Кочкин Алексей Дмитриевич,уролог - Нижний Новгород
Уролог
8.9

Кочкин Алексей Дмитриевич
Нижний Новгород

Кочкин Алексей Дмитриевич, Нижний Новгород: уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 20.01.2022

пр. Ленина, д. 18
Ленинская(707м)
Заречная(985м)

Чкаловская(2,0км)

• 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор отзывчивый, внимательный, с большим сердцем и золотыми руками.
Не понравилось
Уже отметила.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность к.м.н., хирургу-урологу Кочкину Алексею Дмитриевичу, за проделанную мне операцию замещающую кишечную пластику на мочеточник. Спасибо большое за ваши золотые руки и большое сердце, я буду вам благодарна на всю жизнь. Как жаль, что не могла попасть в ваши руки раньше, так как за последние 9 месяцев было произведено 6 операций. В гор. Астрахани меня оперировали 4 раза неудачно. В гор. Санкт-Петербурге ([...]) сделали операцию в конце концов, начмед [...] уверял меня и давал мне 100% гарантию, но, как стало известно позднее, операция не получилась и такую нелёгкую манипуляцию они делали всего 2 раз за их медицинский рабочий стаж. И только в Дорожной клинической больнице Нижнего Новгорода мне помогли и дали дыхание на вторую жизнь. Кочкин Алексей Дмитриевич - доктор от бога, внимательный, отзывчивый со своими пациентами, на связи и днем и ночью. Спасибо за наилучший персонал, заведующему отделением Севрюкову Федору Анатолиевичу.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора.
Не понравилось
Не нашли...
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться с теми, кто оказался в трудной ситуации... Как мы... И кто стоит перед выбором. Моему мужу нет еще и 40, но обнаружили большую опухоль на одной из почек. Конечно, первый вопрос: найти "своего" врача, грамотного и еще, что б "не все равно"... Было специалисту. Живем в г. Саратове, и врач посоветовал врача Кочкина А. в Нижнем Новгороде. Изучали в инете биографию этого человека. И после наших мытарств в своем городе без сомнений решили поехать туда. Прежде, связались с доктором, отправили все необходимые анализы, и доктор ответил, что возьмётся... Мужу стало легче, видимо и правда существует понятие "свой" доктор... Доктор принял мужа, еще до операции рассказал, что будет полное удаление, лапароскопическая операция, объяснил почему. И после всего не оставил без внимания. После операции, конечно, нас ждет дальнейшее лечение, но через 2 недели муж вышел на работу. Доктор оказался чутким, внимательным. Принял верное решение, пришедшие анализы показали это.
Проверено
Хочу выразить слова благодарности к. м. н. , великолепному хирургу-урологу Кочкину Алексею Дмитриевичу за проведенную мне в феврале 2021 года лапароскопическую операцию по удалению злокачественной опухоли. От всей души благодарю коллектив отделения урологии и всей РЖД больницы. Огромное спасибо от всей нашей семьи. С уважением, Пирогов Ю. В.
Посетили врача Август 2021
Доброго дня. ДКБ (Ленина, д. 18), Нижний Новгород. Лучшая больничка! Врачи от Бога! Медперсонал - один из лучших в России... Моя история болезни для многих печальна (рак почки и орган под удаление), после такого диагноза земля уходила из под ног! А мне 33, и вы знаете как хочется жить... Но люди добрые подсказали, что в Нижнем есть тот, что творит чудеса. Врач от Бога, тебе к нему. (Кочкин Алексей Дмитриевич.) Услышал, увидел, победил. Сохранил почку! Спасибо Вам, Алексей Дмитриевич! Люди, знайте, что болезнь играет против нас, но когда у Вас в нападающих господин Кочкин А. Д. и Бог стоит на воротах, шанс есть всегда... Главное, верить... Низкий поклон и здоровья всему медперсоналу отделения урологии! Игорь, Казань.
Проверено
В дорожно-клиническую больницу Нижнего Новгорода, была направлена на операцию по удалению камня мочеточника. К Алексею Дмитриевичу попала случайно - изменили операцию на лапароскопическую. За что бесконечно благодарна Господу Богу! Кочкин - это бренд! От самого начала до самого конца! Надо что-то доказывать, когда врач высшей категории имеет звание Лучшего лапароскописта России, являясь: хирургом, онкологом, урологом! За плечами огромное количество сложнейших уникальных операций, научных работ. Очень хочется отметить то, что при всех своих заслугах перед Отечеством и людьми, Алексей Дмитриевич не надевает «корону». Истинный врач - отзывчивый, заботливый, к каждому пациенту найдёт подход, найдёт нужное необходимое слово, где-то пошутит… Моя операция прошла успешно, восстановительный период и ношение внутреннего стента, всё - слава Богу! Многая благая лета Вам, Алексей Дмитриевич! И даже если я перееду на Луну, оперироваться приеду только к Вам!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Спасибо за приятный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2018
В декабре 2018 года я попала на оперативное лечение в ДКБ в урологическое отделение. Моим лечащим врачом был Кочкин Алексей Дмитриевич. Это Врач с большой буквы. Алексей Дмитриевич сделал мне лапароскопическую операцию, пластика мочеточника. Хочу выразить ему огромную благодарность и сказать большое спасибо! Также хочу пожелать успехов в его очень нелёгком труде. Спасибо Вам за Ваше внимание и Ваши золотые руки!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного человека, великолепного хирурга Кочкина Алексея Дмитриевича за проведенную мне в марте 2019 г. лапароскопическую операцию по удалению злокачественной опухоли, низкий поклон Вам, Алексей Дмитриевич, за Ваш нелегкий труд, Вы спасаете людей, дарите им надежду. Да хранит Вас Господь.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Лечение, отношение к пациенту!
Выражаю огромную благодарность и большую признательность доктору Кочкину Алексею Дмитриевичу за успешно проведенную мне лапароскопическую операцию в мае 2018 г. Уже через 10 дней я смог выйти на работу. Сейчас в свои неполные 60 живу здоровой (для мужчины) жизнью. Алексей Дмитриевич - профессионал с "большой буквы", врач от бога, доктор со светлой мудрой головой и чутким сердцем, он смог за короткое время успокоить и убедить меня, что всё получится. Низкий Вам поклон, и дай Бог Вам здоровья и новых профессиональных успехов! Михаил М.
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромнейшее спасибо Кочкину Алексею Дмитриевичу за проделанную сложнейшую операцию на почке! Очень жаль, что не смогла попасть в ваши золотые руки ранее, так как не раз уже проводились манипуляции по сохранению органа... Алексею Дмитриевичу удалось сделать невозможное - исправить результаты от ранее проведённых операций, сохранить почку и вернуть меня к полноценной жизни! Безумно счастлива и очень благодарна Вам за это! Вы - врач от Бога! Будьте всегда здоровы, берегите себя! Елена из Самары. :)
Посетили врача Июнь 2020
Хочется выразить огромную благодарность хирургу Кочкину Алексею Дмитриевичу за лапароскопическую операцию. Прошло полгода после операции, я наблюдаюсь у него, консультируюсь, советуюсь, он подсказывает, что и когда сдавать. Выражаю Вам слова благодарности! Человек, врач, доктор от Бога, с большой буквы! У Вас щедрое сердце и открытая душа, я рад, что попал именно к Вам. Вы подарили мне вторую жизнь и радость снова быть счастливым. Низкий Вам поклон. Огромное спасибо! Здоровье пусть никогда не покидает Вас, радуйте своих пациентов, чтобы улыбка не сходила с вашего лица. Ваша доброта, чуткость, отзывчивость, внимательность, серьезность пусть живет в Вашем большом сердце. Ваши золотые руки помогают творить чудеса. Слава богу, у меня всё хорошо, и хочется, чтобы больше пациентов попадали именно к Вам. Вы сотворите чудо и сделаете всё невозможное, чтобы Ваши пациенты были здоровы. Пичугин А.А. Кр. Октябрьский р-он.
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку.
Посетили врача Июль 2020
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Кочкину Алексею Дмитриевичу, всему коллективу Урологического отделения Железнодорожной больницы! Алексей Дмитриевич вернул к жизни, подарил здоровье нашему любимому человеку, В. Александру. Мы были в отчаянии столкнувшись с его тяжелым диагнозом. Кинулись по друзьям, знакомым в поисках спасительного решения. Близкие, друзья из медицинского круга порекомендовали обратиться к Алексею Дмитриевичу. И мы ни на секунду после этого не пожалели об этом! Наоборот. Прошел год после великолепно проведенной операции. Дорогой наш родственник поправился и живет полноценной жизнью, радуя этим себя и нас бесконечно. Мы впервые обратились в ЖД больницу, но сразу поняли, что находимся в одном из лучших лечебных заведений Нижегородской области и не только. Здесь работает отличный коллектив профессионалов, на высоком уровне организована его работа. Все было сделано профессионально, четко, быстро. В послеоперационный период и период восстановления мы всегда оперативно получали все необходимые консультации. Нет слов благодарности для Вас и вашей команды, многоуважаемый Алексей Дмитриевич! Еще раз благодарю коллектив отделения, желаю Вам достижения дальнейших успехов в таком важном и благородном труде! Здоровья, счастья и удачи. Низкий поклон от всей нашей семьи. Игорь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Многоуважаемому Кочкину Алексею Дмитриевичу- высокопрофессиональному специалисту, настоящему врачу, супер Доктору хочется выразить только самые добрые слова благодарности.
Алексей Дмитриевич обладает колоссальными современными знаниями, профессиональным умением, очень внимательный, душевный, быстро реагирующий на все вопросы, проблемы пациентов, уделяет должное внимание каждому пациенту, относится с уважением к каждому, Яркая внешность, светлый ум, милосердие, доброжелательность, спокойствие, чувство юмора в нужный тяжелый момент - все это вызывает огромное восхищение и пожелание Алексею Дмитриевичу неиссякаемых сил, здоровья, энергии, счастья. К сожалению, таких настоящих докторов не так много сейчас.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Огромное спасибо хирургу Кочкину Алексею Дмитриевичу за профессионально выполненную лапароскопическую операцию по удалению простаты. Он - настоящий врач, у которого не только золотые руки и светлая голова, но и большое умение расположить к себе пациента, заставить его поверить в удачный исход лечения. Алексея Дмитриевича любят и больные, и весь персонал урологического отделения больницы. Я ему безумно благодарен за быстрое выздоровление и возвращение к нормальной активной жизни.
Проверено
Алексей Дмитриевич Кочкин, низкий Вам поклон и бесконечные слова благодарности за проведенную операцию. Операция технически сложная, как было сказано доктором на предварительной консультации, тут и пластика, камни в почке и т. д. Но слава Богу и Алексею Дмитриевичу, все прошло хорошо. Он не только высокопрофессиональный хирург, но и очень чуткий и внимательный врач, который буквально ведет своих пациентов до выписки. Побольше бы таких специалистов. Здоровья Вам и всех благ на долгие-долгие годы. А. П. Рульнова, г. Ковров.
Проверено
Понравилось
Алексей Дмитриевич замечательный доктор с высочайшим уровнем компетенций, врач с «золотыми руками». Произвёл сложную операцию по пластике мочеточника, которую не смогли сделать в нашем городе. Помимо того что Алексей Дмитриевич высокопрофессиональный и талантливейший хирург, его доброта и человечность по отношению к пациентам заслуживает отдельной благодарности. Спасибо огромное доктору, пусть его талант ещё многие годы спасает людям жизнь. Здоровья и ангела хранителя!
Проверено
Выражаю благодарность Алексею Дмитриевичу Кочкину за проведённую операцию по удалению злокачественной опухали моему мужу, сложнейшая операция, длилась более 6 часов. Огромное спасибо, самых лучших пожеланий. В России есть отличные специалисты! Алла Т.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Дмитриевичу Кочкину за проведённую операцию по удалению злокачественной опухали на почке, дай Бог ему здоровья! С низким поклоном, Владимир из Смоленска.
Проверено
Добрый день, Алексей Дмитриевич! Выражаю Вам слова признательности и благодарности! Врач - это не работа, а призвание! Вы - Доктор от Бога, спешащий делать людям добро! Я судьбу благодарю, что она связала меня с Вами. Исполнилась моя мечта быть прооперированной в г. Саратове. Вы подарили мне вторую жизнь и радость бытия! Высокий профессионализм и мастерство отличают Вас! Ваше доброе слово, милосердие, исцеляет лучше всяких лекарств! Вы не считаетесь с личным временем, "проживаете" жизнью больного. Спасибо, что Вы есть! Здоровья Вам, удачи! Савинова Вера Ивановна. Г. Саратов.
Проверено
Приезжал к нам в Ставрополь. Очень мне помог. Дай Бог ему здоровья, успехов в карьере и прочих "хорошистей". :)
Врач от бога. Делал моему мужу операцию в 2011 году, операция длилась 7 часов, мы до сих пор вспоминаем его только с благодарностью.
Проверено
Алексей Дмитриевич - очень внимательный, профессионал своего дела! Перед операцией я его спросила, будут ли меня резать? На это он ответил: "Режут только свиней, а мы оперируем"! Это действительно чудо, у меня была сложная операция, я консультировалась в других больницах, все говорили, что полостная только может быть! Мой доктор Алексей Дмитриевич со своими ручками сделали чудо, операция прошла успешно, остались только маленькие точки, теперь все хорошо! Я твёрдо всем советую, обращайтесь только к профессионалам, любите себя!
Был на консультации у врача. Внимательный, вдумчивый, серьезный. Все разложил по полочкам. Рекомендовал лечение. Очень доволен.