Кацубо Людмила Борисовна,рентгенолог - Нижний Новгород
Рентгенолог
6.5

Кацубо Людмила Борисовна
Нижний Новгород

Кацубо Людмила Борисовна, Нижний Новгород: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 15.11.2019

Московская(2,8км)

Чкаловская(3,2км)
(831) 280-96-35

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по педиатрии)
  • 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по рентгенологии)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (курсы по нейровизуализации)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (специализация по физиотерапии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (курсы по визуализации сердца и сосудов)

Курсы по нейровизуализации в институте им.Бурденко, г.Москва
    Курсы по визуализации сердца и сосудов в институте им. Бакулева, г.Москва

Кацубо Людмила Борисовна
Понравилось
Очень вежливый и грамотный специалист. Все объяснила, все показала. Развеяла мои страхи относительно обследования, с которыми к ней пришла. Благодаря Людмиле Борисовне все обследование я делала со спокойным сердцем. Спасибо большое за ваш профессионализм и грамотный подход к работе. Побольше бы таких.
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус Премиум»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 30.04.2019.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы очень ценим каждого пациента, именно поэтому детально работаем с отзывами и обращениями. Нам не удалось идентифицировать пациента самостоятельно, а автор отзыва не предоставил контакты и не подтвердил факт посещения клиники.
Пациенты Людмилы Борисовны Кацубо отмечают доброжелательность и индивидуальный подход специалиста к проблеме, с которой они обратились. Стаж работы Людмилы Борисовны – более 18 лет. Надеемся, что данный отзыв не повлияет на репутацию специалиста.
При возникновении любых вопросов наши пациенты имеют возможность обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона указан на всех официальных сайтах клиник в разделе «Контакты»).
С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ».
Посетили врачаМарт 2019
Единственное, когда процедура прошла, меня попросили подождать, чтобы получить результаты. В итоге у меня остались еще вопросы. Единственное что спросили у меня спросили с чем пришла, для чего. Также она меня проинструктировала, сказала что снять, где положить и куда проходить. Я врача после приема подождала когда она освободится от нескольких пациентов и спокойно задала ей интересующие вопросы. В итоге я получила грамотные ответы вполне понятным, внятным языком, без каких-либо сложных терминов. Я думаю, что впредь я буду обращаться только к ней, если понадобится. А также буду рекомендовать ее своим близким
Посетили врачаНоябрь 2018
Кацубо Людмила Борисовна, на мой взгляд, очень внимательная и доброжелательная женщина, просто молодец! Я приходила к ней на консультацию по КТ, принесла ей снимки, она их просмотрела, сделала свои выводы и дала свое заключение. В целом, я осталась очень довольна, мне все понравилось.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Доброго всем дня. Хотелось бы отметить профессионализм этого врача, тактику общения и доброжелательность. Попала первый раз в эту клинику и сразу в такие замечательные руки. Кацубо - и врач, и человек с большой буквы. Доброго здоровья всем!