Бердникова Людмила Вячеславовна,нефролог, пульмонолог, терапевт - Нижний Новгород
6.4
7.0

Бердникова Людмила Вячеславовна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Бердникова Людмила Вячеславовна, Нижний Новгород: нефролог, пульмонолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 09.09.2019

Нефролог — от 1500₽ Пульмонолог — от 1300₽ Терапевт — от 1400₽
ул. Ижорская, д. 50
Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

Бердникова Людмила Вячеславовна
Понравилось
Была проблема с дыханием. Знакомые рассказали о Людмиле Вячеславовна. Почитала отзывы, записалась. Мне назначили дополнительное обследование. В результате обнаружили неприятную новость, хорошо, что во время. Лечение назначили, рекомендации пояснила, и сейчас уже иду на поправку. Скоро пойду снова к Людмиле Вячеславовне на повторный приём.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на отлично. Все прошло нормально. Бердникова Людмила Вячеславовна хорошо меня встретила, визит к ней оказался полезным. Доктор меня проконсультировала, провела осмотр, послушала. Более того, она просмотрела даже то, что ее в принципе не касается. На все мои вопросы доктор ответила. Людмила Вячеславовнане торопилась, времени мне уделила достаточно, мы минут 30 общались. Мне она показалась достаточно доброжелательным и внимательным человеком. Я была у нее в первый раз как у пульмонолога и сложилось впечатление, что свое дело она знает. По крайней мере я ей доверяю. Буду ее рекомендовать к посещению при случае.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор вышла и проводила меня до кабинета. Все было вовремя. Она внимательно выслушала мои жалобы и ответила на все вопросы. Все было грамотно и по делу. Меня все устроило, врач была доброжелательна. Диагноз у меня уже был известен. Я пришла к Бердниковой Л.В. скорректировать лечение. Я давно не обращалась к специалистам, более 10 лет. Весной у меня началось обострение: я стала задыхаться. Доктор написала мне рекомендации и распечатала их на двух листах. Подпись, печать - все она поставила. Сказала через 3 месяца прийти к ней повторно. Для того, чтобы посмотреть динамику, врач порекомендовала пройти обследование. Мой прием занял 30 минут. Этого времени на все хватило. Отзывы, которые я читала о докторе в интернете, совпали с действительностью. У меня было первое обращение к этому специалисту.
Посетили врачаМарт 2019
Была сначала у другого врача. Обращалась с пневмонией. Из-за неправильного лечения, посадила почки. Мне сначала назначили одни антибиотики, потом еще сказали пить другие и первые продолжать принимать. У меня все таки возраст, организм не молодой, вот и образовалась еще одна проблема. По воскресеньям принимает только Бердникова Л.В., поэтому и записалась к ней на прием. За несколько человек до меня, одна женщина опоздала, поэтому вся очередь сдвинулась. Пришлось подождать. Но на приеме врач не торопила, не старалась закончить быстрей, а уделила каждому столько времени, сколько было нужно, чтобы помочь. Людмила Вячеславовна доброжелательная, знает свое дело. С ней было комфортно. Не так, как другие, "вроде все хорошо" и все; сухо относятся; "ну выпейте это и это". Доктор отнеслась по-человечески, удивилась такому количеству назначенных антибиотиков одновременно (от их применения у меня аж руки дрожали), все спросила, старалась во всем разобраться. Назначила анализы, обследование, направила на КТ, еще внешнее дыхание проверить и еще другие назначения. Анализы я уже сделала, есть отклонения. Со всеми результатами пойду к ней снова в воскресенье. Я слышала, что она и с почками может помочь. Как с пневмонией разберемся, хочу к ней еще и по второму вопросу подойти, потому что она знающий специалист. Хочется, чтобы доктор принимала чаще, а не только один день в неделю. Сейчас анализы готовы, но приходится ждать воскресенье.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Людмила Вячеславовна - отличный врач! Профессиональна, внимательна к пациентам. К ней можно обратиться с любым вопросом, и она не откажет в помощи. Грамотный специалист и очень приятный человек! Рекомендую!
С кашлем я боролась уже несколько месяцев и ни как не могла от него избавиться. Какие бы таблетки не пила, какие бы процедуры по народным рецептам не делала, эффект был совсем недолгий. К счастью, я потом попала в руки очень хорошего доктора Бердниковой. Врач оказалась профессиональной и чуткой, направила на некоторые обследования, по ним смогла точно понять ситуацию и назначила лечение. Я переживала, что и это не поможет, но оказалось зря, ведь уже через время я могла спокойно дышать и не кашлять. Спасибо Людмиле Вячеславовне!