Лавренюк Александр Николаевич,нейрохирург - Нижний Новгород
8.7

Лавренюк Александр Николаевич
Нижний Новгород

Лавренюк Александр Николаевич, Нижний Новгород: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 1996 — 1997
    Нижегородская городская клиническая больница №39
    Врач-интерн по нейрохирургии и 1 НХО
  • 1997 — 1999
    МЛПУ «Клиническая больница №39»
    Врач-нейрохирург 2 нейрохирургического отделения
  • 1999 — 2001
    Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии
    Клинический ординатор
  • 2001 — 2007
    МЛПУ ГКБ №39
    Врач-нейрохирург 1 нейрохирургического отделения
  • 2015 — н. в.
    сетm медицинских клиник «Тонус»
    Врач нейрохирург

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохиругия)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохиругия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)

Курс по эндоскопической нейрохирургии. Берлин, Германия
    Курс по интракраниальной нейроэндоскопии. Дебрицен, Венгрия
    Курс по нейрохирургии основания черепа. Лейпциг, Германия
    Шестой Съезд нейрохирургов России. Российско-японский симпозиум “Достижения в нейроонкологии. Вопросы и перспективы их решения” г. Новосибирск
    Курс по сосудистой нейрохирургии. Хельсинки, Финляндия
    VII Всероссийский съезд нейрохирургов г.Казань
    Всероссийская научно-практическая конференция «Поленовские чтения», г.Санкт-Петербург
    Шестой ежегодный образовательный цикл «Сосудистая нейрохирургия» г.Н.Новгород
    Образовательная программа по эпилепсии
    Вторая практическая школа с международным участием «Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки» г. Казань
    Научно-практическая конференция с международным участием « АО Нейро Курс-нейротравма» г. Москва

Лавренюк Александр Николаевич
Понравилось
Александр Николаевич - врач от бога, такие люди просто призваны помогать людям! Очень хороший, внимательный, без амбиций человек! До лечения еле передвигался с межпозвоночной грыжей.
Александр Николаевич, спасибо вам, что приняли меня в стационар с моими болячками! Хожу и наслаждаюсь, как заново родился. Руслан Русланович.
Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144
Понравилось
Александр Николаевич - врач, который выбрал достаточно сложную специализацию, в нашем городе так вообще такого днём с огнём не сыщешь. Мне повезло, и я попал к нему. Помощь мне была оказана на высшем уровне, я бесконечно благодарен врачу, сейчас могу чувствовать себя здоровым и полным сил, состояние овоща наконец ушло.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Врача выбирали через советы знакомых. Пришли на консультацию к нему, всё настолько грамотно и понятно, подробно и по делу, что никаких вопросов к профессионализму. Все отзывы, что прочли здесь уже после приема, истинная правда. Однозначно рекомендую этого врача. Также очень понравилось в самой клинике.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
На МРТ была выявлена менингиома крупного размера. Удаление без вскрытия установкой кибер-нож невозможно. Через клинику "Тонус" попал на прием к Александру Николаевичу. Он меня внимательно выслушал, изучил результаты исследования и порекомендовал удалять хирургически. Через пару дней он смог определить мне место в Больнице 39. Лечащий врач Смирнов Павел Васильевич сразу добавил мне уверенности. Конечно начитавшись об осложнениях после таких операций было не по себе. Но видя опытных и уверенных врачей, я успокоился и решился на операцию. Операция прошла успешно. Иду на поправку. Дней через 6 снимут швы и отпустят домой. Надеюсь с этого момента начнется новая жизнь. 20 лет я мучился головными болями, а в последнее время из-за передавливания сосудов болела шея, поднималось высокое давление. Сейчас все в норме. Спасибо Лавренюк Александру Николаевичу и Смирнову Павлу Васильевичу за мое избавление.
Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144
Огромное спасибо Александру Николаевичу Лавренюк за профессионализм и человечность. Дай Бог Вам доброго здоровья. С наступающим 2019 Новым годом! С уважением, Морозов Сергей Борисович, Нижегородская обл., Павловский р-он, г. Ворсма.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы самостоятельно проходили обследование, и только после этого стали искать хорошего нейрохирурга для консультации. По отзывам выбрали Александра Николаевича и остались очень им довольны. Доктор вовремя нас принял, внимательно изучил все выписки и заключения других специалистов, после чего расписал нам лечение. На мой взгляд, это очень грамотный, компетентный врач, мы обязательно придём к нему повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Приятный врач. Грамотный в своем деле. Очень хорошо объясняет, даже не специалисту и то понятно. Очень вежливый в общении. Прием начался позже буквально на пять минут. Очень комфортная обстановка. Есть водичка, конфетки, бахилы. Доктор все делает на компьютере. Все на высшем уровне. Думаю, в дальнейшем наши отношения продолжатся.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Большое спасибо, Александр Николаевич! Вы спасли моего папу. В июне 2018 года, Вы с командой врачей провели операцию по удалению опухоли мозжечка. Спасибо за отзывчивость и понимание! Вы и ваша команда молодцы!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал! С большим вниманием отнёсся к моей проблеме со здоровьем, всё понятно объяснил, уделил мне много времени, назначил операцию на головном мозге, сам взялся ее провести. Никаких намеков на деньги. Несколько раз повторил, что операция абсолютно бесплатная. После операции следил за моим состоянием, интересовался самочувствием. Операция прошла успешно. Оперировалась в 2015 году. Провела в больнице почти 3 недели, осталась довольна.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было хорошо. Ничего плохого про доктора сказать не могу. Он мне помог, назначил мне необходимое лечение. Уделенного им времени мне было вполне достаточно. Александр Николаевич общался очень хорошо, вежливо и дружелюбно. Думаю, что он профессионал. В дальнейшем еще к нему приду.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой сын и он остался доволен. Мы очень довольны хорошим отношением доктора. Он назначил лечение и сказал какие анализы необходимо сдавать. Через неделю мы собираемся посетить его повторно. Считаем, что у Александра Николаевича высший класс профессионализма.
Посетили врачаИюль 2018
Александр Николаевич хорошо провел мне консультацию. Я узнала все то, что и хотела. Доктор очень подробно мне все разъяснил по проблеме. Общался со мной он довольно вежливо. Дал мне нужные рекомендации. По моему с профессиональными качествами у него все хорошо. Мне все понравилось.
Врач с большой буквы, он не раскидывается словами, он действует. После встречи с ним я поверила, что у нас в России тоже есть достойные врачи, профессионалы своего дела. Это было в 2013 году, попала в больницу случайно, до этого мучилась 12 лет, из носа бежала прозрачная жидкость, обращалась в поликлинику к неврологам, ЛОРам, терапевтам - ответ был один: "Это не наше". И только однажды мне посоветовали сделать МРТ и дали направление на консультацию в больницу № 39. Оказалось, что все это время я ходила по лезвию ножа. Была проведена операция - эндоскопическая ревизия носовой полости под контролем нейронавигации. Операция была бесплатная по полису, но внимание врачей ко мне было по высшему разряду. Они мне ничего не обещали, говорили, что может и не получится, тогда вторая операция - трепанация. Но я поверила в их профессионализм. Вот уже пять лет у меня все хорошо, с этим проблем нет. Огромное спасибо, удачи, счастья и здоровья Вам и Вашим коллегам!
Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144
Я полгода "лечилась"-мучилась в разных клиниках и у многих врачей. И только Лавренюк А. Н. внимательно и серьезно отнёсся к моему состоянию. В его отделении меня вылечили! Чистота и порядок! Врачи - профессионалы своего дела! Медсестры очень добрые и внимательные! Александр Николаевич, здоровья и удачи Вам и вашей команде!
Городская больница №39 - Московское шоссе, д. 144
Лучший врач, которого только встречал. Немногословен. Профессионал (единственный в Нижнем). Три года назад избавил меня от аденомы гипофиза. У операционного стола, в течение семи часов, меняя друг друга, они с напарником вытаскивали меня с того света. Большое ему спасибо. Работаю. Хожу на лыжах. Вижу. И все это благодаря ему.