5.6
1.2

Фоминых Татьяна Александровна
Нижний Новгород

Фоминых Татьяна Александровна, Нижний Новгород: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2018

ул. Раевского, д. 1
Кировская(1,4км)
Комсомольская(1,6км)

Парк культуры(1,9км)

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Фоминых Татьяна Александровна
Наблюдалась по беременности у Фоминых Т. А. Очень внимательная к пациентам, добрая. Рекомендую её как хорошего специалиста и, главное, неравнодушного к своим пациентам. Спасибо ей огромное!
Очень хороший врач! Наблюдаюсь у неё всю беременность 2015-2016 (начало), на все волнующие вопросы давала советы, подсказывала. С ребёнком ласково в животике разговаривала.
Фоминых Татьяна Александровна очень грубый и безразличный врач. Обратилась к ней после замершей беременности в 2014 и 10.03.2016 после внематочной беременности с удалением трубы. Врач, вместо осмотра, накричала на меня, что я видите ли с открытым больничным смею приходить к ней, а не к другому врачу (у неё много пациентов и она устала). Ни на какие анализы и обследования после двух неудачных беременностей меня не отправила. На мой вопрос: "Что мне делать и как обследоваться?", - сказала, что все вопросы к платным врачам! Ужасная грубиянка, зачем она тогда там работает, непонятно!
Отличный доктор, внимательная, всегда готова помочь, решить какие-то проблемы, а во время беременности их немало. Спасибо ей огромное.