Кочурова Ирина Валериановна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
4.0

Кочурова Ирина Валериановна
Нижний Новгород

Кочурова Ирина Валериановна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 19.03.2019

ул. Героя Смирнова, д. 71
Парк культуры(1,5км)
Кировская(2,7км)

Комсомольская(3,7км)

• 1988
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (трансфузиология)

Кочурова Ирина Валериановна
Очень хороший специалист. Лежала на сохранении под наблюдением Ирины Валерьяновны, воды отошли без раскрытия. Проведено экстренное кесарево без нареканий. Спасибо вам за дочку.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7) - ул. Героя Смирнова, д. 71
Спасибо Ирине Валериановне за мою звезду. Рожала долго и сложно, но И. В. сделала все и я родила сама. После родов тоже оказала помощь и контролировала состояние здоровья.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7) - ул. Героя Смирнова, д. 71
10.04.17 поступила в родовую, дежурила как раз заведующая сомнительного отделения Качурова И. В. До этого 10 дней лежала с подтеканием вод. Осмотрев, она сказала, зачем меня сюда отправили, все очень плохо, родовой деятельности нет. Спасибо акушере Ларисе, успокаивала и говорила: "Все будет хорошо, не слушай". В итоге она же и все сделала, и приняла роды, а И. В. в конце поприсутствовала и убедившись в достаточно благоприятном исходе, прям на родильном столе и начала всячески намекать, какая она молодец, и как ее зовут, и кто она. Но мы, счастливые мамочки, народ не жадный, все поняла. Да история не об этом! Что было потом... Чувствовала я, что кровит-то у меня подозрительно, но все сказали все отлично и отправили с Богом. Через месяц у меня открылось кровотечение, и так как я из посёлка, не зная куда обратиться, поехала за помощью в 7 роддом! А не тут то было. Ирина Валерьяновна встретила меня хамским наездом, ее слова: "Давайте мы тут начнём всех под забором собирать"! Я разревелась, было больно и обидно! Это я, 33-летняя женщина, мать 3-х детей, жена, вполне благополучная, оказывается подзаборная! Слов не было, только слезы. И эта "добрая" фея сжалилась и сказала приехать завтра, чтоб почистить меня на живую, а потом я отлежусь у неё в кабинете. 😱 Красота! Спасительница. Конечно я не приехала, а она даже и не поинтересовалась, не сдохла ли я там? Не сдохла и стараюсь рассказать эту историю заинтересованным людям. 😈
Хочу сказать огромное спасибо Кочуровой Ирине Валериановне. Роды были сложные и страшно подумать, что могло бы произойти, если бы рядом не было Ирины Валериановны. Внимательный, чуткий, отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела. После родов не оставляла без внимания, следила за самочувствием, помогала с кормлением грудью. Дай Бог, чтобы она работала еще много много лет и делала нас самыми счастливыми! Только ей я доверюсь, когда придет время появиться второму малышу.
Отличный доктор и профессионал своего дела, заведующая родового отделения, и. о. заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи Кочурова Ирина Валериановна! Родила в августе здоровую доченьку. Спасибо за ваш труд и побольше Вам праздников вашей личной жизни!
Ирина Валерьяновна Кочурова, у которой я собиралась рожать, противореча самой себе приняла решение, которое повлияло на жизнь нашего ребенка. Ребенок погиб. Она неадекватно отвечала на мои звонки и после трагедии вела себя некомпетентно, и истерично. В день трагедии не соизволила даже приехать в роддом, потому что был праздник. А появилась только на 3 день. Ужас! Не обращайтесь к этому "врачу"! Как и в целом в 7 роддом. Как оказалось в таких учреждениях тоже бывают праздники.
Благодарю Ирину Валериановну за внука, сложная беременность, кесарево - все было сделано на высоком профессиональном уровне. Нам уже 4 месяца, но я часто благодарю бога за посланного нам в трудную минуту такого врача. Низкий Вам поклон. С наступающим праздником - Первомаем - это Ваш праздник, труженицы и умницы.
Отличный доктор Ирина Валерьяновна! Поздно ночью у нас начали воды отходить. Приехали в 7 роддом. Нас встретила Ирина Валерьяновна. Оперативно приняла жену и отправила её в отделение. Всё прошло благополучно, родился сын. Здоровья Вам Ирина Валерьяновна, самое главное, а всё остальное будет!
Хочу поблагодарить Ирину Валерьяновну за ее заботу о роженицах. Принимала роды вместе с акушеркой Хановой А. А. Сделали все возможное для того, чтобы малыш появился на свет быстро и без проблем. Очень помогли на последнем этапе, когда приходилось тужиться. Где надо, прикрикнули, чтобы я собралась. Итог - здоровая мама, здоровый малыш! Спасибо Вам за Ваш труд!
Хорошая, добрая, внимательная, мне все понравилось! А акушерка в этот день была просто чудесная - Любовь Ивановна! Спасибо Вам за Ваш труд!
Хочу выразить благодарность Ирине Валериановне за свои роды! Это врач с большой буквы! Во время родов сделала всё возможное, чтобы ребёнок родился естественным путём, так оно и вышло. После родов помогала и рассказывала, как правильно сцеживаться, прикладывать ребёнка к груди и ухаживать за собой после родов. Если нужен был совет или помощь - никогда не отказывала! Спасибо Вам большое, что сейчас растёт моя девочка!
Замечательная доктор - Ирина Валерьяновна! Золотые руки и доброе сердце! Здоровья Вам и успехов в нелегком труде!
Во время дежурства Кочуровой И. В. все случилось! Поступила в роддом здоровая и ребёнок был здоровый! Во время родов врачи меня бросили и ребёнок погиб! Пока я была в родовом боксе ко мне не подходили (хотя, я звала). А когда подошли - ребёнок уже погиб!
Я хотела бы выразить огромную благодарность Кочуровой Ирине Валериановне! Это врач с большой буквы. Таких врачей как Ирина Валериановна очень мало. У меня произошли преждевременные роды на сроке 26 недель. Она спасла жизнь и мне, и моей девочке. Очень быстро и правильно приняла решение в сложной ситуации. Мне страшно подумать, что могло бы произойти, если бы не Ирина Валериановна! Сейчас смотрю на улыбку своей дочки, и с огромной благодарностью вспоминаю Ирину Валериановну. Низкий поклон и дай бог Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Валериановне! В моей сложной ситуации, не отказала в помощи и, благодаря ей, я родила успешно. Очень добрая, внимательная и отзывчивая женщина, и замечательный врач! Дай бог ей здоровья, а нам, чтобы все врачи были такими же!
Очень хорошая и внимательная. Спасибо ей большое. Дай бог ей здоровья и продолжать свой нелёгкий труд с такой же внимательностью и любовью. Это врач своего дела.