Кацубо Людмила Борисовна,рентгенолог - Нижний Новгород
Рентгенолог
3.1

Кацубо Людмила Борисовна
Нижний Новгород

Кацубо Людмила Борисовна, Нижний Новгород: рентгенолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 21.01.2021

ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская(425м)
Московская(2,8км)

Чкаловская(3,2км)
Рентгенолог (от 18 лет) — от 1100₽
(831) 280-96-35

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по педиатрии)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по рентгенологии)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (курсы по нейровизуализации)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (курсы по визуализации сердца и сосудов)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по физиотерапии)

Курсы по нейровизуализации в институте им.Бурденко, г.Москва
    Курсы по визуализации сердца и сосудов в институте им. Бакулева, г.Москва

Кацубо Людмила Борисовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Проходила КТ грудной клетки. Понравилось, что специалист принимает в нескольких филиалах, не пришлось ехать через весь город. Что касается самого обследования, то все прошло довольно гладко. Расшифровка не заняла много времени, достаточно подробное описание. Я удовлетворена.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Считаю, что это абсолютно неквалифицированный врач. Мы обратились в «Тонус» по рекомендации нейрохирурга, для получения информации по поводу шишки на голове, с подозрением на костную кисту. Для этого мы проходили обследование на аппарате КТ, заключение составила врач Кацубо Л.Б. Отношение врача Кацубо было подобно отношению основной массе врачей в поликлиниках и бюджетных больницах - хамское и крайне пренебрежительное. Второе - это само заключение, которое, как позднее выяснилось, не имеет ничего общего с действительным положение дела. Врач поставила диагноз годовалому ребёнку: двухсторонний мастоидит, синусит, периостит, отит. От нее услышали рекомендацию срочно госпитализироваться и оперироваться. Я пыталась поговорить с Кацубо для уточнения информации и пыталась выяснить насколько врач уверена в своем заключение. Ответ получила примерно следующий: это её мнение и она в нем на 100% уверена и мне нужно перестать её беспокоить. С этим заключением мы направляемся к ЛОРу в "Тонус" на Родионова. Врач смотрит не на ребенка (у ребенка нет ни температуры, ни соплей, он ест, спит, его не беспокоят уши, они чистые, шишка безболезненная и не воспаленная). Врач прежде всего смотрит на результаты КТ (и, о Боже... Результат написала сама Кацубо!) и дает заключение, в котором рекомендует срочно ложиться в областную больницу! Хотя прекрасно помню, как при этом ЛОР недоумевала, как результаты КТ могут быть совместимы с таким состоянием ребенка, он играет, смеется. Помню, что ЛОР тоже предпринимала попытку поговорить с Кацубо, но вернулась и дала понять, что Кацубо, почему-то, на нее кричит. Но у Кацубо, предполагаю, стиль общения такой, возможно профессиональная деформация. В этот же день я записалась к другим врачам в Москве и 31 января я получила совершенно другой диагноз. Ребенка смотрел нейрохирург очень высокого уровня, заключил, что есть остатки перенесенного раннее отита и есть эпидермальная киста. Все! Все остальное - это лишь особенности строения черепа годовалого ребёнка. Ни о какой операции речи быть не может. Мы достаточно обеспеченная семья, мы можем показать детей врачам, у которых один прием стоит 200€. Но если к Кацубо придут люди, которые не имеют возможности проверить информацию, то чем это может закончиться? То, что я пережила и мой супруг за эти 3 дня, благодаря этому заключению и уровню квалификации Кацубо, я никому не хочу пожелать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно недоброжелательный доктор с полным равнодушием к вашим проблемам. Вникать в ситуацию пациента - это не ее. Разговаривает сквозь зубы. У меня очень непростая ситуация, спорные диагнозы и я пришла, чтобы сделать исследование и развеять сомнения. Она даже слушать не стала, с какой-то особенной злостью бросила: "Я что, тут все Ваши бумаги читать буду?!" Ужас. Хорошо, у меня хватило ума развернуться и уйти. Таким докторам доверять своё здоровье нельзя.
Рекомендую внимательно относиться к выбору доктора КТ, ведь это облучение.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, в ходе которой мы выяснили следующее. Для проведения любого КТ исследования с контрастом необходимы направление от лечащего врача, и биохимические анализы крови (чтобы исключить возможные побочные эффекты от введения контрастного вещества).

К сожалению, при Вашем посещении клиники у Вас не было с собой ни направления, ни анализов. Более того, возникли сомнения, какое исследование Вам необходимо - КТ или МРТ. Поэтому для уточнения вопросов Вам было предложено связаться с Вашим лечащим врачом и привезти необходимые документы, так как должностные обязанности врача-диагноста исключают назначение исследований.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Понравилось
Очень вежливый и грамотный специалист. Все объяснила, все показала. Развеяла мои страхи относительно обследования, с которыми к ней пришла. Благодаря Людмиле Борисовне все обследование я делала со спокойным сердцем. Спасибо большое за ваш профессионализм и грамотный подход к работе. Побольше бы таких.
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 30.04.2019.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы очень ценим каждого пациента, именно поэтому детально работаем с отзывами и обращениями. Нам не удалось идентифицировать пациента самостоятельно, а автор отзыва не предоставил контакты и не подтвердил факт посещения клиники.
Пациенты Людмилы Борисовны Кацубо отмечают доброжелательность и индивидуальный подход специалиста к проблеме, с которой они обратились. Стаж работы Людмилы Борисовны – более 18 лет. Надеемся, что данный отзыв не повлияет на репутацию специалиста.
При возникновении любых вопросов наши пациенты имеют возможность обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона указан на всех официальных сайтах клиник в разделе «Контакты»).
С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ».
Посетили врачаМарт 2019
Единственное, когда процедура прошла, меня попросили подождать, чтобы получить результаты. В итоге у меня остались еще вопросы. Единственное что спросили у меня спросили с чем пришла, для чего. Также она меня проинструктировала, сказала что снять, где положить и куда проходить. Я врача после приема подождала когда она освободится от нескольких пациентов и спокойно задала ей интересующие вопросы. В итоге я получила грамотные ответы вполне понятным, внятным языком, без каких-либо сложных терминов. Я думаю, что впредь я буду обращаться только к ней, если понадобится. А также буду рекомендовать ее своим близким
Посетили врачаНоябрь 2018
Кацубо Людмила Борисовна, на мой взгляд, очень внимательная и доброжелательная женщина, просто молодец! Я приходила к ней на консультацию по КТ, принесла ей снимки, она их просмотрела, сделала свои выводы и дала свое заключение. В целом, я осталась очень довольна, мне все понравилось.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Доброго всем дня. Хотелось бы отметить профессионализм этого врача, тактику общения и доброжелательность. Попала первый раз в эту клинику и сразу в такие замечательные руки. Кацубо - и врач, и человек с большой буквы. Доброго здоровья всем!