше отношение, золотые руки. Побольше бы таких врачей! Семья Барановых.
Посетили врача Июль 2021
От имени моей мамы, Садовиной Людмилы Ивановны, и от себя лично хочу сказать огромное спасибо классному нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу! Три месяца назад у мамы начала болеть нога. Было больно ходить, а ночью боль усиливалась и заснуть без обезболивающих препаратов было невозможно. Лечилась по месту жительства (в Муроме) сначала у терапевта, а затем у двух неврологов, но лечение облегчения не принесло. Становилось все хуже и хуже. По совету знакомой (она тоже была его пациенткой) обратились к Дмитрию Анатольевичу. Он внимательно изучил все проведенные обследования и методы консервативного лечения и поставил правильный диагноз. Предложил операцию. Выхода другого не было! Мы очень волновались. Дмитрий Анатольевич со своим легким уверенным подходом к проблеме пациента и прекрасным чувством юмора развеял наши переживания и сомнения. 30 июня он высококвалифицировано провел операцию по поводу декомпрессии позвоночного канала. Сейчас самое страшное позади. После операции боли у мамы прошли. Сейчас она уже восстанавливается дома. Низкий поклон Дмитрию Анатольевичу! Отличный врач! Рекомендую! А также хотим поблагодарить весь медицинский персонал НХО и оперблока за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Молодцы!
Посетили врача Июнь 2021
Прошло пять месяцев после операции, проведённой талантливым доктором, широкой души человеком, Дмитрием Анатольевичем. Я теперь забыла про боль, которая мучила меня много лет. До сих пор нахожусь с ним на связи. Могу обратиться с любой проблемой и всегда получу квалифицированный ответ. Доктор и человек от Бога! Желаю этому доктору всего самого доброго! Пусть его жизнь и жизнь его близких будет светлой, радостной и счастливой! Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете для людей!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал очень добрый, отзывчивый. Относится с пониманием.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу за проведенную мне операцию. Диагноз: М51. 1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией. А также всему персоналу нейрохирургического отделения ДКБ за чёткую и сложную работу. С февраля 2021 года меня мучили боли в пояснице и правой ноге. 2 месяца лечения у невролога не принесли никаких результатов. В апреле месяце приехала на консультацию и мне сразу назначили операцию. Конечно же я очень сильно волновалась, но пообщавшись с таким врачом, как Дмитрий Анатольевич волнения исчезло. Он очень хороший врач и человек с доброй душой, теплое отношение к пациентам безусловно определяет быстрое выздоровление. Здоровья Вам, успехов в вашей нелёгкой работе. Я очень рада, что попала к такому врачу, как Дмитрий Анатольевич. Спасибо Вам, огромное! С уважением, Горбунова Т. А., г. Ковров, пациентка, палата 5.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего скромного труда! Удачи Вам в восстановлении и возвращению к жизни без боли!!!
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу за проведенную мне декомпрессивно-стабилизирующую операцию с установкой межтелового импланта и стабилизирующей фиксацией, а также всему персоналу нейрохирургического отделения ДКБ, за четкую и слаженную работу. С марта 2021 года меня начали мучить сильные боли в пояснице и в левой ноге. Полтора месяца лечения у невропатолога и никаких результатов. Стало понятно, что консервативное лечение не поможет. В мае 2021 года по рекомендациям знакомых и отзывам из интернета я обратилась за консультацией к Дмитрию Анатольевичу. Вердикт: операция. Конечно же, волновалась, но с первых минут общения с доктором страх ушел и я решилась на операцию. Уже в полном спокойствии и доверии к врачу приехала на операцию, перенесла ее очень хорошо. Замечаний и нареканий у меня нет. И теперь я дома, чувствую себя хорошо. Дмитрий Анатольевич, Ваше внимание, забота, теплое отношение к пациентам безусловно определяют быстрое восстановление после перенесенной операции! Здоровья Вам, дальнейших успехов в такой непростой, но такой нужной работе! С уважением, Бровкина М.Г. Ковров.
Левшин Д. А.
Уважаемая наша пациентка! Позвольте поблагодарить Вас за тёплые слова в адрес нашего большого коллектива! Они являются доказательством того, что наша работа, наши навыки и умения стали тем мостом, через который Вы перейдёте на сторону Замечательной, качественной, счастливой жизни без Боли!!!
Удачи Вам , сил и терпения в период реабилитации!!!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, открытость, доброта.
К Дмитрию Анатольевичу я попала случайно, но это оказалась счастливая случайность. До этого безуспешно лечилась по месту жительства в г. Киров от жестоких болей в пояснице и ноге, ничего не помогало, больная уходила. Попав в ДКБ на ст. Н. Новгорд Сортировочный, была гостеприимно встречена, тщательно обследована и срочно прооперирована, удалили поясничную грыжу. Операцию провел Левшин Дмитрий Анатольевич, профессионал высшей категории, настоящий врач, обходительный и внимательный человек. Ко мне отнёсся как к родной, в такой непростой ситуации. Я плакала, когда после операции он поставил меня на ноги. Сейчас мне предстоит реабилитация после операции. Персонал больницы так же под стать врачу, внимание и неравнодушие от всех. Поверила, что настоящие врачи с человеческой душой ещё существуют! Дай Бог всем вам здоровья и счастья!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за высокую оценку нашего скромного труда! Сил Вам и терпения на пути к восстановлению!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание, чуткое отношение и хороший результат.
Левшина Дмитрия Анатольевича для лечения своей мамы нашла по интернету из Красноярска, поговорила по телефону и сразу прониклась доверием и уверенностью в правильности выбора. В нейрохирургическом отделение ЖД мы лечились с 12 по 19 мая. Лечение хорошее, отношение отличное, результат налицо. Дмитрий Анатольевич - не только высочайшего профессионал своего дела, но и очень внимательный, добрый и отзывчивый человек, всегда готовый помочь, объяснить, ответить на все вопросы.
Всегда рады вам помочь!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Хочу выразить огромную благодарность от лица своего отца Иголкина А. Н., которому провел операцию данный доктор. Спасибо Вам за ваш профессионализм и полную самоотдачу!
Уважаемый пациент!
В ответ на Ваш отзыв, большое желание поблагодарить Вас за доверие к нашему коллективу!
Здоровья Вам!!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Отзывчивость и эффективность лечения.
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Была жуткая боль в спине, не могла даже ходить. Доктор поставил на ноги буквально за несколько дней. Очень-очень благодарна ему за внимание, доброжелательность и высокий профессионализм. Лучший доктор. Благодарю!
Спасибо Вам!
Всегда рады помочь!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Грамотный и внимательный доктор.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Левшину Дмитрию Анатольевичу пришла по направлению от невропатолога. Добродушно принял, внимательно выслушал, грамотно назначил лечение.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за то, что доверили нам своё здоровье!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Несколько дней назад делала операцию - вертебропластику у Левшина Дмитрия Анатольевича. Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному доктору, замечательному человеку! Бесконечно благодарна судьбе, что попала в руки именно к нему. Внимательный, чуткий, заботливый, профессионал и мастер своего дела. Он просто посмотрел в глаза и сказал: "Не бойся, все будет хорошо". И этого достаточно, чтобы понять, ему можно довериться на все 100%.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес!
Мы работаем для вас!!!
Посетили врача Январь 2021
Дмитрий Анатольевич - доктор, в котором сочетается высокий профессионализм и потрясающие человеческие качества! В наше время - это редкое сочетание, поверьте мне! Общаясь с ним, понимаешь, что попал в надёжные руки! Всё чётко, спокойно и уверенно рассказал, а потом и сделал сложнейшую операцию моему мужу. Доктор в буквальном смысле поставил его заново на ноги, вернул к полноценной жизни. Не хватает просто слов, чтобы выразить мою благодарность!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего повседневного труда!
Успехов Вам и терпения во время реабилитации!!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Огромную благодарность выражаю врачу Левшину Дмитрию Анатольевичу! Проходила лечение в стационаре при обострении шейного остеохондроза и нескончаемыми головными болям, которые не давали полноценно жить и работать. Я уже отчаялась и думала, что эти мучения никогда не закончатся. Дмитрий Анатольевич провел осмотр, назначил лечение, и уже спустя 2 недели я возвращаюсь к привычному образу жизни, забыв о боли! После лечения врач дал подробные дальнейшие рекомендации. Большая редкость встретить такого профессионального и участливого врача. Тем более специфика нейрохирургии такова, что не каждому врачу доверишься для проведения различных манипуляций и блокад, но Дмитрий Анатольевич - действительно мастер своего дела. Спасибо Вам!
Левшин Д. А.
Очень признателен Вам за объективную оценку нашего труда! Мы всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях! Здоровья Вам!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Внимание. Компетентность. Профессионализм. Отзывчивость. Получили консультацию доктора для дочери, мамы и меня.
Не понравилось
Уборщица в фойе...
Рекомендую специалиста.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить сердечную благодарность врачу нейрохирургу, Левшину Дмитрию Анатольевичу за проведенную операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника. Расскажу немного о том как я попала к этому чудо врачу. Где-то в конце октября 2020г у меня сильно заболела левая лопатка и начала неметь рука, сделала мрт шейного отдела и поставили диагноз, грыжа дисков С5-С6. Приехала на консультацию к Дмитрию Анатольевичу и он мне сказал нужно оперировать пока не поздно. И, вуаля, операция прошла успешно благодаря лучшему нейрохирургу, теперь у меня ничего не болит. Вы профессионал своего дела, низкий поклон Вам за ваши золотые руки! 🤗
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за добрые слова!
Очень рады что смогли Вам помочь, избавить от болей, начать жить полноценной жизнью! Реабилитация ждёт Вас!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Доктор умеет оценить здоровье человека по внешним проявлениям и консультирование проходит так, как будто он вас уже лечил, не тратя время на многие очевидные вещи. Поэтому начала сразу со своих сомнений и чаяний, изучил результаты исследований и сказал, как жить дальше со всеми "дефектами". И главное, все его рекомендации по дальнейшим действиям очень меня устроили: лекарства щадящие, направление к другим специалистам весьма конкретные с ФИО специалиста и медучреждения. Теперь не надо искать самим.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за объективную оценку!
Крепкого Вам здоровья!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, прекрасный человек. Отношение к пациенту участливое, с юмором, что очень помогает в сложной ситуации. Действия очень быстрые и четкие - обследование, диагноз, постановка задачи, операция, реабилитация. В итоге желаемый результат. Моя ситуация: 74 года, травматический компрессионный перелом позвонка L1, 2 степень. Консервативное лечение - лежать дома и ждать. Прогноз печальный, скорее всего ждать до конца. Дмитрий Анатольевич взялся за меня, после операции прошел почти месяц - уже хожу по 3 км каждый день, без клюшки. Конечно ещё побаливает, но жизнь продолжается! Левшин Д. А. - врач с большой буквы, он спасает людям жизнь!
Левшин Д. А.
Спасибо за доверие, за возможность помочь Вам! Удачи и быстрого восстановления!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Единственный доктор, который действительно помог, когда я уже не могла ходить со спинной грыжей. Обошлись без операции, никогда не станет резать, если можно этого не делать. Переживает за пациентов, как за родных. Врач от Бога! Бесконечное спасибо!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам большое за отзыв!
С того момента, как в диагностической арсенале у врачей появились такие методы исследования как КТ и, особенно, МРТ, количество выявленных грыж дисков увеличилось кратно. Это не значит, что все увиденное грыжи требуют оперативного лечения. В большинстве случаев диско-радикулярные конфликты успешно поддаются консервативному лечению.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приеме 21.12.2020 г. у Дмитрия Анатольевича. Очень внимательный врач. Оперативно установил диагноз, назначил лечение, посоветовал где сделать МРТ (т. к. я не местная, время было ограничено). Объяснил все доступным языком без сложной терминологии.
Спасибо Вам.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам!!! Спасибо за Ваш выбор! А мы лишь выполняем свою работу.
Посетили врача Декабрь 2020
Очень хороший врач-нейрохирург. Обратилась за консультацией. Дмитрий Анатольевич очень тщательно провел осмотр, изучил все обследования, поставил предварительный диагноз и назначил план дополнительного обследования.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам! Всегда рады помочь!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение лечащего врача и медперсонала, качество лечения.
На протяжении многих лет страдал от сильных болей в спине и пояснице, дошло до того, что начали отниматься ноги. В октябре 2020 года попал в дорожную больницу в неврологическое отделение на лечение, но после 2-х недель в неврологии врач сказала, что не может мне помочь и что мне требуется операция. Было страшно, но на консультации хирург Левшин Дмитрий Анатольевич спокойно со мной побеседовал, объяснил ход и последствия операции, успокоил. Была возможность задать все интересующие вопросы. И я решился на операцию! Сейчас прошло 4 недели, восстанавливаюсь дома, следую рекомендациям врача. И благодарю от всего сердца Вас, Дмитрий Анатольевич, за профессионализм, за чуткое отношение, за то, что избавили от боли и дали возможность полноценно жить. Жалею, что не знал о такой возможности раньше и столько лет терпел. Дмитрий Анатольевич, примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд, за терпение и поддержку! Здоровья, удачи и всех благ Вам! Паскаль Алексей Дмитриевич.
Левшин Д. А.
Уважаемый Алексей Дмитриевич, большое спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Ваша ситуация встречается достаточно часто! Люди терпят годами, надеются, что вот-вот боль уйдёт, заглушая её приёмом "вагона" анальгетиков, но она никуда не исчезает, возвращается снова и снова. И, однажды, согласившись на операцию, пройдя через определённые испытания ( сбор анализов, дополнительные обследования и консультации специалистов), пройдя хирургическое лечение, Вы избавляйтесь от боли. Это здорово! Поверьте, Мы также как и Вы испытываем огромное удовлетворение от своей работы!
Крепкого Вам здоровья! Ждём Вас на реабилитацию! С Наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала, качество лечения.
В октябре месяце у меня заболела левая часть поясницы и стала отниматься левая нога. Я обратился в Дорожную больницу (ДКБ) на Таллинской в нейрохирургическое отделение к Левшину Д. А.. После обследования была обнаружена грыжа позвоночника и разрушение межпозвоночного диска. 29.10.20 была проведена плановая операция по замене диска и удалении грыжи. Операция прошла успешно и 9.11.20 я был выписан домой. Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо нейрохирургу Левшину Д. А., и всему медперсоналу отделения, которые поставили меня на ноги. Всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Левшин Д. А.
Большое спасибо, что доверили нам своё здоровье! Мы очень старались! Надеемся восстановительный период лечения пройдёт также успешно! Ждём Вас на реабилитацию и контрольный осмотр!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный и душевный подход. А для больного это очень важно.
Не понравилось
Такого нет.
Это врач с большой буквы. Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, за чуткую, внимательную и очень грамотную консультацию. Назначение лечения приносит свои положительные плоды! Понимаю, что путь с таким диагнозом может быть сложным, но знаю, что оказалась в надежных профессиональных руках! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Люди, у кого проблемы с позвоночником, не бойтесь нейрохирургов, если есть проблемы, не тяните. Главное, это найти своего врача. И я такого нашла!
Левшин Д. А.
Спасибо большое за отзыв! Будем стараться всегда соответствовать Вашим ожиданиям!
Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ну что может не понравиться в нейрохирургическом отделении, где работают ТАКИЕ специалисты? Все отлично!
Не понравилось
Нет такого.
Итак. Не буду описывать свое состояние перед операцией. Не непосредственно перед ней, а те несколько некомфортных месяцев боли. А после операции героем моей семьи стал врач-нейрохирург Левшин Дмитрий Анатольевич. Он буквально поставил меня на ноги. И будь у меня талант А. С. Пушкина я написал бы поэму для этого человека. Как, впрочем, и для всего нейрохирургического отделения. Дмитрий Анатольевич, огромное человеческое спасибо от меня и от моей семьи. Спасибо за операцию, спасибо за отношение, спасибо за то, что Вы именно такой. Спасибо за то, что я попал именно в Ваши руки. Семья говорит, что Вы хирург от Бога, и я с этим полностью согласен. Понимаю, что мои болячки не такие уж и страшные, в сравнении с тем, что я видел в отделении, но для многих моих знакомых и родственников стал чудом тот факт, что я встал на ноги через несколько часов после операции. И еще, очень понравилось Ваше отношение к пациентам. Братско-уважительное, без понтов, простое по-родственному. Огромное Вам спасибо, Дмитрий Анатольевич, от всей моей семьи. Мы не устанем благодарить Вас. И желаем Вам всего наил... Нет, не так.. От чистого сердца желаем Вам такого крепкого здоровья, чтобы Ваши коллеги-врачи удивленно поднимали брови, желаем Вам такого достатка, чтобы Абрамович завидовал 😀, и семья, конечно же, Ваша семья - желаем Вам и Вашей семье счастья, поменьше дрязг в нелегкой нашей жизни. Эх, и что же я не Пушкин. 😊 И еще раз спасибо всему нейрохирургическому отделению.
😊👍
Спасибо Вам за отзыв и позитив! Надеюсь, что больше не будет повода посещать наше замечательное учреждение!! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу с затянувшейся болью в нижней части спины. Лечилась до этого у двух неврологов (у платного в медицинском центре и бесплатного в поликлинике по месту жительства) в течение месяца, но лечение не помогало. Дмитрий Анатольевич разобрался в причинах боли, боль оказалась не от обострившихся грыж в поясничном отделе, которые выявили на первом МРТ, а чуть ниже в крестце. Назначил дополнительные обследования в виде анализов и МРТ крестца и только после получения всех результатов назначил лечение, которое помогло избавиться от боли за неделю. За что ему огромное спасибо, а ещё я очень большой трус, но у Дмитрия Анатольевича лёгкая рука, блокада прошла легче и безболезненнее обычного укола в поликлинике.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, дорогой пациент, за отзыв!
Надеюсь мы вместе сможем преодолеть Ваш недуг! Удачи Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Анатольевич, Вы - врач с большой буквы! Получив на очередном медосмотре 02.09.2020 ошеломляющий первоначально диагноз - гемангиома позвонка Тh4, был в растерянности. В течение нескольких дней попал к Вам на консультацию, так как ранее был уже у Вас на приеме с грыжами в пояснице. Как всегда внимательно ознакомившись с документами, Вы дали направление на операцию. При этом подробно проинструктировав о различных вариантах оплаты. Уже 01.10.2020 операция была сделана. Медперсонал в операционной предупреждал, что это неприятная процедура, и придется потерпеть. Но... за все время на операционном столе не почувствовал практически ничего! Самое неприятное - "затёкшие" руки и шея, т.к. лежал подбородком в стол . Уже через два часа я спокойно прогуливался по коридору НХО, спустя день был выписан на работу, а сегодня, 06.10.2020, снял шов. Вы - мастер! Спасибо Вам, а также всей команде: Новикову Д.А., анестезиологу Юрию Юрьевичу, заведующему НХО Сухову В.Н. и медсёстрам.
Не понравилось
Ложка дегтя - это приемный покой больницы. Очень проявляется контраст со всем остальным персоналом, с кем мне удалось пообщаться. Ещё на приемах Вы зачастую торопитесь. Но побывав у Вас на приеме неоднократно, понял, что для Вас, специалиста высокой квалификации, иначе никак. Пациентов много, и Вы всем спешите помочь. Здоровья Вам!
В выписном эпикризе из истории болезни указано, что выписываюсь под наблюдение невролога поликлиники. Но побывав у Вас на приеме неоднократно, к другому неврологу я уже не пойду. С уважением, Артём.
Левшин Д. А.
Артём, спасибо Вам за высокую оценку нашего скромного труда!
Здоровья Вам!!!
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Я благодарю Богу за то, что я попала на лечение именно к вам, к врачу с большой буквы, и отличному специалисту, и просто хорошему человеку. До консультации с Вами я не собиралась делать операцию по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника, но, приехав на консультацию и выслушав все ваши рекомендации, я решилась на операцию и ни секунды об этом не пожалела. Вы подарили мне вторую жизнь без боли, на которую я уже не надеялась. Вы отличный, талантливый специалист, врач от Бога, обаятельный, позитивный человек. На таких высококвалифицированных специалистах, как вы, держится вся наша медицина. Буду всем вас рекомендовать как специалиста высшего класса. Ждите новых пациентов. Удачи, здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя, Вы очень нужны людям! Юлия Трушкова, г. Шахунья.
Левшин Д. А.
Большое спасибо, уважаемая Юлия!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Каждый положительный результат придаёт нам уверенности в своих силах!
Удачи Вам на пути восстановления!!
Ждём Вас на курс реабилитации !!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить глубочайшую благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу за искусно выполненную операцию по удалению новообразования с нервного корешка. Выявленное с помощью МРТ, данное новообразование серьёзно ухудшало мою жизнь в течение нескольких лет: я не могла без боли в нижней конечности ни сидеть, ни ходить, ни лежать. На операции Дмитрий Анатольевич, пользуясь микрохирургическим оборудованием, бережно, с ювелирной точностью, удалил новообразование и освободил сдавленный нервный корешок. И вот он результат! Уже сразу после операции, открыв глаза, я почувствовала необычайную лёгкость в бывшей больной ноге. А на следующий день я прошла уже 1500 метров, как ни в чём не бывало! Я не перестаю восхищаться высоким мастерством Левшина Дмитрия Анатольевича, как нейрохирурга! И вместе с тем, это человек всегда отзывчивый, внимательный, умеющий успокоить, поддержать и, главное, нацелить на выздоровление! Я с полной уверенностью могу сказать, что Левшин Дмитрий Анатольевич является одним из лучших нейрохирургов России. Ольга Белова.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской
Спасибо за высокую оценку.
Спасибо, Ольга!
Хороший результат, отличный стимул для нашей работы!
Успехов Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратился с невыносимой болью, обезболивающие уже не помогали. Товарищ доктор принял быстро, оценил ситуацию, направил на операцию. За всю свою жизнь впервые оказался в больнице, да ещё и попал под хирургическое вмешательство. Своей уверенностью врач "заразил" с первых минут. Шёл в операционную с лёгким сердцем. Очнулся другим человеком. Прошло два месяца с момента операции, веду уже почти нормальный образ жизни. Боли нет! Выражаю почтение товарищу доктору! Дмитрий Анатольевич - золотые руки. Так держать!
Левшин Д. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу за то, что в прямом смысле, поставил меня на ноги и вернул к нормальной жизни. Операция по удалению межпозвонковой грыжи была выполнена им месяц назад. Результатом очень доволен. О болях в спине и ноге полностью забыл. Благодаря рекомендациям Дмитрия Анатольевича восстановление проходит очень гладко. Кроме того, что Дмитрий Анатольевич - профессионал высочайшего класса, он еще и чудесный человек - понимающий, доброжелательный и очень позитивный. Очень рад, что попал на лечение к Дмитрию Анатольевичу. Огромное ему спасибо за его благородный труд, золотые руки и доброе сердце. Большая благодарность и всему коллективу нейрохирургического отделения за высококвалифицированную помощь и просто человеческое отношение!
Левшин Д. А.
Большое спасибо за отзыв!
Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность врачу-нейрохирургу НХО ДКБ - Левшину Дмитрию Анатольеичу за профессионализм. Отличный специалист.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поделиться своей реальной жизненной историей. Так случилось, что внезапно мне предстояла сложная операция. Я очень боялась на нее согласиться и хотела отказаться. И вот только встреча с Дмитрием Анатольевичем, врачом-нейрохирургом от Бога по-настоящему спасли меня. У меня появилась надежда, зародилась вера в то, что все будет хорошо. И это действительно все сбылось. А все благодаря Дмитрию Анатольевичу, его высокому профессионализму, блестящему уму, интеллекту и огромному практическому опыту. Огромное сердечное спасибо Вам и Вашим золотым рукам! Вы сумели найти ко мне нужный подход и проявили чуткость, внимание, которого так не хватает в наше время. Сердечное спасибо! С уважением, Прохорова Наталья.
Левшин Д. А.
Уважаемая Наталья, дорогой наш пациент!
Очень рады, что смогли Вам угодить - избавили от боли, смогли быстро Вас поставить на ноги!
Через месяц ждём на реабилитацию !
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу за выполненную операцию по удалению двух межпозвоночных грыж. Грамотность, оперативность, замечательное отношение врача к пациентам — это только малая доля тех качеств, которыми обладает Димитрий Анатольевич. Обратился за помощью по причине болей в спине и ногах. Доктор порекомендовал сделать МРТ, результаты которого смотрел на диске, а не просто читал заключение. Через неделю лег в стационар и был удачно прооперирован. Сейчас прохожу реабилитацию, но боли уже ушли.
Не понравилось
Всё понравилось.
Левшин Дмитрий Анатольевич - это находка и профессионал с большой буквы!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за добрые слова! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу отделения нейрохирургии за Ваше трепетное отношение, доброжелательность, отзывчивость, понимание, за комфортное пребывание и всегда позитивное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромную благодарность и низкий поклон хочу выразить моему лечащему врачу-нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу! Вы - врач от Бога, Вы - настоящий профессионал своего дела. Поступила я в отделение нейрохирургии с диагнозом оскольчатый перелом позвоночника, поясничного отдела. Дмитрий Анатольевич сразу при поступлении внимательно выслушал жалобы. Осмотрев меня и результаты МРТ и КТ, предложил операцию, рассказал все нюансы операции. Я согласилась и ничуть не жалею. Да, было очень страшно, так как мифы об операции на позвоночнике, вселяли страх каждый день, но благодаря Дмитрию Анатольевичу, его поддержке и позитивному настрою, мифы остались мифами. Операция прошла успешно, доктор постоянно интересовался о моём самочувствии и отвечал на все возникающие вопросы. После операции дал чёткие рекомендации по дальнейшему восстановлению. Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм и человечность! Я благодарна, что оказалась именно в Ваших руках. С уважением, Горская Светлана Николаевна.
Левшин Д. А.
Уважаемая Светлана Николаевна, спасибо за добрые слова!
Мы старались!
Ждём Вас на контрольный осмотр.
Надеемся, что процесс восстановления пролетит незаметно.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего. Дополнение от 15.05.2020. Компетентность врача. Дмитрий Анатольевич - отличный доктор и добродушный человек. После предыдущего несостоявшегося приема Дмитрий Анатольевич связался со мной и предложил провести консультацию в другой день. Консультация состоялась, чему я очень рада. Так как получила подробную информацию о своем состоянии здоровья. Назначена адекватная терапия. Дмитрий Анатольевич все подробно мне объяснил, провел тщательный осмотр и изучил все мои документы. Ситуация моя прояснилась, я выяснила все свои вопросы. Буду соблюдать все предписания доктора. И я очень рада, что все не так плохо и в моей ситуации хирургическое вмешательство не требуется. Спасибо вам большое, Дмитрий Анатольевич!
Не понравилось
Врач не принял меня. Можно сказать, отмахнулся. Ему нужно было идти на операцию. Но ведь можно было как-то извиниться хотя бы за несостоявшийся прием, которого я неделю ждала по записи.
Записалась на платную консультацию к данному доктору по многочисленным хвалебным отзывам. Принимает он 1 день в неделю. 2 часа в день. Записи ждала неделю, мучили очень сильные боли с спине, пояснице и ноге. Невролог меня направила к нейрохирургу по результатам МРТ. Назначив лечение для снятия симптомов. Этой консультации я очень ждала, так как лечение никакое не помогает, желудок с лекарствами уже не справляется. В назначенный день я приехала за пол часа до назначенного времени. Мне сообщили, что врач на операции, и освободится через час. Я ждала. Пришла ещё одна девушка к этому доктору. Через час доктор прошел с этой девушкой в кабинет, хотя она была после меня. Когда она вышла из кабинета, доктор просто закрыл дверь и ушел. На мой вопрос: "Как же я?" Я записалась неделю назад, и мне нужна помощь медицинская, мне ответили, что сейчас будет операция, и мне нужно подождать ещё 4 часа в коридоре. Или прийти в другой день. Я просила хоть 5 минут мне уделить, просто взглянуть на снимок, хоть что-то сказать или порекомендовать. Я приехала с другого конца города, и дома у меня маленький ребенок, мне сказали: "Ну, значит, подождете". Возможно, он хороший врач, но отношение к людям получается безразличное. По знакомству он кого-то принял, а я ведь могу и подождать. Действительно, 5-6 часов в коридоре, ерунда. И не факт, что через эти 4 часа меня бы приняли. Если вы идёте на консультацию в эту больницу, имейте ввиду, что вы там можете провести весь день, об этом не предупреждают по телефону, и никто даже не предложил мне другого доктора. И не извинился. Потеряла время и осталась опять наедине с проблемой.
Левшин Д. А.
Спасибо за Ваш объективный отзыв.
Хочу извиниться и прояснить ситуацию.
Да, в нашей профессии случаются и такие накладки. Никогда и никому в консультации не отказывал, никогда не делю пациентов на знакомых и не знакомых. Вчера пришлось провести более 5 часов в операционной и к сожалению наша администрация с нами не согласовала количество пришедших на консультацию. Все кто оставил заявку на сайте "Про докторов" с обратным номером телефона были предупреждены, а те кто звонил в Call центр больницы, к сожалению не получили информацию. В любом случае, приношу свои извинения! Надеюсь у Вас будет возможность, если есть такая необходимость и желание, подойти на консультацию. Оставляйте заявки напротив фамилии врача! Смогу с Вами связаться лично и согласовать время и дату приёма. Спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Поступила в отделение нейрохирургии с диагнозом секвестрированная межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела. Дмитрий Анатольевич сразу при поступлении внимательно выслушал жалобы. Осмотрев меня и результаты МРТ, предложил операцию по удалению грыжи, рассказал все нюансы операции. Я согласилась, и ничуть не жалею, боли в ноге и пояснице не давали спокойно жить и работать долгое время. Операция прошла успешно, доктор постоянно интересовался о моём самочувствии и отвечал на все возникающие вопросы. После операции дал чёткие рекомендации по дальнейшему восстановлению. Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм и человечность!
Не понравилось
Всё понравилось.
Также хочу поблагодарить весь коллектив отделения. Весь медперсонал работает очень дружно и слаженно, как одна семья.
Левшин Д. А.
Большое спасибо за высокую оценку нашего скромного труда!
Болезнь не выбирает время, когда ей проявиться.
Мы продолжаем помогать нашим пациентам в обычном режиме, даже во время карантинных ограничений!
Всегда рады помочь и облегчить ваши проблемы с позвоночником!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор от Бога. Впервые встречаю такого профессионала.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Это профессионал с большой буквы, мастер - "золотые руки". Очень внимательный, тактичный, с хорошим чувством юмора. За время моего лечения ни разу не видела его в плохом настроении. А о его профессиональных качествах можно писать очень долго. С таким врачом не страшно ни болеть, ни под "нож" ложиться! Дай бог ему самому здоровья и возможность делать нас здоровыми, а значит счастливыми. Нижайший поклон и глубокое почтение Вам, доктор!
Большое спасибо!
Мы всего лишь делаем то, чему нас научили!
Удачи Вам!!
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. История моей болезни началась в 2006 году, когда поставили диагноз "межпозвонковая грыжа поясничного отдела позвоночника". С тех пор боролся с болезнью с переменным успехом, назначаемое лечение на время заглушало боль. В марте 2020 года – очередное обострение, но в этот раз никакие обезболивающие препараты не приносили облегчения. Невозможно было ходить, стоять, сидеть и даже лежать. После долгих мытарств в другие больницы, где только разводили руками, я обратился к Левшину Дмитрию Анатольевичу. Он чётко и грамотно оценил моё состояние, назначил лечение и провёл спасительную операцию на позвоночнике. Боль ушла. В этот же день я встал на ноги. Левшин Дмитрий Анатольевич – врач и человек с большой буквы. Спасибо вам за профессионализм, отзывчивость, внимание и моральную поддержку. Здоровья вам и вашим близким, успехов в вашем нелёгком труде. Также благодарю весь медперсонал отделения нейрохирургии и реанимации. Всех медсестёр за терпение, сочувствие и бессонные ночи. Большое спасибо вам! С уважением, Глистин Виктор Михайлович.
Левшин Д. А.
Уважаемый Виктор Михайлович, спасибо за добрые слова!
Очень приятно осознавать, что смогли решить Вашу проблему!
Поправляйтесь! Ждём Вас на реабилитацию!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, точность в постановке диагноза, назначение адекватного лечения. Лояльное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Грамотный, думающий специалист. Подберёт путь решения проблемы исходя из Вашего конкретного случая. Не навязывая лишних, ненужных процедур и манипуляций. Провел удачную операцию по удалению межпозвоночной грыжи и дальнейшую реабилитацию. После операции дал четкие рекомендации по соблюдению правильного поведения. Поставил на ноги. Специалист, которому можно доверить свое здоровье.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам большое за добрые слова в наш адрес!
Будьте здоровы! Ждём Вас на реабилитацию!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо всему персоналу отделения нейрохирургии. В отделении царит доброжелательная атмосфера, все внимательные, заботливые, улыбчивые. Очень комфортно было находиться в отделении, всем спасибо.
Хочу выразить слова благодарности доктору вертебрологу-нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу, который меня оперировал (удаление межпозвоночной грыжи). Дмитрий Анатольевич - профессионал своего дела. Чуткий, внимательный и доброжелательный доктор. Я очень рада, что попала в такие надежные руки. С уважением, Н. Баженова.
Левшин Д. А.
Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень старались, чтобы Вам было комфортно. Очень рад, что смогли Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить замечательного человека, доктора с большой буквы - Левшина Дмитрия Анатольевича. Не буду описывать свои страдания, после которых я попала в его волшебные руки. Нет, он не делал мне операций, но я точно знаю, что руки у него волшебные. И сам он добрый волшебник. После назначенного лечения ушли дикие боли, из сознания умчалась мысль, что всё, полноценная жизнь с грыжей позвоночника закончилась. Просто теперь я знаю, как (!) с ней жить правильно. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, за Вашу чуткость, профессионализм, желание помочь в любое время. От всей души хочу пожелать Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей нелёгкой работе. Ксения Махалова.
Левшин Д. А.
Дорогая Ксения! Очень признателен за Ваши добрые слова! Крепкого Вам здоровья! Всегда рад помочь!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу НХО ДКБ. Отдельное сердечное спасибо хочу сказать Левшину Дмитрию Анатольевичу. Я очень рада, что мне довелось лечиться у этого доктора. Дмитрий Анатольевич специалист высокого уровня, настоящий профессионал, отлично знающий свое дело и просто очень хороший человек! Этому доктору можно доверять! У Дмитрия Анатольевича к каждому больному индивидуальный подход. Он внимательно выслушает все жалобы пациента, поставит точный диагноз и назначит соответствующее лечение. Именно Дмитрий Анатольевич определил истинную причину боли в моей спине. После проведенного лечения боль отступила. Дмитрий Анатольевич! Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, но благородный и необходимый для людей, труд. С Новым годом, желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Пичужкина Ирина Исаковна.
Уважаемая Ирина Исаковна!
Большое спасибо за Вашу высокую оценку нашего труда.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в борьбе с вашим недугом!
Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
После долгих поисков мы попали в золотые руки замечательного доктора Левшина Дмитрия Анатольевича! Была проведена операция по удалению грыжи. Благодаря ему моя мама снова может ходить без боли! Дмитрий Анатольевич всегда находит нужные слова поддержки, в такой период они всегда необходимы. Спасибо вам огромное за всё!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, дорогие мои пациенты, за добрые слова и высокую оценку наших скромных трудов. Крепкого Вам позвоночника! Успешной реабилитации! Скорейшего возвращения к своей профессии!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач с большой буквы. Эта как раз та ситуация, когда у человека дар к лечению людей. Моя мама боролась со своей проблемой несколько лет и только он назначил правильное лечение, которое действительно помогло. Теперь она может себя чувствовать здоровым человеком. Будем проходить дальнейшее лечение у него. Я очень благодарна Левшину Д.А. за то, какой он отзывчивый, ответственный, пунктуальный, добрый врач!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, мы работаем для Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Ещё раз, здравствуйте. Очень хочу отдельно поблагодарить Левшина Дмитрия Анатольевича. И рассказать свою историю болезни. Межпозвоночная грыжа. Страдала очень давно и мучительно. Лечение проходило по одной и той же схеме. Обезболивающие препараты только на время заглушали нестерпимую боль. А дальше всё начиналось заново. Бессонные ночи, море пролитых слез. И как всегда дом, работа, бесконечная рутина. Дотянула до последнего. Стала отказывать нога. Не говоря уже о страшной боли в спине. Больничный, МРТ, консультация нейрохирурга. И благодарю Бога каждый день за то, что он послал мне такого замечательного человека. С первых минут расположил к себе, как специалист с большой буквы. Все рассказал, успокоил. Не было дня без Вашего внимания, слов поддержки. Операция прошла успешно! А главное - боль больше меня не беспокоит! Тысячу раз повторюсь, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! Здоровья Вам и Вашим близким! Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, Ваш дружный и душевный коллектив! С уважением, Мишанова Надежда.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Спасибо за оценку
Левшин Д. А.
Спасибо, Надежда, за добрые слова в адрес нашего коЛлектива! Ваши позитивные эмоции - большой ститмул к работе, к необходимости постоянно совершенствовать свои навыки, осваивать новые технологии! Удачи Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хотим выразить огромную благодарность нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Отличному специалисту и хорошему человеку. Всегда поддержит добрым словом и нужным советом, который нам так необходим в данные минуты. Очень благодарны ему за проделанную работу, как специалиста от бога. У Вас золотые руки, и мы рады, что попали именно к вам. К каждому пациенту индивидуальный подход. Своим лечение вы ставите нас буквально на ноги. Пусть ваша улыбка и доброта души не покидает вас. Дай Вам Бог здоровья. Рекомендуем! С уважением, 5 и 6 палаты. Степанова Надежда. Мишанова Надежда. Кокорева Валентина Ивановна.
Левшин Д. А.
спасибо вам, дорогие мои выздоравливащие!!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечилась у неврологов несколько лет совершенно безрезультатно. Ответ один: "Учитесь жить с болью." Мне 40, и я не готова жить с болью каждый день. Решила взяться комплексно и по отзывам пришла к Дмитрию Анатольевичу, проконсультировалась, и впервые решилась на комплексное лечение. Легла платно, сделала весь комплекс процедур - и я другой человек: ). Я получила не только квалифицированную помощь, но и человеческое отношение, что немаловажно в наши дни. Спасибо, Дмитрий Анатольевич.
Спасибо Вам, Анна, за добрые слова! Крепкого Вам здоровья!😊👍✌
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Левшину Дмитрию Анатольевичу - отличному специалисту и замечательному человеку. Он успешно провел операцию по удалению большой и сложной позвоночной грыжи моему папе. Перед этим, конечно же, у нас была история долгого лечения в разных больницах у разных специалистов, а когда речь заходила об операции, никто не мог с уверенностью сказать о благополучном результате. И моего сурового флотского папу ужасно пугала перспектива провести дальнейшую жизнь в инвалидной коляске. Дмитрий Анатольевич, абсолютно ничего не навязывая, сумел вселить уверенность, что все будет хорошо. Его доброжелательность и открытость к пациентам так же много значат, как и профессионализм. При таком потоке пациентов умеет с каждым поговорить по-человечески, все объяснить и успокоить. Этот доктор любит свою работу! Грамотный и компетентный специалист. Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу и всей команде специалистов дорожной больницы за их труд и душевность.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за оценку нашего скромного труда! Всех Вам благ! Крепкого позвоночника, гибкой спины, ну, и про реабилитацию не забывайте!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, хочу Вас поблагодарить за ваш нелёгкий труд лечить людей и в буквальном смысле поднимать на ноги. Вы врач с большой буквы, я очень рада, что попала на лечение именно к вам. До консультации с Вами я не хотела делать повторную операцию по удалению грыжи позвоночника, но придя к Вам, я решилась сделать операцию и установить имплант, Вы доступно мне всё объяснили, и даже показали, как это будет выглядеть. Также благодарна за то внимание, какое Вы уделяете пациентам после операций, Вы же просто не отходите от них, и это самое, наверно, главное для нас, ваше внимание. Ещё раз огромное спасибо Вам за вашу работу, здоровья Вам и вашим близким. Побольше бы таких ответственных врачей, знающих твердо своё дело. Спасибо!
Левшин Д. А.
На здоровье, Надежда! Ждём Вас через месяц на реабилитацию!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность вертебрологу-нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Длительное время я жила с болями в области копчика, не могла ни сесть, ни встать без боли. Лечение, назначенное неврологом поликлиники, не помогало, боли прогрессировали. Сделала МРТ, стала искать врача-вертебролога согласно рекомендациям заключения МРТ. И нашла... Благодарю Вселённую за то, что она подарила мне встречу с этим замечательным человеком! Дмитрий Анатольевич - очень грамотный специалист, профессионал в своём деле, врач от Бога. Всё, что он говорит и делает, вселяет спокойствие и уверенность. К каждому пациенту он относится с вниманием и заботой. Ни один вопрос не остается без ответа. Мне довелось лечиться в нейрохирургическом отделении более двух недель, и все это время я наблюдала, как приходили люди с болью и страхом в глазах, а уходили здоровые и уверенные в том, что в случае необходимости всегда можно обратиться к Дмитрию Анатольевичу и он никогда не откажет в помощи. Дмитрий Анатольевич, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть! За высокий профессионализм, человечность и доброту, за Вашу любовь к людям. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, процветания и всего самого наилучшего! С уважением, Елена Кондратьева.
Елена, спасибо Вам!
Ваши слова - большой стимул к совершенствованию!
Спасибо Вам!!!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу рассказать свою непростую историю. В середине июля у меня дико разболелась поясница. Неделю спустя стало отдавать ещё и в ягодицу с ногой. Причём болело в основном ночью, я засыпала и знала, что в середине ночи я проснусь от боли и до утра уже не смогу уснуть... Я ходила к мануальному терапевту... Неврологу... Что только со мной не делали. И физио, и таблетки, и блокады. Ничего не помогало... МРТ показывало большую грыжу, которая требовала оперативного вмешательства. Я стала искать хорошего нейрохирурга, хотя надежды на свое выздоровление у меня уже особо не было... Мне посоветовали Левшина Дмитрия Анатольевича. Побывав у него на консультации, я окончательно убедилась, что я в надёжных руках, и что вот-вот это все кончится, и я забуду об этой боли как о страшном сне. Он все расставил по полочкам. Рассказал о предстоящей операции, и все время, пока я готовилась к ней, он был со мной на связи. Я сильно переживала... Но и тут он меня поддержал морально. За что ему отдельное спасибо! Операция прошла успешно. Боли не было сразу после операции. У меня даже шов не болел, чему я была очень удивлена. Единственное, о чем жалею, что не обратилась к нему сразу и потеряла столько времени, живя в муках... Всем, кто ищет грамотного нейрохирурга, могу смело советовать золотые руки Дмитрия Анатольевича! Спасибо Вам большое!
Левшин Д. А.
Уважаемая Екатерина! Большое спасибо за Ваши добрые слова! Наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ 😊 коллектив ПРОФЕССИОНАЛОВ, который очень любит своё дело, ВСЕГДА готов прийти Вам на помощь. Мы рады, что смогли Вам помочь к обычному образу жизни. Удачи Вам!!!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, хочу поблагодарить Вас за подробную консультацию и верное направление в лечении! Даже не верится, что можно не испытывать постоянную боль. Если вдруг случится, что потребуется операция, я совершенно точно обращусь к вам! Спасибо огромное Вам, Дмитрий Анатольевич за профессионализм и отзывчивость! Очень хороший и профессиональный врач, рекомендую.
Левшин Д. А.
Спасибо за добрые слова! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромную благодарность и низкий поклон хочется выразить нашему лечащему врачу нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Вы - врач от Бога, Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарим Вас за оказанную помощь, за доброе сердце, душевное тепло, за отзывчивость, за высокий профессионализм, за бескорыстность, за готовность прийти каждому на помощь, за ответственность, за любовь к своей работе. Отличный, талантливый специалист, большой знаток своего дела, уникальный, обаятельный, позитивный человек. Мы рады, что попали именно в Вашу больницу и именно к Вам. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, благодарных пациентов, удачи везде и во всем. С уважением, С. Верещагина, [...].
Левшин Д. А.
Спасибо, дорогие мои пациентки! Вся Наша команда будем и дальше стараться помочь вам в тяжёлой ситуации! Крепкого вам здоровья!!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич в прямом смысле слова поставил меня на ноги. Я приползла к нему после кучи других докторов, и только он сумел диагностировать и провести эффективное лечение. Жалею только о том, что не обратилась к нему сразу. Когда моя сестра оставила сообщение, что требуется помощь, он сразу перезвонил сам со словами «У вас беда?»; и действительно была беда! Спасибо моему спасителю!
На здоровье! 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон по возвращению меня к нормальной жизни. Про таких говорят - Дар от Бога. Спасибо Вам за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам! Вы такой добрый, приятный и спокойный доктор, и нам от этого легче. А сколько раз Вы пройдете по коридору и каждому дадите совет. Это здорово. Такие, как Вы, огромная редкость! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя, Вы очень нужны людям! Зиновьева В. И.
Левшин Д. А.
Большое спасибо! Это ваши улыбки, ваша здоровая спинка, отсутствие болей и хорошее самочувствие вдохновляют нас на совершенствование и желание работать!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Только отлично!
Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за здоровье моей дочери Рудиной Евгении! Пришли к Вам в панике от произошедшей травмы, но Вы спокойно и доходчиво всё объяснили, паника прошла и появилась уверенность, что всё будет хорошо. Ещё раз, огромное спасибо за дочь, за Ваши золотые руки и позитив который Вы дарите пациентам. Рудина Алла Николаевна.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, Алла Николаевна, за добрые слова!за высокую оценку нашего скромного труда! Удачи Вам в восстановлении, всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич! Рада, что попала к Вам. Качественное обследование, быстрая постановка диагноза, успешная операция! Выражаю огромную сердечную благодарность за профессионализм, человеческое отношение к жизни других людей и такое большое сердце! Спасибо Вам и Вашему коллективу за нужный и нелёгкий труд! Рекомендую именно этого нейрохирурга. Елена Ч.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, Елена Владимировна, за то, что доверили нашим рукам Вашу многострадальную спинку!!! ✌👋👍 Удачи Вам и скорейшего возвращения в строй!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Левшину Дмитрию Анатольевичу за лечение моей спины! Больше недели меня беспокоили острые не проходящие боли в спине с левой стороны. И все это время я не мог ни долго сидеть, ни лежать, ни тем более спать. Самые сильные обезболивающие не помогали убрать или снизить боль. Диагнозов и методов лечения за неделю было несколько и самый верный, и правильный поставил Дмитрий Анатольевич (была грыжа). Через 30 минут после посещения этого специалиста я уже мог и сидеть, и лежать, а после правильно назначенного лечения в дальнейшем боли ушли. Заметил, что к Дмитрию Анатольевичу каждый день идет большой поток пациентов с разных городов. Рекомендую всем именно этого нейрохирурга! Эдуард Юрьевич.
Левшин Д. А.
Эдуард, спасибо за отзыв!
Очень рад, что удалось обойтись без оперативного лечения в Вашем случае! Обошлись 2 корешковыми блокадами под рентген контролем и неделей ФТЛ! Берегите СЕБЯ!😉
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, хочу поблагодарить Вас за лечение моей мамы. Два месяца маму мучили боли в левой ноге и пояснице, она уже почти не вставала, потому что было очень больно. Предыдущее лечение, к сожалению, не помогло. И только после того как мы попали к Вам, был точно поставлен диагноз кисты позвоночника, сделана успешная операция и мы все вернулись к прежней жизни. Спасибо Вам большое за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам! Будем всем рекомендовать Вас как высококвалифицированного специалиста! С уважением, Валентина Николаевна и Виктория.
Левшин Д. А.
Спасибо Вам Виктория и Валентина Николаевна! Очень приятно осознавать, что наша работа приносит облегчение, вверившим нам своё здоровье, людям!
Несколько слов о Вашем случае. Да, это была не типичная грыжа. Мы столкнулись со сдавливающей нервный корешок кистой, сформированной из составной капсулы межпозвонкового сустава на выходе нерва из Позвоночного канала. Операционный доступ также был не совсем типичный, и, очень хорошо, что нам удалось без осложнений освободить спинномозговой корешок.
Нет ничего лучше в нашей профессии, чем услышать от пациента после операции: "Доктор, как здорово что у меня ничего не болит!". И это является самой лучшей благодарностью от Вас!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Дмитрий Анатольевич! Большое спасибо за проведенное лечение и внимательное отношение к нежным пациентам! Отдельное спасибо медицинским сестрам за внимание и чуткость!
Отличный специалист. Профессионал с большой буквы! Выбрала именно Дмитрия Анатольевича из 5 (!) нейрохирургов Нижнего Новгорода, большей частью интуитивно. Сейчас точно могу сказать - не ошиблась. Рекомендую именно этого доктора!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что смог Вам помочь!😊
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врача выбрала по отзывам и стажу. Дмитрий Анатольевич очень приятный и спокойный доктор. Всё рассказал, показал на снимках. Назначила анализы и лечение. В стационаре находилась 5 дней. Доктор постоянно интересовался моим состоянием. Впечатления от приёма очень положительные. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за лечение, за прекрасное человеческое отношение. В дальнейшем пойду только к нему!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, Ольга! Надеюсь Вы справитесь с Вашим недугом,ну а если будете чувствовать, что не справляетесь, всегда готовы Вам помочь!!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Отличный специалист. Обратилась с "рожей", врач всё объяснил, успокоил, выписал лечение. Рада, что попала к хорошему врачу. К слову, в Нижнем таких мало. Спасибо вам, Дмитрий Анатольевич.
😊👍✌
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Есть люди профессионалы в своей работе, есть талантливые люди в различных отраслях деятельности, а есть уникальные люди которым дано свыше исцелять и помогать встать на ноги, про таких говорят Дар от Бога. Мне несказанно повезло встретить именно такого Нейрохирурга- это Левшин Дмитрий Анатольевич! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон за проделанную работу по возвращению меня к нормальной жизни, едва передвигался до операции межпозвоночной грыжи. Огромного Вам здоровья Дмитрий Анатольевич, чтобы и дальше дарили отчаявшимся веру в завтрашний день, своей уверенностью и профессиональным подходом к делу. Такие как Вы, огромная редкость! Берегите себя, Вы очень нужны людям!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за такую оценку нашего скромного труда.
Удачи Вам и сил в скорейшем восстановлении.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам за операцию и за послеоперационное лечение, желаю Вам жизненных благ, крепкой семьи и дальнейшего роста в Вашей профессии. Я рад, что попал именно к Вам. Счастья Вам и Вашей семье. Бобров Сергей Владимирович, г.Красноуфимск, Свердловской области.
Уважаемый Сергей!
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Ваша оценка - стимул работать ещё лучше!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Хочу поблагодарить замечательного врача Левшина Дмитрия Анатольевича за его работу и прекрасное отношения к пациентам. За всю свою жизнь я никогда не встречала таких добрых и ответственных людей. 13 мая 2019 года моему мужу стало очень плохо, он не мог ни встать, ни сидеть и даже ни лежать. Мы вызвали перевозку для лежачих больных, приехали в больницу по адресу ул. Таллинская, 8В. Нас очень быстро приняли, взяли все анализы и в ближайшие часы прооперировали! Оперировал нас лично Дмитрий Анатольевич, всё прошло хорошо! Я восхищаюсь нашем врачом! Дмитрий Анатольевич, несмотря на свою занятость и огромный поток пациентов, помогал не только им, но и успокаивал и поддерживал нас (родственников и близких). Каждый день Дмитрий Анатольевич заходит к моему мужу минимум раз 5, всегда интересовался его самочувствием, и советует что и как лучше. Ещё хочу отметить, что сегодня, 15 мая мой муж уже мог со мной гулять по территории больницы, и это очень радует! Что мне ещё хочется сказать лично от нашей семьи - огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу за его талант, по-другому я это назвать не могу! Спасибо за то, что у нас есть такие замечательные и заботливые врачи!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Для нас каждый пациент - особенный, несмотря на схожесть симптомов, страданий, мы проецируем все ваши недуги через себя. И очень здорово, что можем вам помочь. Будьте ЗДОРОВЫ!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Хочу выразить огромную благодарность Левшину Дмитрию Анатольевичу за профессионализм и за заботу. Из дома меня привезли на носилках. Сразу меня прооперировали в этот же день, на следующей день я позавтракал в столовой на своих ногах, на третий день я гулял по территории. Огромное спасибо за проделанную работу. Донских Н.Н., палата 8. 15.05.2019.
Левшин Д. А.
Николай, спасибо за доверие! Очень рад, что смогли Вам помочь. Удачи Вам!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Огромное спасибо от всей души замечательному врачу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Искренне благодарю Вас за ваш профессионализм и добросовестное отношение к работе. Костин И. П.
😊 Спасибо!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Дорогой Дмитрий Анатольевич! Я очень рада, что попала к вам в больницу, а именно - в ваши руки. Вы - необычайно удивительный человек. Грамотный, внимательный, добрый, профессионал своего дела. Именно вы помогли мне справиться с болью. Хороший персонал. Я благодарна всем за труд. Дмитрий Анатольевич, поздравляю вас с юбилеем! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов в вашей работе, всего наилучшего! Марина Муром, 2019 год.
Левшин Д. А.
Марина, Большое спасибо за поздравление и отзыв!
Крепкого Вам здоровья!!!
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
От всей души выражаю благодарность высококлассному специалисту, профессионалу своего дела и мегаобаятельному человеку. Дмитрий Анатольевич, огромное вам спасибо от всей нашей семьи! Большое спасибо вашим ассистирующим коллегам и всему медперсоналу отделения нейрохирургии за доброту, внимательность, заботу и терпение! Отдельное спасибо медсёстрам: Павловской Марине Ивановне и Евграфовой Елене Львовне за ювелирную точность и аккуратность в их нелегкой работе! Замечательные люди и прекрасные специалисты! Меня привезли 15 марта с острой болью, без возможности ходить, сидеть, двигаться. Исключительно оперативное вмешательство и настойчивость Дмитрия Анатольевича восстановили меня. На 3-й день я приезжала на капельницу самостоятельно, на 10-й день я догоняла автобус!
Дорогая Анна!
Большое спасибо за Добрые слова в наш адрес!
Ваше хорошее самочувствие - самый лучший результат нашей работы!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу... В наше сложное время трудно встретить хорошего доктора, но нам видимо очень повезло... Благодарны за человеческое отношение... Понимание и профессионализм! Если у вас есть проблемы нейрохирургического характера пытайтесь попасть именно к нему. Не пожалеете! Спасибо Дмитрий Анатольевич! Дай Бог Вам здоровья! Ирина... Иван.
Ирина, Иван Спасибо!
Жду Вас на обследование и госпитализацию. Не забудьте заранее связаться!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Попал я к Дмитрию Анатольевичу благодаря рекомендации и отзывам его пациентов. И радости моей нет предела, очень долго я мучался с грыжей. Все вопросы он помог быстро и качественно решить. После первой же консультации я ни на миг не сомневался, что лечиться и оперироваться буду именно у него. Операция, и процесс восстановления проходил настолько хорошо, что меня попросили хотя бы посимулировать. В общем, хочу выразить огромную благодарность Вам, Дмитрий Анатольевич. Пусть Вы, как врач всегда росли, чтобы любую задачу вы могли решить, и так же как меня, и многих других могли так легко поднять на ноги! Рекомендую!
Левшин Д. А.
Дмитрий, спасибо за добрые слова!
Надеюсь, что процесс восстановления не затянется и Вы быстро вернетесь к своим профессиональным занятиям!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Спасибо судьбе, что я попала в золотые руки Дмитрия Анатольевича! Это нейрохирург с добрым, чутким сердцем, помог мне побороть не только страх перед операцией, но и поверить, что все будет хорошо. С момента операции (расширенная интерляминэктомия L5 -S1слева, микродискэктомия) прошел месяц, я себя чувствую отлично, хромота в ноге прошла. Даже в поликлинике удивляются моим быстрым выздоровлением, но это все благодаря Дмитрию Анатольевичу, который провел операцию ювелирно. Еще много раз хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброту, взаимопонимание, улыбку, чуткость. Желаю Вам богатырского здоровья, отличного настроения. Еще хотелось бы поблагодарить весь коллектив нейрохирургического отделения. Здесь все стараются и прикладывают много усилий для того, чтобы пациенты быстрее выздоравливали и чувствовали себя здесь как дома. Дельцова Е. А.
Лена, спасибо Вам!
Берегите себя!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Дорогой Дмитрий Анатольевич, большое Вам человеческое спасибо за проведённую операцию на позвоночнике. После Вашей помощи я теперь могу жить полноценной жизнью без болей в спине. Большую благодарность всему медперсоналу за профессионализм, отзывчивость и понимание. Огромное спасибо и успехов в вашей нелёгкой профессии. Дмитрий Лапин, г. Киров.
Дмитрий!
Спасибо за добрые слова! Наш коллектив работает для Вас!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить благодарность Левшину Дмитрию Анатольевичу. Вы - человек с большой буквы и доктор от Бога. 17 января мне была проведена операция (микродискэктомия - удаления грыжи диска, L5-S1). Большое спасибо Вам за то, что я чувствую себя комфортно, и никакие боли меня не мучают. Спасибо огромное Вам, Дмитрий Анатольевич, за профессионализм, отзывчивость, за понимание своих пациентов. Очень хороший и профессиональный врач, рекомендую.
Левшин Д. А.
Олег, спасибо за добрые слова в нащ адрес!
Оценка нашей работы - Ваше хорошее самочувствие и бысрое восстановление.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Прекрасный нейрохирург, интересный и чуткий человек. Большое спасибо за проведенную операцию по восстановлению поврежденного нерва, моя рука начала восстанавливаться. Спасибо огромное всему персоналу. Дмитрию Анатольевичу дооолгих лет жизни, здоровья и сил. С благодарностью, Ильмира.
Левшин Д. А.
Ильмира! Терпения Вам и скорейшего восстановления Вашей руке.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу за своевременно оказанную помощь. Прошло три месяца после операции, за последние 11 лет нестерпимой боли, я сплю спокойно и все благодаря этому доктору с большой буквы. Дмитрий Анатольевич находится на своём месте, побольше таких врачей. Так же хочу выразить благодарность, заведующему отделением Сухову. В. Н. за грамотное управление персоналом. Проничева. Н. В. *.
Левшин Д. А.
Спасибо, Наталья за слова благодарности!
Всегда рад помочь!
Не забывайте про рекомендации, они залог Вашего выздоровления! Удачи!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской-ул. Таллинская, 8-в
Левшин Дмитрий Анатольевич! Мне очень повезло, что я попал именно к Вам. Большое человеческое спасибо Вам за то, что поставили меня на ноги. Вы - мастер своего дела! Здоровья, терпения и долгих лет жизни Вам и Вашим родным! Олег, Агрыз.
Спасибо, Олег!
Мы работаем для Вас!
Ждём на реабилитацию через 2 месяца.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Дорогой Дмитрий Анатольевич! Мне очень повезло что я попала в Ваши руки. Моя межпозвоночная грыжа была удалена и сразу после операции в палате Вы поставили меня на ноги! Ушла та нестерпимая боль, которая мучала меня 5 месяцев. Спасибо за Вашу чуткость, за Вашу улыбку, за заботу! Ваша профессия требует не только глубоких знаний, огромной ответственности, высочайшего мастерства, но и милосердия, способности понять и разделить боль и страдания каждого пациента. И Вы делаете это для нас с большим удовольствием, даря надежду на отличный результат! * Слакаева Елена.
Левшин Д. А.
Дорогая Елена! Спасибо за добрые слова. Обязательно передам Ваши слова благодарности всему нашему коллективу! Ждём Вас через месяц на реабилитацию!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Левшин Дмитрий Анатольевич, он человек с большой буквы и доктор, от бога. Большое спасибо ему, за то что я чувствую себя комфортно и никакие боли меня не мучают, спасибо огромное тебе Дмитрий Анатольевич, за профессионализм за теплоту, отзывчивость, за понимание своих пациентов.
Спасибо Евгений!
😊
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Дорогой Дмитрий Анатольевич! Вы доктор с большой буквы, а самое главное, очень чуткий и заботливый человек, понимающий и чувствующий боль своих пациентов! Я думала, что таких врачей уже не бывает. Низкий Вам поклон за то, что Вы поставили меня на ноги и у меня есть возможность жить нормальной жизнью и забыть про несколько лет боли, которую никто не мог снять. Вы просто за 2 недели пребывания у вас в стационаре сотворили чудо. При таком букете заболеваний спины я уже полгода не пью горстями обезболивающее, спокойно сплю ночами и могу сидеть на любом стуле, а еще долго-долго ходить! Спасибо Вам за то, что Вы есть и дай Вам Бог здоровья, всех благ и просто человеческого счастья!
Левшин Д. А.
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Удачи Вам и крепкого здоровья!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Лучший специалист! Сильные боли в ногах и пояснице мучили меня несколько лет. Невозможно было сидеть, лежать, ходить из за грыжи межпозвонкового диска. Я очень рада, что попала на лечение в нейрохирургическое отделение ДКБ и встретила такого чуткого, внимательного, неравнодушного доктора, как Дмитрий Анатольевич. Он уникальный и талантливый хирург. Качественное лечение и успешно проведенная операция в сентябре этого года полностью избавили от болей. Встала на следующий день после операции. Операцию категорично делать не хотела, очень боялась. Дмитрий Анатольевич доступно рассказал как будет проходить операция, что будет дальше, нашел нужные слова, вселил надежду на положительное окончание лечения. Всегда ответит на интересующие вопросы, человек, который дарит уверенность и спокойствие. Спасибо!
Левшин Д. А.
Правильно объяснить и найти нужные слова, помочь побороть страх перед операцией - наша основная задача, операция - дело техники.
Спасибо Вам за добрые слова!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Спасибо большое за ваши золотые руки! Вы врач от Бога! Теперь я могу ходить и сидеть без болей. Уже не могла поверить, что смогу вернуться к нормальному образу жизни.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина-пр. Ленина, д. 18
Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич, привет с Урала. Хочу выразить огромную благодарность Вам и Вашим коллегам за то, что Вы поставили меня на ноги. Спасибо всем добрым людям Вашего отделения, я всем очень благодарна. Будьте всегда здоровы днем и ночью. Удачи Вам во всех начинаниях! С уважением, Власова Светлана, Красноуфимск, Свердловская область.
Левшин Д. А.
Уралу также всегда только самого хорошего.
Спасибо Вас!
Вот уже год с небольшим, как я на ногах, дефилирую на каблуках, занимаюсь танцами, играю с детьми, футбол, качели, карусели и даже коньки! Хотя прошлую зиму, когда еле передвигалась на костылях, даже и не верилось, что снова когда-нибудь буду кататься на коньках. Огромное спасибо!
Левшин Д. А.
Спасибо Вам, очень приятно осозновать, что мы трудимся не зря!
👍😊
Настоящий доктор, грамотный, отзывчивый, человечный! Проявил внимание и заботу, после назначения лечения уже на вторые сутки стало гораздо лучше, хотя до этого 5 ночей не могла спать от болей. Никогда не отказывал в консультации, всегда отвечал подробно на все вопросы, даже после выписки. Это тоже многое значит, но главное - результат! Спасибо Дмитрий Анатольевич!
Спасибо!
О том, что у меня грыжа диска, я знала почти год. Операцию делать не хотелось, надеялась, а вдруг станет лучше. Но.... Чудес не бывает, к сожалению. В январе, после новогодних праздников, боль стала просто невыносимой, не могла ни сидеть, ни ходить. Скорая увезла меня в 33 городскую больницу к "чудесному" доктору, который за 2 дня моего пребывания в отделении неврологии не то, что не облегчил мою боль, так чуть окончательно меня не "добил"! Позвонила Дмитрию Анатольевичу, он сразу согласился меня принять! Приехала в больницу с сильными болями, просто сказала: "Всё болит, помогите!" И помогли! Сделали обезболивание, муж даже не поверил глазам, что я улыбаюсь. Операцию назначили экстренно на следующее утро. Волновалась конечно, но врачи настраивали только на хороший исход. После операции проснулась в реанимации, пошевелилась и о чудо! Не болит! В этот момент у меня даже слезы на глаза навернулись. Все врачи подходили и спрашивали как мое самочувствие. Как только привезли в палат, сразу пришел Дмитрий Анатольевич узнать как мои дела, помог встать, пройтись! Неделю, пока я лежала в нейрохирургии, он каждый день приходил с утра на осмотр, спрашивал о моем самочувствии, всегда с улыбкой на лице. Одна положительная энергия! Дай Вам бог здоровья Дмитрий Анатольевич, простого человеческого счастья и успехов в Вашем нелегком, но благородном труде! С уважением к Вам.
😊