Маслов Александр Александрович,проктолог, онколог, хирург, маммолог, врач узи - Нижний Новгород
Проктолог
9.2
4.0

Маслов Александр Александрович
Нижний Новгород

Маслов Александр Александрович, Нижний Новгород: проктолог, онколог, хирург, маммолог, врач узи, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 262-11-98.

поблагодарить

(831) 262-15-39
Дзержинск, ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Арзамас, ул. Победы, д. 9

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2012 — 2020
    Проктолог, хирург
  • 2016 — н. в.
    АртМед
    Проктолог, хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Ассоциация онкологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Маслов Александр Александрович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не осталось не разрешённых вопросов. Грамотный подход при "деликатной" ситуации. Эффективное решение проблемы.
Казалось бы, банальный геморрой! Но так трудно преодолеть барьер в голове и пойти "сдаваться" доктору. Если бы я знала, что это окажется так легко, стоило только переступить порог кабинета доктора Маслова. Деликатно, грамотно, а самое главное - эффективно! Огромное спасибо Маслову Александру Александровичу! Очень большой профессионал и чудесный человек! Дай Вам Бог здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентность, внимательность, тактичность, своевременность рекомендаций.
Я никогда не сталкивалась с болезнями прямой кишки. Появилась проблема. Оказалось, что это был смешанный геморрой. Немного тушевалась, что врач - мужчина. Глупости. Александр Александрович был очень внимательным, тактичным, компетентным. Мне была рекомендована операция. Если бы до первичного приема мне сказали об этом, я бы отказалась. Но Александр Александрович очень подробно рассказал мне о показаниях, операции, реабилитации и возможных нежелательных последствиях в случае отказа. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Благодарю Вас!
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Маслову Александру Александровичу за оперативную помощь в моей проблеме, я промучилась два с лишним года, после биопсии и облучения, из шва на животе гной просто тек, я похудела на 20 с лишним кг. Куда не обращалась все разводили руками и говорили, это особенности организма. Александр Александрович сразу назначил капельницы, анализы, УЗИ и затем операцию. Домой ушла в этот же день, просто ездила на перевязки, сейчас поправилась, все зажило, и самое главное, отмечается положительная динамика в виде исчезновения опухолевых очагов в большом сальнике, хотя я обращалась с другой проблемой. Побольше бы таких отзывчивых докторов, не побоюсь этого слова, от Бога.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваши отзывы помогают становится нам лучше.
Посетили врача Май 2021
Очень хороший врач, сразу видно, профессионал. Очень чуткий, внимательный, тактичный. Мою проблему решил быстро. Спасибо большое.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, тактичность.
Не понравилось
Не такого.
В клинику попала с давнишней проблемой. Вросшим ногтем. Все работники доброжелательные, внимательные. В холе для ожидания есть все необходимое. Но самое главное, что это лечение, внимание доктора Маслова Александра Александровича. Мне до этого год назад делали пластику ногтевой пластины, но он опять начал врастать. А. А. сделал все безболезненно, аккуратно и эффективно. Ноготь стал ровным, и проблема пропала.
«ПроМедКлиник»-ул. Максима Горького, д. 43
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к Маслову Александру Александровичу с "криком души" о помощи. Год мучили боли в прямой кишке, прошла 7 проктологов, в том числе [...], невролога, сделала КТ, МРТ, УЗИ, никто не мог определить причину. Александр Александрович, о, чудо! За 20 минут приема нашел причину, поставил правильный диагноз, оказал помощь и я вышла из кабинета без боли! Александр Александрович - врач от БОГА, профессионал высшего уровня. Доброжелательный, чуткий, внимательный. Я очень благодарна Александру Александровичу. Он вернул меня к нормальной жизни. Дай Бог ему здоровья, благополучия и успехов в его нелёгком, но очень нужном труде. Кто читает мой отзыв и есть проблемы, советую обратиться именно к этому врачу. Калинина Ю. Ю.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился в данную клинику для лечения (удаления) геморроя, попал к Маслову Александру Александровичу. С первых минут приёма доктор расположил к себе своим профессионализмом, вниманием и вежливостью. Было проведено тщательное обследование и согласован способ лечения. Операция была проведена отлично, через две недели я смог вернуться на работу (водитель). Весь послеоперационный период Александр Александрович регулярно проводил осмотр и грамотно назначал лечение для восстановления. Очень грамотный, тактичный и вежливый профессионал! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александру Александровичу за причастность к моему выздоровлению, за оперативное лечение и послеоперационный осмотр, который проходит без рывков, дерков и боли. Спасибо, что вернули меня к нормальному образу жизни без боли и з-з-зуда.
Ещё раз спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращался муж с проблемой геморроя и трещины, пишу свою благодарность, так как муж очень волновался, что будет показана операция. Но за 10 дней лечения все прошло, это чудо.
Не понравилось
Нет вопросов.
Записали оперативно, прекрасный сервис, врач вежливый и очень понравился мужу.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за положительную оценку. Оставленные вами отзывы помогают нам качественно выполнять свою работу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На днях прихватило. Обратился в [...]. Результат 0, вспомнил про доктора Маслова. Был у него на приёме 1.5 г. назад. Нашёл его в другой клинике "ПроМедКлиник". Небо и земля, уважение и забота к пациенту у него в душе. Всё рассказал, назначил правильное лечение. В целом весь персонал достоин уважения. Всем огромное спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Александру Александровичу Маслову! Александр Александрович - врач, который действительно искренне заинтересован в эффективном лечении своих пациентов. Первый приём и осмотр прошли спокойно, доктор сразу располагает к себе. Понятно и доступно отвечает на все вопросы, внимателен и тактичен. Назначенные манипуляции доктор обосновывает. После осмотра доктор назначил операционное лечение. Операция происходила у него же. Отдельную благодарность хочу выразить всей оперирующей группе и анестезиологу. Любое операционное вмешательство всегда волнительно, но доктора смогли настроить на хорошее настроение, и все прошло замечательно! После операции Александр Александрович всегда на связи, что очень приятно. Как итог, хочу ещё раз поблагодарить весь персонал клиники «ПромедКлиник». Весь персонал, начиная с администраторов, приветливый и вежливый. Сама клиника уютная. А Александр Александрович Маслов - не просто высококлассный специалист, но и внимательный и чуткий человек.
Однозначно рекомендую доктора!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Моему папе 88 лет. Случилась такая беда как панариций. Папа всегда неохотно соглашается на посещения медицинских организаций. Но Александр Александрович смог сразу же найти к нему подход. Доктор внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр и предложил хирургическое лечение. Подробно ответил на все наши вопросы. Операция прошла отлично. Послеоперационный период протекал спокойно, на перевязках доктор всегда внимательно осматривал, действовал очень аккуратно, был тактичен и заинтересован в отличных результатах лечения. Теперь с ногтем все хорошо, даже папа в восторге от такого доктора как Александр Александрович! Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Маслов А. А. - отличный специалист своего дела! Человек с большой буквы! Грамотно ставит диагноз, находит подход к деликатной проблеме и эффективно подбирает лечение. Операционное вмешательство проводит на высшем уровне, т. к. у доктора золотые руки! Послеоперационное ведение грамотное и внимательное. Доктора Маслова А. А. нужно рекомендовать и другим пациентам. Спасибо за Ваш труд!
Супердоктор!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Александрович замечательный доктор. Профессионал своего дела. При первом посещении-осмотре все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Комфортная беседа на деликатную тему - лечение геморроя. Операцию делал он же. Послеоперационное сопровождение, консультации, рекомендации - на высшем уровне. Нет навязывания лишних услуг (как это порой происходит в частных клиниках). Спасибо Вам большое. Я очень рада, что попала именно к Вам! Персонал клиники приветливый. Я в восторге от клиники, персонала и Маслова А. А.
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Спасибо огромное врачу Маслову Александру Александровичу за его профессионализм, за внимательное отношение к пациенту, за подробную консультацию и разъяснение всех интересующих вопросов. Желаю Александру Александровичу крепкого здоровья и успехов в работе.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Советую посещение данного врача. Удивил временем, выделенным пациенту. Тщательный осмотр, подробнейшая консультация. В наше время редко такое встретишь. Особенно хочется отметить, что с деликатной проблемой обращалась впервые в жизни. Было страшно, но настолько безболезненно проведен осмотр и процедура ректоманоскопии - просто нет слов... Спасибо большое! Врача рекомендую однозначно родственникам и знакомым.
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв и доверие, всегда рады помочь.
Посетили врача Март 2020
Выражаю огромную благодарность Маслову Александру Александровичу! В марте 2020 года обратился к Маслову Александру Александровичу в "Промедклиник" Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43. Было продиагностировано состояние, приняты предварительные меры и даны рекомендации. Далее Масловым Александром Александровичем была проведена операция, после чего назначено лечение и даны рекомендации по уходу и диете. Так как я не из Нижнего, то по каким-то волнующим меня вопросам всегда мог обратиться за поддержкой к Александру Александровичу по интернету. Маслов Александр Александрович - очень грамотный специалист и хирург, а так же приятный и отзывчивый человек! Желаю удачи и успеха ему во всём! Рекомендую!
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв, крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием понравился, доктор все подробно и доходчиво объяснил по моей проблеме. Назначенные рекомендации помогли, хотя другие врачи сказали, что это лечится только операцией.
Не понравилось
Замечаний к работе клиники нет, может только места мало при входе, записался быстро. Девочки на входе улыбчивые и позитивные...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Маслову А.А. по рекомендации знакомой. Хотела выразить огромную благодарность Александру Александровичу за решение моей проблемы (назначенное лечение очень быстро помогло), за отношение к пациенту (очень боялась идти к мужчине-доктору, но поняла, что зря волновалась) - думала, таких врачей уже не осталось! Очень рекомендую доктора!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Александр Александрович - отличный врач! Вежливый, внимательный, доброжелательный. Относится к пациентам по-человечески (что в наших реалиях большая редкость). Даёт рекомендации о дальнейшем лечении и отвечает по делу на все вопросы. Огромная благодарность за квалифицированное и своевременное оказание медицинской помощи в приёмном отделении 40 больницы.
Городская больница №40-ул. Героя Смирнова, д. 71
Была вчера у Маслова А.А. с деликатной проблемой. Очень хороший врач. Все доступно мне объяснил и я получила рекомендации по дальнейшему лечению. Советую никому не бояться и не тянуть с визитом к доктору. Маслов А.А. всегда окажет квалифицированную помощь. Спасибо Вам! Дополнение от 06.08.2019. Выражаю огромную благодарность Александру Александровичу за оказанную помощь в деликатной проблеме со здоровьем. И, дополняя свой отзыв от 31.05.19 г., хотелось бы сказать, что мне 23 года и я ужасно переживала из-за своей проблемы. Диагноз Александр Александрович поставил быстро и очень точно. Было предложено консервативное лечение. По истечении двух недель, снова пришла на повторный приём к доктору. Александр Александрович - отличный врач и замечательный человек. Всегда внимательно выслушает пациента, задаст необходимые вопросы, аккуратно и не больно проведёт осмотр. Хотелось бы отметить, что на приеме у Александра Александровича чувствуешь себя комфортно. Повторный приём показал, что у меня все хорошо. Большое человеческое спасибо Александру Александровичу. Здоровья Вам! С уважением, А. И.
Маслов А. А.
Спасибо. Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Арт-Мед»-ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Очень благодарна Александру Александровичу за его профессионализм и тактичность. У моей пожилой мамы в августе 2018 возникла проблема деликатного характера, и она ни в какую не хотела обращаться с этой проблемой к врачу, к тому же мама давно не выходит из дома, встал вопрос вызова доктора на дом, оказалось, что на дом выезжают только врачи-мужчины. Зная характер моей мамы, я очень волновалась и допускала возможность ее отказа от осмотра. Когда приехал Александр Александрович, очень тактичный молодой врач, сразу нашел "подход" к пациентке, осмотр прошел "как по маслу", потом Александр Александрович очень подробно объяснил мне причину заболевания, возможные последствия, ход лечения, диету, уход. Большое Вам спасибо, Александр Александрович!
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Хороший и внимательный врач, чувствуются профессионализм и компетенция, гораздо лучше, чем эмоционально выгоревшие врачи преклонного возраста, все посмотрел, объяснил, очень доволен.
Маслов А. А.
Рад, что вам понравился прием. Благодарю за отзыв.
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
Хороший врач. Мне всё понравилось. Я удаляла у него родинки. Быстро и качественно, крови не было. Всем советую. Уже зажили и шрамчики еле видны, здорово, хотя я очень боялась.
Маслов А. А.
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили врача Апрель 2018
В принципе отношение было внимательное. Но я не могу сказать, что довольна приемом на все 100%. Как мне показалось Александр Александрович мало мне объяснял, я получила неполную консультацию по моему вопросу. Отвлекался в процессе беседы на мобильный телефон. Хотелось бы больше вовлеченности со стороны доктора.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваши отзывы помогают нам устранять недостатки в нашей работе.
Маслов А. А.
Ваше замечание обязательно учту. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Апрель 2018
Александр Александрович мне нравится. Я считаю, что он хороший специалист, он профессионал. Я с ним уже давно знакома, ранее мне его посоветовал мой брат. Доктор всегда все расскажет и объяснит. Он очень отзывчивый человек. Пока он назначил мне лечение. Приду к нему опять.
Спасибо за отзыв.
Обращались к доктору Маслову А. А. в декабре 2017 г., как мы думали, с геморроем, всё оказалось гораздо серьёзней. Доктор очень внимательно осмотрел, пожелал не затягивать с обследованием, назначил все необходимые анализы для уточнения диагноза. Благодаря его высокопрофессиональным действиям, очень быстро был поставлен диагноз, и вовремя была сделана операция. Огромное спасибо Александру Маслову за внимание, доброжелательное отношение, высокий профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2017
Маслов Александр Александрович показался нам очень рассудительным и спокойным доктором. К нему на прием я водила свою маму. Доктор провел маме определенную процедуру и назначил лечение. Но, я немного не согласна с некоторыми лекарствами, они маме не подходят. А в целом, доктор нам очень понравился. Он провел хороший осмотр, все рассказал и объяснил. У него было очень приятное и хорошее к нам отношение. Я думаю, что он профессионал, но можно было бы и подкорректировать. Может быть еще опыта мало. Мы придем к нему снова при необходимости.
«ПроМедКлиник»
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваши отзывы помогают делать качество работы выше.
Долговое время боялась идти к врачу, но все-таки решилась. Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Доктор А. А. Маслов - очень добрый, располагающий к себе человек. Объяснил все внятно и доступно. Все хорошо, тьфу-тьфу! Спасибо вам большое!
Клиника «Ника»-ул. Воровского, д. 3
По моему мнению, лучший врач это тот, от которого уходишь в позитивном настроении! Спасибо, Александр Александрович, за заряд бодрости и позитива. P. S. Палец отрежу обязательно у вас, но по надобности.
Посетили врача Сентябрь 2017
Доброжелательный и общительный человек. Я обратилась по поводу своей родинки. Ничего нового я не услышала и Александр Александрович посоветовал для более углубленного осмотра обратиься к дерматологу. В целом нареканий нет. Как доктор, он явно хороший.
Клиника «Ника»
Спасибо.
Посетили врача Июль 2017
Маслов Александр Александрович мне понравился. Был у него в первый раз. Молодой и профессиональный врач. Осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение. Вполне достаточно времени уделил на прием. Я остался всем доволен. Общее впечатление осталось положительное о докторе.
Посетили врача Июль 2017
Александр Александрович профессиональный доктор. Хорошее отношение к пациенту. Были у него на приеме в первый раз. Нам очень все понравилось. Такого врача можно советовать и своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.
«ПроМедКлиник»
Я обратилась к Маслову А. А. с очень деликатной проблемой со здоровьем. Обследование врач провёл достаточно досконально и почти безболезненно. Огромное ему спасибо за внимательный подход, добрые слова! Я к нему шла на приём, как на гильотину, а ушла с улыбкой на лице и позитивом в душе! Несмотря на то, что он молод, профессионально он отлично подготовлен. Мне кажется у него впереди очень большое будущее!
Более чуткого врача я не встречала. Заметила, что родинка начала расти, открыла интернет и начиталась такого ужаса, срочно побежала ко врачу, благодарна судьбе, что попала к Александру Александровичу, он провел диагностику и тут же нашел подходящие слова, чтобы меня успокоить, оказалось ничего страшного, но профилактику все-таки назначил.
Из-за неправильно выполненного педикюра я стала замечать, как у меня сильно болит большой палец. Оказалось, что это вросший ноготь. Для решения проблемы я отправилась в клинику, где после консультации доктор назначил удаление. Процедура не совсем приятная, но практически безболезненная и безопасная. Уже через 3 недели все восстановилось. Врача посоветовали найти друзья, за что я им благодарна и я рада, что обратилась за помощью именно к Александру Александровичу.
Хочу выразить благодарность врачу Маслову А. А. за профессиональную консультацию и оперативность приёма моего родственника на дому. Врач очень внимательный к чужой проблеме. Потом не раз ещё обращалась за советом по телефону. Огромное спасибо Вам.
Наблюдалась у Маслова, очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный к чужой беде. Побольше бы таких врачей! Врач от бога!
Обращались к Маслову А. А. за помощью бабушке, вызывали домой. Бабушка лежит, не встаёт, начали появляться проблемы с пролежнями. Визитом врача мы остались довольны. Спасибо за квалифицированную помощь.
Приемом я осталась довольна. Врач квалифицированный, очень внимательный, все понятно и подробно объяснил. Назначил мне лечение длительностью две недели, после лечения к нему необходимо на повторный прием. Очень понравилась клиника и персонал, а так же удобное месторасположение. С удовольствием пойду на повторный прием и порекомендую знакомым.
Недавно возникла проблема, стали расти папилломы на шее. На работе у меня "дресс-код" и приходится ходить с вырезом, высокие воротники и свитера запрещены, да и вообще, не красиво. Стала искать способы, как избавится от них. После изысканий по Интернету и изучения статей на эту тему решила обратиться к хирургу. На консультацию попала к Маслову А. А. Симпатичный и грамотный доктор, мне очень понравилось, буду у него лечится и порекомендую его своим знакомым.
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Проктолог Башкуров О. Е. рекомендует как маммолога (06.02.2021)

“Отличный врач. Профессиональный и деликатный подход к каждому пациенту. Большой багаж знаний по специальности. Прекрасный диагност и оперирующий хирург.”

Офтальмолог (окулист) Ежов Д. В. рекомендует как проктолога (07.12.2020)

“Александр Александрович - грамотный, вдумчивый специалист. Всегда готов придти на помощь пациентам и коллегам.”