Лавренюк Александр Николаевич, нейрохирург - Нижний Новгород

Лавренюк Александр Николаевич
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Лавренюк Александр Николаевич, Нижний Новгород: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

26 марта - вторник

23 апреля - вторник

1996-1997Нижегородская городская клиническая больница №39
Врач-интерн по нейрохирургии и 1 НХО
1997-1999МЛПУ «Клиническая больница №39»
Врач-нейрохирург 2 нейрохирургического отделения
1999-2001Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии
Клинический ординатор
2001-2007МЛПУ ГКБ №39
Врач-нейрохирург 1 нейрохирургического отделения
2015-н. в.сетm медицинских клиник «Тонус»
Врач нейрохирург

Высшее образование

1994 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохиругия)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохиругия)
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)

2008 Курс по эндоскопической нейрохирургии. Берлин, Германия
2010 Курс по интракраниальной нейроэндоскопии. Дебрицен, Венгрия
2011 Курс по нейрохирургии основания черепа. Лейпциг, Германия
2012 Шестой Съезд нейрохирургов России. Российско-японский симпозиум “Достижения в нейроонкологии. Вопросы и перспективы их решения” г. Новосибирск
2013 Курс по сосудистой нейрохирургии. Хельсинки, Финляндия
2015 VII Всероссийский съезд нейрохирургов г.Казань
2016 Всероссийская научно-практическая конференция «Поленовские чтения», г.Санкт-Петербург
2016 Шестой ежегодный образовательный цикл «Сосудистая нейрохирургия» г.Н.Новгород
2016 Образовательная программа по эпилепсии
2017 Вторая практическая школа с международным участием «Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки» г. Казань
2017 Научно-практическая конференция с международным участием « АО Нейро Курс-нейротравма» г. Москва

Отзывы о Лавренюк Александр Николаевич

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Врача выбирали через советы знакомых. Пришли на консультацию к нему, всё настолько грамотно и понятно, подробно и по делу, что никаких вопросов к профессионализму. Все отзывы, что прочли здесь уже после приема, истинная правда. Однозначно рекомендую этого врача. Также очень понравилось в самой клинике.

+2.0 Отлично Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144

На МРТ была выявлена менингиома крупного размера. Удаление без вскрытия установкой кибер-нож невозможно. Через клинику "Тонус" попал на прием к Александру Николаевичу. Он меня внимательно выслушал, изучил результаты исследования и порекомендовал удалять хирургически. Через пару дней он смог определить мне место в Больнице 39. Лечащий врач Смирнов Павел Васильевич сразу добавил мне уверенности. Конечно начитавшись об осложнениях после таких операций было не по себе. Но видя опытных и уверенных врачей, я успокоился и решился на операцию. Операция прошла успешно. Иду на поправку. Дней через 6 снимут швы и отпустят домой. Надеюсь с этого момента начнется новая жизнь. 20 лет я мучился головными болями, а в последнее время из-за передавливания сосудов болела шея, поднималось высокое давление. Сейчас все в норме. Спасибо Лавренюк Александру Николаевичу и Смирнову Павлу Васильевичу за мое избавление.

+2.0 Отлично Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144

Огромное спасибо Александру Николаевичу Лавренюк за профессионализм и человечность. Дай Бог Вам доброго здоровья. С наступающим 2019 Новым годом! С уважением, Морозов Сергей Борисович, Нижегородская обл., Павловский р-он, г. Ворсма.

Лавренюк Александр Николаевич, Нейрохирург - Нижний Новгород
от 2000 р.