Дурыманов Илья Олегович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
5.2

Дурыманов Илья Олегович
Нижний Новгород

Дурыманов Илья Олегович, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 02.12.2020

ул. Родионова, д. 190д
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 600₽
(831) 280-96-35

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматологический факультет)
    Областная стоматологическая поликлиника, г. Владимир (общая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

Семинар по отбеливанию зубов ZOOM, г. Москва
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии», г. Москва
    VII Московская конференция Dentsply «Искусство в стоматологии», г. Москва.
    Протезирование на имплантатах. Достижение оптимального эстетического результата, г. Н. Новгород
    Российский Эндодонтический Конгресс, г. Москва
    Консервативная пародонтология. Новые технологии и протоколы., г. Н. Новгород
    Семинар «Эндодонтия от А до Я», г. Тольятти
    Имплантология с имплантологической системой Anthogyr, Салланш, Франция
    Эндодонтический курс, Швейцария
    Имплантологическая система Astra Tech, г. Москва
    Обучение системе Componeer: прямые композитные виниры, г. Альштаттен, Швейцария
    «Безопасная реабилитация пациентов с частичной и полной адентией», г. Н. Новгород
    Основы практической гнатологии, г. Н. Новгород
    «Актуальные вопросы эстетической стоматологии, керамических реставраций, стоматологических цементов и цифровых технологий в стоматологии», Эдвард Макларен, г. Н. Новгород
    «Актуальные вопросы применения 3D – технологий в современной стоматологической практике», г. Н. Новгород
    IX Приволжская имплантологическая конференция, г. Н. Новгород
    Сочетанное протезирование на зубах и имплантатах, г. Н. Новгород
    Комплексная эстетическая и функциональная реабилитация, Мауро Фрадеани, г. Н. Новгород
    «Вся керамика и CAD/CAM технологии в современной стоматологической практике – от научных исследований к повседневной практике», г. Новосибирск
    Планирование лечения с помощью системы Xive, Германия
    Окклюзионно – структуральный баланс (OSB)
    «Белая и розовая эстетика: секреты японских стоматологов», г. Н. Новгород
    Обучение на базе завода по производству стоматологических материалов DMG, г. Гамбург, Германия
    «Моделирование оптимального контура прорезывания: сочетание хирургических и ортопедических методик», г. Н. Новгород
    XII имплантологический конгресс Симко, г. Москва
    Обучение у Ямазаки, ведущего стоматолога – ортопеда из Японии, г. Н. Новгород
    Обучение у мастер – техника Хироки Гото, Новосибирск
    5-й глобальный эстетический конгресс, г. Москва
  • 2020
    Станислав Блум «Композитный протокол», г. Н. Новгород

Проверено
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением о встрече со стоматологом. Меня встретил очень приятный доктор. Мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы, что мне очень понравилось, ведь лечение предстоит не за один раз. Ведь в другой клинике настаивали на дорогом лечении без каких-либо объяснений. Илье Олеговичу я доверяю и уже готовлюсь к следующему приему.
Не понравилось
Все на уровне.
Хороший врач.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Проверено
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме была совсем недавно. Особенно запомнилось хорошее отношение доктора. Илья Олегович ответил на все мои вопросы. Обязательно приду снова и поставлю коронку.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
С этим замечательным специалистом я познакомилась благодаря совету своего коллеги. Были проблемы с зубами и этот потрясающий стоматолог предложил лучший вариант решения проблемы, который я могла предположить. Он сначала просто полечил мои зубы, а потом уже поставил коронки. Оказалось, что это совершенно не больно, а результат просто потрясающий. Я довольна работой Ильи Олеговича и всем советую смело обращаться к Дурыманову, так как он опытный и профессиональный человек.