Кочурова Ирина Валериановна
Нижний Новгород

стаж 31 год

Кочурова Ирина Валериановна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Героя Смирнова, д. 71
Роддом №7
М Парк культуры (1,5км)
М Кировская (2,7км)
М Комсомольская (3,7км)

1988 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (трансфузиология)

Отзывы о Кочурова Ирина Валериановна

+2.0 Отлично Роддом №7 - ул. Героя Смирнова, д. 71

Очень хороший специалист. Лежала на сохранении под наблюдением Ирины Валерьяновны, воды отошли без раскрытия. Проведено экстренное кесарево без нареканий. Спасибо вам за дочку.

+2.0 Отлично Роддом №7 - ул. Героя Смирнова, д. 71

Спасибо Ирине Валериановне за мою звезду. Рожала долго и сложно, но И. В. сделала все и я родила сама. После родов тоже оказала помощь и контролировала состояние здоровья.

МегаФон

10.04.17 поступила в родовую, дежурила как раз заведующая сомнительного отделения Качурова И. В. До этого 10 дней лежала с подтеканием вод. Осмотрев, она сказала, зачем меня сюда отправили, все очень плохо, родовой деятельности нет. Спасибо акушере Ларисе, успокаивала и говорила: "Все будет хорошо, не слушай". В итоге она же и все сделала, и приняла роды, а И. В. в конце поприсутствовала и убедившись в достаточно благоприятном исходе, прям на родильном столе и начала всячески намекать, какая она молодец, и как ее зовут, и кто она. Но мы, счастливые мамочки, народ не жадный, все поняла. Да история не об этом! Что было потом... Чувствовала я, что кровит-то у меня подозрительно, но все сказали все отлично и отправили с Богом. Через месяц у меня открылось кровотечение, и так как я из посёлка, не зная куда обратиться, поехала за помощью в 7 роддом! А не тут то было. Ирина Валерьяновна встретила меня хамским наездом, ее слова: "Давайте мы тут начнём всех под забором собирать"! Я разревелась, было больно и обидно! Это я, 33-летняя женщина, мать 3-х детей, жена, вполне благополучная, оказывается подзаборная! Слов не было, только слезы. И эта "добрая" фея сжалилась и сказала приехать завтра, чтоб почистить меня на живую, а потом я отлежусь у неё в кабинете. 😱 Красота! Спасительница. Конечно я не приехала, а она даже и не поинтересовалась, не сдохла ли я там? Не сдохла и стараюсь рассказать эту историю заинтересованным людям. 😈

Популярные акушеры

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород

Шарова Людмила Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Шарова Л. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек