Мулин Сергей Борисович,вертебролог, нейрохирург - Нижний Новгород
Вертебролог
7.8

Мулин Сергей Борисович
Нижний Новгород

Мулин Сергей Борисович, Нижний Новгород: вертебролог, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 262-10-29.

Обновлено 22.12.2021

Ленинская(593м)
Чкаловская(1,6км)

Заречная(1,8км)

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейроxирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейроxирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Академия медицинского образования (травматология и ортопедия)

«Применение имплантов с памятью формы в медицине»
    «Спинальная патология», Новокузнецкий ГИУВ
    «Спинальная травма, дегенеративные деформации»
    «Современные технологии в вертебрологии с использованием систем Stryker»
    «Дегенеративные заболевания»
    «Эндоскопическая хирургия поясничного отдела позвоночника»
    «Неотложные состояния в вертебрологии»
    «Контроль за кровопотерей посредством современных гемостатических средств»
    «Краниопластика дефектов черепа протезом костей свода черепа «СODUBIX»»
    «Спинальная сегментальная стабилизация»
    «Ассоциация хирургов-вертебрологов Москва 7-ой съезд»
    «Методика TESSYS в лечении позвоночных грыж и стенозов»
    «Конференция Stryker Нижний Новгород Большие дебаты»
    «Современные методы лечения хронической боли»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всегда отзывчив, очень грамотен, в профессиональной сфере ему нет равных! Хвала и почёт таким докторам!
Выражаю огромную благодарность доктору Мулину Сергею Борисовичу! Спасибо вам огромное за трудолюбие и великолепную работу! Маму экстренно госпитализировали в стационар нейрохирургического отделения, операция длилась более двух часов... Он вытащил мою маму с того света, низкий Вам поклон!
Посетили врача Июнь 2016
Сергей Борисович - отличный доктор! Я счастлива, что однажды попала именно к нему. Он просто спас меня от боли, которая не давала жить. Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный! Очень помогал мне в послеоперационном периоде, за что ему отдельное спасибо! Советую его всем обязательно!
Медицинский центр «Мирт» на Инженерном-Инженерный пер., 18
Проверено
Понравилось
Мне все понравилось в работе этого специалиста. Я оперировалась у него в больнице. Сергей Борисович показался мне очень внимательным врачом. Он помог, когда мне было нужно. Сначала я была у него на консультации, а потом приехала на операцию. Прием начался в назначенное время и длился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Врач посмотрел снимки и все-все-все. Он порекомендовал мне сделать операцию, все обосновал и дал направление. После операции он каждый день приходил и проверял мое состояние, задавал вопросы. Он все подробно рассказывал мне. На данный момент прошел только месяц после операции. Сейчас пока все хорошо, но это лишь отдаленные результаты. Реабилитация длится около полугода. Отношение со стороны врача было хорошим, я бы оценила на 5/5. Он всегда внимательно выслушивал и все объяснял. У меня нет претензий.
Я сама обратилась к этому врачу. Так получилось, что он вел платный прием. Совпало время и место. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Сергею Борисовичу.
Проверено
Был на приёме, отличный врач. Все подробно рассказал, дал много советов, назначил лечение по делу. :) Уверенный человек, профессионал.
Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Мулина я была в первый раз. Я обратилась именно к этому врачу, во-первых, потому, что прочитала о нем отзывы на портале ПроДокторов, а, во-вторых, потому, что узнала, что он попутно работает в больнице. Наверное, это сыграло роль, так как Сергей Борисович является оперирующим специалистом и неврологом, а мне нужна была консультация человека, который видел позвоночник изнутри. В результате доктор ответил мне на вопросы, а также, в принципе, помог определиться в том, что нужно делать в ближайшие месяцы. Он составил мне план дальнейших действий и в дальнейшем я буду обращаться к нему снова, но для начала мне нужен еще один попутный специалист, Сергей Борисович мне все показал. На мой взгляд, он отнесся ко мне вполне внимательно, потому что я задавала по нескольку раз один и тот же вопрос, но врач очень терпеливо все объяснял и все было в порядке. Кроме того, он показался мне человеком с чувством юмора, что тоже приятно. В общем-то, этот специалист меня к себе расположил. Я бы вполне смогла порекомендовать его для консультации.
Приняли меня немного с опозданием, наверное, на 15 минут. Доктор находился на месте, но, видимо, задержка произошла из-за другого клиента. На самом деле мне было непросто, потому что у меня травма позвоночника и лишние 15 минут тоже имели значение. В клинике для ожидания были предусмотрены диваны и кресла. Эту ситуацию мне никак не прокомментировали, но в ходе посещения мне всего хватило и все было в порядке, мое время не было никак ограниченно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень благодарна Мулину Сергею Борисовичу за мое лечение после авто аварии. Очень тактичен, внимателен. Доступно объясняя методы лечения и реального состояния, вселяет уверенность в выздоровлении. Всегда позитивный настрой. Общаясь с доктором, нет ощущения постороннего ненужного пациента. Буду рекомендовать другим его услуги. Спасибо большое доктору и всему медперсоналу травматологического отделения больницы 13 за терпение и заботу о людях.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сергей Борисович делал мне операцию на позвоночнике по удалению межпозвонковой грыжи. С самого начала общения, с приема еще, у меня сложилось хорошее впечатление о нем. Внимательно слушает, старается понять, подбадривает, когда унываешь. С чувством юмора, разговор с ним идет легко и непринужденно. Когда легла в больницу, были проблемы с документами - помог, хотя это была не его работа. После операции, которая прошла хорошо, постоянно заходил, проверял состояние, хотя дел и пациентов у него очень много. К каждому относится с пониманием, сочувствием, побуждает взять себя в руки, когда отчаиваешься. Прекрасный, чуткий врач и замечательный человек. Всем советую, не разочаруетесь 100%!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мулин Сергей Борисович сделал все как нужно, то есть провел осмотр и назначил лечение. Пока рано оценивать результат, нужно больше времени. Но видно, что врач старается, это же непросто царапина. Прием длился минут 15-20, может побольше, я на это не обращал внимание. Ему все было интересно, он анализы изучил, все проверил, осмотрел и дал свои рекомендации. Если специалист ничего не понимает, это сразу все видно будет, то есть будет заметно, что он понятия не имеет. А Сергей Борисович на самом деле профессионал, во всем разбирается. Он "от и до" меня осматривал, то есть 10 раз смотрит и 1 раз определяет проблему, только потом лечение назначает. Я обязательно всем ее буду советовать итак многим про него уже рассказывал.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, врач от бога и просто хороший человек. В сентябре 2019 года делал операцию на спинном мозге моей маме, 1938 года рождения. Операция прошла успешно. Врач дал грамотные рекомендации по реабилитации. Благодаря Сергею Борисовичу возвращается двигательная активность, способность передвигаться! Как хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты!
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую. Врач очень внимательный и приятный в общении. Помог мне и маме вернуться к нормальной жизни и избавиться от незавидной участи лежачего пациента.
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мулин Сергей Борисович хорошо провел мне прием. Я получила все то, что от него собственно и ждала. Врач меня выслушал, все мне разъяснил и дал свои рекомендации. Мне самое главное нужно было получить консультацию для переосвидетельствования по группе инвалидности. Сергей Борисович провел неврологический осмотр, диагноз уже стоял, врач лишь оценил мое текущее состояние. Ко мне он относился весьма доброжелательно. В плане общения он достаточно приятный человек. Прием длился около 40 минут, потому что у меня было много снимков. За это время он ответил на все мои вопросы, никаких недопониманий или недосказанностей не осталось. Я думаю, что Сергей Борисович вполне профессиональный, компетентный специалист. Просто вопрос был не столько по постановке диагноза, а сколько в оценке состояния. Врач порекомендовал мне сделать второе исследование. Думаю, что я это сделаю, мне это не помешает в любом случае. Если кому-то понадобится, то я буду его рекомендовать к посещению.