Зудов Андрей Валерьевич,детский лор, лор - Нижний Новгород
ЛОР
5.0

Зудов Андрей Валерьевич
Нижний Новгород

Зудов Андрей Валерьевич, Нижний Новгород: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 05.05.2021

• 2019 — н. в.
    Клиника "Медлэнд"
    ЛОР-врач

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебный факультет. оториноларингология)

Зудов Андрей Валерьевич
Посетили врача Сентябрь 2014
Понравилось
Все.
Была проведена срочная операция по удалению аденоидов, что спасло жизнь моей трехлетней дочке. Затем мы неоднократно обращались к Андрею Валерьевичу, спустя несколько лет. Доктор грамотный, отзывчивый, спокойный. Как многие пишут, что осмотр проводит быстро и без объяснений. Да, это может и так. Но доктор - специалист высшего уровня, каких мало. [...]. Андрей Валерьевич всегда отвечает на звонки в любое время и скажет, когда к нему приехать из любого города. Он стал настоящей находкой и главное - вовремя! Это лучший врач! Не требует никаких денег за осмотр, [...]. Прошло 7 лет, сейчас есть вопросы со вторым ребенком, которому 1.5 месяца, будем обращаться к нему обязательно! Спасибо Вам, Андрей Валерьевич, за Ваш профессионализм! Будьте здоровы и процветайте!
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Понравилось
Доступность лечения, все четко, без вытягивания денег.
Обратился к Андрею Валерьевичу, так как хорошо вылечил сына с отитом, очень хороший врач и человек.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв нашему доктору Зудову Андрею Валерьевичу. Многие пациенты отмечают, что Зудов Андрей Валерьевич грамотный доктор, который дает четкие и конкретные рекомендации по лечению. Мы очень рады, что благодаря Андрею Валерьевичу, Вы справились с недугом сына.
Если Вам потребуется наша помощь в дальнейшем, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.
С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «МЕДЛЭНД»
Клиника «Медлэнд»-ул. Дворовая, д. 30
-0.8 плохо
Нет
Врач осматривал ребенка очень быстро, возмущено и с претензией на то, зачем пришли, если нет температуры. В итоге, у ребенка оказался отит: "Действительно, есть отит". Выписал лекарства. На волнующие нас вопросы ничего не ответил, просто отвернулся и стал осматривать другого ребенка.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Самый лучший ЛОР-врач! Диагнозы ставит всегда верные. С первого дня помогает назначенное лечение. Грамотный. Добрый. Спокойный. Обращалась со своими детьми только к нему и то всего несколько раз. Потому что после назначенного Зудовым лечения дети больше не болели. Приезжала к нему из другого города... И если будет нужна опять помощь ЛОР-врача, то поеду только к нему! Потому что это самый хороший врач, которых сейчас очень и очень мало. Тем более в этой области...
Не понравилось
Все нравится.
Медицинский центр «МедКласс»-ул. Ленина, д. 101
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не понравился ни сам доктор, ни его осмотр ребёнка.
Не понравилось
Ужасное отношение. Резкое, беглое. Не терпит никаких разговоров, ни на какие вопросы не отвечает, посмотрел ребенка и сразу же буквально выбежал из кабинета.
После консультации у Зудова А. В. были вынуждены тут же обратиться в платную клинику, так как ясности после его приёма не наступило, и доверия он не вызвал. Выяснилось, что доктор поставил и диагноз не совсем верный. Острого отита не было, который, по его мнению, тут же требовал антибиотиков место и внутрь. Отит только начинался.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Отличный специалист! Грамотный, все понятно, ничего лишнего! Попали в руки Андрея Валерьевича год назад, тогда у старшей дочери был запущенный гайморит и нам грозила операция. Но Зудов принял решение повременить с операцией и через 10 дней мы уже были дома. С тех пор обращались к Андрею Валерьевичу много раз и каждый раз назначенное им лечение помогало сразу!
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Хочу выразить благодарность за успешно проведенную операцию по удалению аденоидов. Спасибо огромное за ровное дыхание моего ребенка и здоровые ушки. Дай Бог вам здоровья, успехов в жизни, продвижения. С уважением, Серебрякова.
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Очень внимательный, грамотный врач. Всегда готов прийти на помощь, несмотря на то, что мы из города Павлова. Спасибо ему большое!
-1.0 плохо
Привезли нас с дочкой (ей 2,6 года) в 1 городскую больницу, дочка засунула себе что-то в носик. Врач посмотрел и говорит: "Я ничего не вижу", но все равно полез в нос, потом после осмотра сделал снимок и отправил нас домой. Ночь моя малышка спала очень плохо, болел носик, была очень капризная и беспокойная. На следующий день она чихнула, и вылетела пуговица - она стояла у неё ребром. Этот предмет видела я, мой муж и "Скорая", а врач, к сожалению, не увидел.
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Хочу сказать, что Андрей Валерьевич врач от бога! Была сегодня на приёме в отделении, отношение хорошее, сам врач осмотрел, назначил лечение, отправил на снимок без очереди, врач говорит по делу! Очень добрый! Советую всем! Идите к нему!
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Хороший специалист. Ничего лишнего, всё по делу. Мы к нему не первый год ходим. Сначала не очень понравился, так как не особо многословен. Не сюсюкается, но что самое главное, что его назначения реально помогают. Не один раз в этом убеждались. Наверное, это самое главное, чтобы лечение помогало, а не то, чтобы тысячу слов от врача, а толку никакого. Спасибо, Андрей Валерьевич, жалко только, что редко в Богородск ездите.
Медицинский центр «МедКласс»-ул. Ленина, д. 101
-1.0 плохо
Пришли на приём, отношение отвратительное! Сели на осмотр с 3-летним ребёнком, посмотрел, написал диагноз и препараты, на вопросы отвечать не пожелал! Очень резко сказал: "Я все написал, не хотите не делайте!" и вышел из кабинета, мы даже со стула встать не успели... И это "квалифицированный специалист"?
Детская городская больница №1-пр. Гагарина, д. 76
Понравилось
Мне понравился врач, отношение внимательное, небезразличное, как у многих других медиков. С первой же встречи я убедилась в профессионализме этого доктора. Без проблем дал свой номер, т. к. мы иногородние, а после операции когда сыну было тяжело лежать в общей палате - по просьбе сделанной поздно вечером ему на телефон, сразу решил этот вопрос. Бесплатно! Очень компетентен и обходителен. Я очень довольна, что мы попали именно к нему. Хочу сказать спасибо Андрею Валерьевичу за высококвалифицированную помощь и внимательное отношение. Сейчас так мало можно встретить столь хороших специалистов.
Андрей Валерьевич - врач от Бога! Обращались к нему два раза и не пожалели, настолько быть внимательным, добрым, отзывчивым не каждому дано! Всегда можно обратиться с любым вопросом и никогда не откажет, сделает свою работу на миллион процентов, плохого сказать ничего нельзя. От каждого его приема становится светло и тепло на душе. В общем, если у кого-то есть проблемы, смело обращайтесь к Зудову. Самый лучший врач в мире! Спасибо еще раз Вам огромное за Ваш профессионализм! Желаю Вам здоровья - самое главное и побольше пациентов, которые Вас оценят по достоинству! Спасибо!
Огромное спасибо замечательному доктору Андрею Валерьевичу Зудову за отлично сделанную операцию и внимательное отношение после операции. У 4-летней дочки остались только положительные эмоции о "докторе Валерьевиче" и самое главное - чистое и ровное дыхание.
В апреле моей дочке удалили аденоиды и миндалины. Огромное спасибо врачу ЛОР-отделения Зудову А. В. за чуткое отношение и хорошо сделанную работу. Также спасибо всей смене ЛОР-отделения за доброе и внимательное отношение к детишкам!
Зудов Андрей Валерьевич, огромная благодарность Вам, что успешно прооперировали мою дочку, за внимательный послеоперационный контроль, за то, что мы теперь здоровы!
Огромное спасибо Андрею Валерьевичу. Отличный профессионал своего дела! Дай Бог здоровья и успехов в карьере!
Хочу выразить слова благодарности замечательному врачу Зудову Андрею Валерьевичу, это как говорят, "врач от Бога"! Очень помог мне и моему сыну в сложный для нас момент. Это очень внимательный, отзывчивый, грамотный, профессионал в своём деле доктор... Побольше бы таких врачей! Очень хочется пожелать Андрею Валерьевичу огромных успехов в его не легком деле! Огромной удачи Вам, замечательный доктор (доктор - в таком случае, только с большой буквы).
Только слова благодарности хочется выразить Андрею Валерьевичу! Специалист в своем деле и врач от Бога! Помог нам в очень тяжелый для нас с доченькой период! Очень добрый, отзывчивый. Всегда поможет советом. Если бы все наши врачи были такими как Андрей Валерьевич, то мир стал бы добрее! Здоровья ему и только побед на профессиональном поприще!
Андрей Валерьевич очень мне помог, назначил лечение, которое быстро принесло желанные результаты. Очень грамотный врач, который знает, как помочь пациенту в той или иной ситуации. И как человек внимательный и отзывчивый. Только слова благодарности могу сказать. Настоящий профессионал.