Севрюков Федор Анатольевич,уролог - Нижний Новгород
7.4

Севрюков Федор Анатольевич
Нижний Новгород

Высшая категорияДоктор наук

Севрюков Федор Анатольевич, Нижний Новгород: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 03.05.2021

пр. Ленина, д. 18
Ленинская(707м)
Заречная(985м)

Чкаловская(2,0км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Все!
Я в шоке, что так мало отзывов об этом прекраснейшем враче и человеке! Заслуженный врач России! И это абсолютно так! Сияющий человек, фанат своего дела! Безумно галантный и доброжелательный, что аж теряешься от такого неожиданно позитивного отношения! Очень лёгкий бодрый прекрасный мужчина и руководитель! В команде которого позитивные врачи, медсестры! Что очень очень-очень важно в их деле! Атмосфера потрясающая! Лежала в вашем отделении трижды и могу сказать, что уже люблю вас всех! С огромным приветом и искренней признательностью из Владимира!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне 70 лет. В 2004 году у меня проявилась аденома предстательной железы, объем которой был 60 кубов, от которой я пытался избавиться лекарствами и народными средствами и так дотянул до 2019 года, когда аденома разрослась до 200 кубов и образовалась полная задержка мочеиспускания, 30 апреля 2019 г. мне вставили в мочевой пузырь катетер и меня ждала полостная операция под общим наркозом, т. к. мне врач-уролог сказал, что у нас в Красноярском крае с помощью лазера такие большие аденомы не удаляют и я был обречен на полостную операцию. Но в интернете моя дочь нашла сайт и информацию об уникальных эндоскопических операциях по удалению огромных аденом доктором наук Севрюковым Федором Анатольевичем, созвонилась с ним, и он пригласил меня на операцию, которую сделал 19 июня с помощью лазера через мочеиспускательный канал, без единого разреза, через день я уже ходил без всяких дренажных трубок, а через неделю был выписан и уехал домой. В настоящее время чувствую себя хорошо, как обычный здоровый человек. Очень благодарен Федору Анатольевичу и мед. персоналу урологического отделения! Александр.
Проверено
Самый лучший врач на свете! Спас моего дедушку (74 года) от смерти, провел сложнейшую операцию. Сами мы из Владимирской области, все врачи соседних областей отказывали нам в помощи. За полторы недели Федор Анатольевич дважды прооперировал моего дедушку и поставил на ноги. Он наделяет своих пациентов огромным оптимизмом и уделяет огромное внимание каждому. Весь коллектив в больнице очень доброжелательный. Федор Анатольевич - врач от Бога! Огромное спасибо за дедушку!
Проверено
Уважаемый Федор Анатольевич! Вы потрясающий доктор и человек. Огромное спасибо вам за внимание и заботу, высокий профессионализм. Трудно подобрать слова благодарности. Ведь вы дарите самое ценное - здоровье! Спасибо и вашей команде. Низкий поклон вам, человеку, полному оптимизма и доброты. Дай вам бог здоровья и счастья во всех его проявлениях. Пенза. 22.01.2019.
Проверено
Доктор от Бога - это не пустые слова и полностью их можно отнести уважаемому доктору Севрюкову Фёдору Анатольевичу, это один из тех докторов, к которому приходя, чувствуешь ауру и уверенность, что обязательно найдешь решение своих проблем. Я желаю уважаемому доктору счастья, благополучия и удачи во всём! С уважением, Мехман.
Проверено
Доктор от Бога! Лучше не встречала! Благодарны безумно! Здоровья ему и только всего хорошего! Пусть у него всегда все получается!
Проверено
Понравилось
Отличный доктор, отличный человек. Один из тех людей, кому специальность врача дана Богом и это его жизнь, призвание и счастье спасать жизни людям, и учить данному мастерству своих учеников, и последователей. Храни Вас Бог уважаемый Федор Анатольевич. Думаю с моим сугубо личным мнением согласятся все, кто хоть немного знаком с этим замечательным доктором.
Федор Анатольевич - доктор и специалист высшей категории! Я, как обыкновенный обыватель, давно такого отношения и внимания не видела! Вошёл в мою сложнейшую ситуацию и помог избавиться от болезни, провёл операцию на супер новейшем аппарате. Всегда поддерживал своей улыбкой, теплом, шутками. Это глубоко верующий, знающий и отдающий все своё сердце нам, пациентам. Супер команда урологического отделения, медики работают с отдачей своей души, добра и понимания. Дай Бог Вам здоровья, удачи и счастья, чтобы все Ваши близкие и родные были живы и здоровы!
Спасибо вам Фёдор Анатольевич - вы специалист высшей категории от бога. Дай Бог вам здоровья и успехов в работе Республика Марий Эл.
Проверено
Спасибо Вам, Федор Анатольевич! Спасибо за безгранично доброжелательное отношение, за внимание и заботу! За высокий профессионализм! Когда хочешь сказать спасибо доктору, то трудно подобрать слова, потому что здоровье и жизнь нельзя измерить ничем, никакими словами. А Вы дарите самое ценное – здоровье! Спасибо Вам огромное! И всей Вашей команде сотрудников урологического отделения больницы! Спасибо и низкий поклон! Силы, здоровье и благополучие пусть всегда будут с вами!
Отличный доктор и отличный человек, полный оптимизма и доброты. Спас мне жизнь и вселил надежду. Низкий ему поклон.
Проверено
Самый лучший доктор. Отличное отделение, отзывчивый персонал. Качественное, лёгкое и быстрое лечение самыми современными методиками. Советую всем, не пожалеете. Привет из Кирова.