Торунова Мария Алексеевна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
4.4
8.5

Торунова Мария Алексеевна
Нижний Новгород

Торунова Мария Алексеевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-48.

Обновлено 04.12.2019

Парк культуры(1,9км)

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ НО ГКБ №40
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

«Диагностика и лечение злокачественных опухолей» на кафедре «Онкологии ФПКВ»
    «Патология шейки матки и кольпоскопия» на базе кафедры «Акушерства и гинекологии ФПКВ»
    Репродуктивная эндокринология и ожирение
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» на базе кафедры «Общественного здоровья и здравоохранения ФПКВ»
    «Репродуктивная гинекология» на базе ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Торунова Мария Алексеевна
Понравилось
Мария Алексеевна - замечательный, очень грамотный врач, внимательная, чуткая, отзывчивая. Попала к ней случайно, обратилась к гинекологу в эту клинику первый раз и не пожалела, лучше врача найти трудно. Ничего лишнего не назначает, с ней хочется поделиться своими проблемами, не стесняясь. До этого наблюдалась в клинике по месту жительства. Побывав на приеме у Марии Алексеевны, поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Спасибо Марии Алексеевне за всё! Если бы все врачи были такими! Огромное спасибо!
элегра бусыгина д45-А
Вела у неё вторую беременность, в "Элегра" на Бусыгина, и правда, врач очень чуткий и внимательный и не назначает кучу ненужных лекарств, витаминов, а только то, что необходимо. Мне она очень нравится. Большое ей спасибо!
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Мария Алексеевна - это врач с большой буквы! Врач от Бога! Наблюдаюсь уже 8 лет у неё, ни разу не вызвала сомнений, отличная врач, профессионал своего дела. Внимательная, чуткая, добрая, всегда прием проходит спокойно, выслушает, назначит лечение, ничего лишнего не назначит. Ей можно всё рассказать, не стесняясь ничего, вот такой должен быть врач-гинеколог! Спасибо Марии Алексеевне за всё, самый лучший врач.😊
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Случайно попала к данному врачу и ни разу не пожалела! Обожаю её, самый лучший доктор! Всегда все подробно объяснит, выслушает, подскажет - что и как. Были проблемы со здоровьем в плане планирования беременности, все решилось лучшим образом. Люблю и не променяю!
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Мария Алексеевна - замечательный, очень грамотный врач, внимательная, чуткая, отзывчивая. Наблюдаюсь у нее в клинике "Элегра". Всегда внимательно выслушает, все подробно объяснит. И еще - она очень душевный человек. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Понравилось
Обратилась к доктору "наугад", просто записалась в "Элегру". Ни разу не пожалела, что попала к Торуновой М. А.. Суть проблемы была в нарушении цикла и обильном кровотечении. Доктор подобрала лечение и в минимально короткое время привела моё здоровье в порядок. Действительно, соглашусь с другими отзывами, что не назначает обилие доп. обследований, ведет прием доброжелательно, всё подробно объясняет и успокаивает в случае необходимости. Буду и дальше у нее лечиться.
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
В настоящий момент веду у нее беременность. Все очень нравится. Препараты назначает только по показаниям, ничего лишнего и дорогостоящего, указывает аналоги. Доктор всегда вежливая и внимательная. Очень доброжелательная. Осмотр проводит нежно, но уверенно. Спасибо!
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Мария Алексеевна - очень хороший, профессиональный врач. К ней приятно приходить, отзывчивая, все грамотно объясняет.
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Понравилось
Очень внимательный, профессиональный врач! Врач от Бога! Всегда самым страшным врачом был гинеколог, но Мария Алексеевна разрушила все страхи! Ничего лишнего не выпишет, все подробно объяснит. Несмотря на свою молодость, самый профессиональный врач, которого я встречала. Всем очень-очень советую! Теперь только к ней!
Не понравилось
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина - пр. Бусыгина, д. 45-А
Понравилось
Мария Алексеевна работает по призванию. За всю беременность ни разу не усомнилась в ее компетентности. Вежливая, приятная в общении доктор, лишнего ничего не назначит. Если бы все медработники были такого расположения к пациенту - медицина обрела бы новую жизнь! Теперь по всем женским вопросам только к ней!
Очень приятно к ней приходить, отзывчивая, все грамотно объясняет. Таким и должен быть гинеколог по отношению к женщине.
Только к ней и больше никакой гинеколог. Она просто любит свою работу. К пациентам внимательна. Лишнего ничего никогда не выпишет.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Отличный врач! Грамотная, обходительная, тактичная, внимательная к своим пациентам. Были сомнения в первый приём по возрасту, молодая очень, но сомнения оказались беспочвенными. Рекомендую! Правда, я у неё принимаюсь в "Элегре" на ул. Бусыгина.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Очень хороший врач, вела меня всю беременность, спасибо большое. Очень вежливая и приятная в общении.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Мария Алексеевна, замечательный доктор! Была сложная ситуация, необходимо было дополнительно обследоваться. Подбирать тактику ведения беременности. Только она сказала о необходимых действиях, которые нужны и важны, а не назначила кучу "пустых" обследований! Спасибо за дочку!
Врач - профессионал! Очень любит свою работу, своих пациентов. Вежливая, обходительная, добрая, грамотно все объясняет! Вела мою беременность! Спасибо Вам большое! Побольше таких грамотных врачей в нашу бесплатную медицину!
Очень хороший врач, странно, что про нее нет ни одного отзыва! Вела меня всю беременность. Даже придраться не к чему.