Маслов Александр Александрович,хирург, онколог, маммолог, проктолог - Нижний Новгород
2.0
8.2

Маслов Александр Александрович
Нижний Новгород

Маслов Александр Александрович, Нижний Новгород: хирург, онколог, маммолог, проктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Хирург — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Онколог — от 1000 ₽ / на дом — от 1600₽ Маммолог — от 1000 ₽ Проктолог — от 1000 ₽
Дзержинск, ул. Петрищева, д. 35, пом. 3

Комсомольская(3,7км)

• 2012 — н. в.
    ГБУЗ НО ГКБ 40
    Врач хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)

Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков»

Маслов Александр Александрович
Понравилось
Обратилась к Маслову А.А. по рекомендации знакомой. Хотела выразить огромную благодарность Александру Александровичу за решение моей проблемы (назначенное лечение очень быстро помогло), за отношение к пациенту (очень боялась идти к мужчине-доктору, но поняла, что зря волновалась) - думала, таких врачей уже не осталось! Очень рекомендую доктора!
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3
Понравилось
Александр Александрович - отличный врач! Вежливый, внимательный, доброжелательный. Относится к пациентам по-человечески (что в наших реалиях большая редкость). Даёт рекомендации о дальнейшем лечении и отвечает по делу на все вопросы. Огромная благодарность за квалифицированное и своевременное оказание медицинской помощи в приёмном отделении 40 больницы.
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Была вчера у Маслова А.А. с деликатной проблемой. Очень хороший врач. Все доступно мне объяснил и я получила рекомендации по дальнейшему лечению. Советую никому не бояться и не тянуть с визитом к доктору. Маслов А.А. всегда окажет квалифицированную помощь. Спасибо Вам! Дополнение от 06.08.2019. Выражаю огромную благодарность Александру Александровичу за оказанную помощь в деликатной проблеме со здоровьем. И, дополняя свой отзыв от 31.05.19 г., хотелось бы сказать, что мне 23 года и я ужасно переживала из-за своей проблемы. Диагноз Александр Александрович поставил быстро и очень точно. Было предложено консервативное лечение. По истечении двух недель, снова пришла на повторный приём к доктору. Александр Александрович - отличный врач и замечательный человек. Всегда внимательно выслушает пациента, задаст необходимые вопросы, аккуратно и не больно проведёт осмотр. Хотелось бы отметить, что на приеме у Александра Александровича чувствуешь себя комфортно. Повторный приём показал, что у меня все хорошо. Большое человеческое спасибо Александру Александровичу. Здоровья Вам! С уважением, А. И.
Маслов А. А.
Спасибо. Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Арт-Мед» - ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Очень благодарна Александру Александровичу за его профессионализм и тактичность. У моей пожилой мамы в августе 2018 возникла проблема деликатного характера, и она ни в какую не хотела обращаться с этой проблемой к врачу, к тому же мама давно не выходит из дома, встал вопрос вызова доктора на дом, оказалось, что на дом выезжают только врачи-мужчины. Зная характер моей мамы, я очень волновалась и допускала возможность ее отказа от осмотра. Когда приехал Александр Александрович, очень тактичный молодой врач, сразу нашел "подход" к пациентке, осмотр прошел "как по маслу", потом Александр Александрович очень подробно объяснил мне причину заболевания, возможные последствия, ход лечения, диету, уход. Большое Вам спасибо, Александр Александрович!
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3
Хороший и внимательный врач, чувствуются профессионализм и компетенция, гораздо лучше, чем эмоционально выгоревшие врачи преклонного возраста, все посмотрел, объяснил, очень доволен.
Маслов А. А.
Рад, что вам понравился прием. Благодарю за отзыв.
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3
Хороший врач. Мне всё понравилось. Я удаляла у него родинки. Быстро и качественно, крови не было. Всем советую. Уже зажили и шрамчики еле видны, здорово, хотя я очень боялась.
Маслов А. А.
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
Медицинский центр «Арт-Мед» - ул. Петрищева, д. 35, пом. 3
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе отношение было внимательное. Но я не могу сказать, что довольна приемом на все 100%. Как мне показалось Александр Александрович мало мне объяснял, я получила неполную консультацию по моему вопросу. Отвлекался в процессе беседы на мобильный телефон. Хотелось бы больше вовлеченности со стороны доктора.
Маслов А. А.
Ваше замечание обязательно учту. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Александрович мне нравится. Я считаю, что он хороший специалист, он профессионал. Я с ним уже давно знакома, ранее мне его посоветовал мой брат. Доктор всегда все расскажет и объяснит. Он очень отзывчивый человек. Пока он назначил мне лечение. Приду к нему опять.
Спасибо за отзыв.
Обращались к доктору Маслову А. А. в декабре 2017 г., как мы думали, с геморроем, всё оказалось гораздо серьёзней. Доктор очень внимательно осмотрел, пожелал не затягивать с обследованием, назначил все необходимые анализы для уточнения диагноза. Благодаря его высокопрофессиональным действиям, очень быстро был поставлен диагноз, и вовремя была сделана операция. Огромное спасибо Александру Маслову за внимание, доброжелательное отношение, высокий профессионализм!
Посетили врачаДекабрь 2017
Маслов Александр Александрович показался нам очень рассудительным и спокойным доктором. К нему на прием я водила свою маму. Доктор провел маме определенную процедуру и назначил лечение. Но, я немного не согласна с некоторыми лекарствами, они маме не подходят. А в целом, доктор нам очень понравился. Он провел хороший осмотр, все рассказал и объяснил. У него было очень приятное и хорошее к нам отношение. Я думаю, что он профессионал, но можно было бы и подкорректировать. Может быть еще опыта мало. Мы придем к нему снова при необходимости.
Долговое время боялась идти к врачу, но все-таки решилась. Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Доктор А. А. Маслов - очень добрый, располагающий к себе человек. Объяснил все внятно и доступно. Все хорошо, тьфу-тьфу! Спасибо вам большое!
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3
По моему мнению, лучший врач это тот, от которого уходишь в позитивном настроении! Спасибо, Александр Александрович, за заряд бодрости и позитива. P. S. Палец отрежу обязательно у вас, но по надобности.
Посетили врачаСентябрь 2017
Доброжелательный и общительный человек. Я обратилась по поводу своей родинки. Ничего нового я не услышала и Александр Александрович посоветовал для более углубленного осмотра обратиься к дерматологу. В целом нареканий нет. Как доктор, он явно хороший.
Клиника «Ника НН»
Спасибо.
Посетили врачаИюль 2017
Маслов Александр Александрович мне понравился. Был у него в первый раз. Молодой и профессиональный врач. Осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение. Вполне достаточно времени уделил на прием. Я остался всем доволен. Общее впечатление осталось положительное о докторе.
Посетили врачаИюль 2017
Александр Александрович профессиональный доктор. Хорошее отношение к пациенту. Были у него на приеме в первый раз. Нам очень все понравилось. Такого врача можно советовать и своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.
Я обратилась к Маслову А. А. с очень деликатной проблемой со здоровьем. Обследование врач провёл достаточно досконально и почти безболезненно. Огромное ему спасибо за внимательный подход, добрые слова! Я к нему шла на приём, как на гильотину, а ушла с улыбкой на лице и позитивом в душе! Несмотря на то, что он молод, профессионально он отлично подготовлен. Мне кажется у него впереди очень большое будущее!
Более чуткого врача я не встречала. Заметила, что родинка начала расти, открыла интернет и начиталась такого ужаса, срочно побежала ко врачу, благодарна судьбе, что попала к Александру Александровичу, он провел диагностику и тут же нашел подходящие слова, чтобы меня успокоить, оказалось ничего страшного, но профилактику все-таки назначил.
Из-за неправильно выполненного педикюра я стала замечать, как у меня сильно болит большой палец. Оказалось, что это вросший ноготь. Для решения проблемы я отправилась в клинику, где после консультации доктор назначил удаление. Процедура не совсем приятная, но практически безболезненная и безопасная. Уже через 3 недели все восстановилось. Врача посоветовали найти друзья, за что я им благодарна и я рада, что обратилась за помощью именно к Александру Александровичу.
Хочу выразить благодарность врачу Маслову А. А. за профессиональную консультацию и оперативность приёма моего родственника на дому. Врач очень внимательный к чужой проблеме. Потом не раз ещё обращалась за советом по телефону. Огромное спасибо Вам.
Наблюдалась у Маслова, очень отзывчивый, доброжелательный, внимательный к чужой беде. Побольше бы таких врачей! Врач от бога!
Обращались к Маслову А. А. за помощью бабушке, вызывали домой. Бабушка лежит, не встаёт, начали появляться проблемы с пролежнями. Визитом врача мы остались довольны. Спасибо за квалифицированную помощь.
Приемом я осталась довольна. Врач квалифицированный, очень внимательный, все понятно и подробно объяснил. Назначил мне лечение длительностью две недели, после лечения к нему необходимо на повторный прием. Очень понравилась клиника и персонал, а так же удобное месторасположение. С удовольствием пойду на повторный прием и порекомендую знакомым.
Недавно возникла проблема, стали расти папилломы на шее. На работе у меня "дресс-код" и приходится ходить с вырезом, высокие воротники и свитера запрещены, да и вообще, не красиво. Стала искать способы, как избавится от них. После изысканий по Интернету и изучения статей на эту тему решила обратиться к хирургу. На консультацию попала к Маслову А. А. Симпатичный и грамотный доктор, мне очень понравилось, буду у него лечится и порекомендую его своим знакомым.
Маслов А. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.