Киселева Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
5.3

Киселева Марина Николаевна
Нижний Новгород

Киселева Марина Николаевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

ул. Раевского, д. 1
Кировская(1,4км)
Комсомольская(1,6км)

Парк культуры(1,9км)

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988

ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ранняя диагностика рака репродуктивной системы. Кольпоскопия»
    ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Неотложные состояния в акушерстве, неонатологии и анестезиологии»
    ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «ранняя диагностика рака репродуктивной системы»
    ГОУ ВПО НижГМА Росздрава, курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    Эффективная работа со «сложными пациентами» - учебный тренинг
    Актуальные вопросы контрацепции
    Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки
    Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии
    Проблемы женского здоровья в пожилом и старческом возрасте
    «Здоровье женщины» - здоровье нации
    Медикаментозный аборт - первый опыт – первые впечатления
    Семинар по данной теме в рамках образовательного проекта «Cervix uteri»
    «Экстрагенитальная патология»
    Семинар «Андрологические аспекты бесплодного брака»
    Ведение осложненной беременности
    Мастер-класс по кольпоскопии. «Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки»
    Образовательная программа «Биоценоз»
    ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Все о здоровье женщины»
    «Медикаментозное прерывание беременности»
    Невынашивание беременности – от классических истин к новым подходам
    «Палитра женского здоровья через призму дроспиренона»
    Новые технологии в ведении беременности высокого риска
    «Добротинские чтения»
    ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Патологическое акушерство»

Киселева Марина Николаевна
Заменяла моего врача, когда я пришла вставать на учет по беременности. Посмотрела на кресле, говорит: "А с чего взяла, что беременна?" Я ей: "Задержка, грудь болит и 2 положительных теста". Она: "Киста есть, беременности нет". Пошла в 21 больницу, сделали УЗИ - 6-7 недель.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Марина Николаевна вела у меня обе беременности! Всё было просто замечательно! На все вопросы отвечала, была внимательна и заботлива. Благодаря ей у меня две замечательные здоровые доченьки! Очень жаль, что сменила место работы!
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Вела беременность, будто у кошки. На все вопросы отвечала: "Так суждено, чему быть, того не миновать. Слава Богу, параллельно обращалась к другому гинекологу, которая помогла выносить и родить ребёнка. Очень разочарована, что "Ультрамед" взял к себе такого "специалиста". Видимо, никто не хочет на краю географии больше работать.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Замечательный доктор! Отвечает всегда на все вопросы, тем более во время беременности их миллион! Грамотная! Благодарю очень! Родила замечательную дочку!
Клиника «УльтраМед» на Южном бульваре - бульвар Южный, д. 16
Как-то ещё в женской консультации 7 не смогла отличить кисту от беременности! Да ещё и кричала на весь кабинет. Пошла на УЗИ, оказалась киста. Может, мне одной, конечно, так "повезло" на приёме у данного врача.
Отличный врач, очень помогла нашей семье стать еще более полной и дружной! Большое спасибо! Врач очень квалифицированный, дату родов определила день в день! Слышала, что она перешла из 7 ЖК, и теперь ведет прием в частной клинике на б-ре Южном, 16, может, кто тоже искал ее как и я.
Очень хороший врач! Внимательная, всегда выслушает и даст дельный совет! Доброжелательная и просто хороший человек!
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Переехала из другого города! Стала на учёт в эту ЖК, и честно сказать, очень довольна этой консультацией! А от врача Киселевой Марины Николаевны вообще в восторге! Все расскажет, скажет - что да как! По сравнению с моим предыдущем врачом, которая как амеба была! Короче, Киселева от Бога врач. 👍🏻👍🏻👍🏻
Отличный врач. Профессионал высшего класса. Наблюдалась очень долгое время - и ни разу не пожалела. Спасибо.
Марина Николаевна вела мою беременность с 7 месяца (до этого я наблюдалась в верхней части города). Врач отличный! Человек замечательный. Четко знает свою работу. Вообще хочу сказать, что к мамочкам относятся в этой консультации очень хорошо и УЗИсты, и врачи. Спасибо вам за вашу работу!