Гаркавцев Александр Владимирович,врач узи - Нижний Новгород
Врач УЗИ
5.2

Гаркавцев Александр Владимирович
Нижний Новгород

Гаркавцев Александр Владимирович, Нижний Новгород: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 21.09.2018

Врач функциональной диагностики
  • 2011 — н. в.
    ГКБ № 5
    УЗИ -диагност

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Владимир (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

функциональная диагностика
    тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике цереброваскулярных заболеваний на базе ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Гаркавцев Александр Владимирович
Посетили врачаИюнь 2018
Гаркавцев Александр Владимирович очень скрупулезно провел обследование. Я считаю, что он грамотный специалист. Все объяснил нам и дал советы по заключению к какому специалисту нам нужно обратиться. После посещения отзыв только положительный.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Ваша оценка очень значима для Александра Владимировича и руководства клиники. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А
Отличный доктор Гаркавцев А. В. Была на днях на приеме. Он не только провел УЗИ-исследование, но и вселил позитивный настрой! Все аккуратно, неторопливо, внимательно. Видно, что толковый специалист. Очень рада была попасть к нему на прием, обязательно буду его советовать! Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы! Надеемся, что позитивный настрой улучшил не только Ваше самочувствие, но и настроение! С уважением, администрация клиники "Л-Мед".
Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А
Делала УЗДГ вен нижних конечностей у Гаркавцева А. В., поскольку появились боли в ногах во время беременности. Процедура длилась достаточно долго, наверное, минут 40. Врач подробно просмотрел все вены, ответил на все вопросы, даже на мониторе показал, что и как происходит в сосудах. Если нужно было перевернуть ногу или как-то скорректировать её положение, делал это очень деликатно, без резких движений. В целом процедура прошла достаточно приятно и информативно. Одни только положительные эмоции! Огромное спасибо этому замечательному специалисту!
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61
Доктор Гаркавцев делал мне УЗГД вен и сосудов ног. Хотелось бы выразить ему благодарность за качественно проведенное обследование, особую внимательность и даже педантичность. Мне впервые посчастливилось попасть к такому хорошему врачу УЗИ, чтобы и столько времени уделил, и объяснил всё подробно. Причем, без моих расспросов обошлось, доктор сам всё рассказал по ходу дела и после диагностики. Спасибо ему большое, это обследование сыграло после свою важную роль.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация кликни "Л-Мед"