Левина Светлана Михайловна,врач узи, гинеколог, маммолог - Нижний Новгород
4.6

Левина Светлана Михайловна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Левина Светлана Михайловна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

Обновлено 22.01.2020

Автозаводская(3,9км)
Пролетарская(4,2км)

Комсомольская(4,2км)

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000

• 2001
    Тематическое усовершенствование кольпоскопия
    Тематическое усовершенствование медикаментозное прерывание беременности
    Тематическое усовершенствование диагностика рака репродуктивной системы

Левина Светлана Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Медцентр "Л-Мед" на ул. Пролетарской, 10А. Делал УЗИ брюшной полости. Отношение к пациенту бережное. Всё подробно рассказала, объяснила. Результат осмотра качественно заполнила (без рукописных "каля-маля" записей врачей). Дала мне рекомендации. Позже с результатом УЗИ ходил на обследование к гастроэнтерологу (в больницу), показал врачу результаты УЗИ, на что врач сказал мне, что приятно видеть такие чёткие заключения. С уверенностью рекомендую данного специалиста!
Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший, опытный специалист, была на приёме сама и приводила на УЗИ ребенка. Мне делала УЗИ груди, сообщила, что нужно делать ещё дополнительное исследование груди, чтобы видеть картину целиком. Ребенку делала УЗИ малого таза, все осторожно, позитивно, что немаловажно, чтобы расположить ребенка для исследования. Внимательно и тщательно произвела осмотр, что во второй, что в первый раз, нашла подход, все по делу, ничего лишнего, на все мои вопросы спокойно ответила. В целом хороший врач, нареканий нет. Посоветую другим.
Все понравилось!
Клиника «Л-Мед»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Мы рады, что врач УЗИ, Светлана Михайловна, оправдала Ваши ожидания!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Администрация "Л-МЕД".
Клиника «Л-Мед» - ул. Пролетарская, д. 10А
Отвратительный врач! Не заметила беременности на УЗИ с задержкой 14 дней (тест не определял еще) и, наговорив кучу неприятных вещей, мол, яичники, как у бабушки, у меня и много чего неприятного, назначила препараты, запрещенные при беременности, не назначив элементарно кровь сдать! В итоге я узнаю, что беременна и уже свыше 7 недель! Это ужасно! Я пила запрещённые препараты, бедный малыш! Не ходите к ней никогда! Очень бестактна! Много говорит, а результат... Плачем всей семьей!
Хороший врач. Была на приеме, никаких грубостей не было, вежлива, немногословна. Ее диагноз подтвержден другим врачом. Придерживаясь назначенного лечения, я пошла на поправку.
Врач грубая, непунктуальная, пациент ждет обследование с полным мочевым пузырем, а потом еще и виноват, что она вовремя не принимает. Ничего не объясняет, лишь бы отделаться скорее. Очень обидно, да еще и за свои деньги получаешь хамское отношение.
Очень хороший доктор, внимательная. Жалко, что ушла из консультации, хотелось бы еще попасть к ней на прием.
Женская консультация №16 - ул. Коминтерна, д. 16
Ужасный врач! Была у нее на приеме два раза, делала мне УЗИ, причем платно в медцентре "Здоровье" на пр. Кораблестроителей. Пришла к ней после двух замерших беременностей, после полугодового обследования и лечения, с намерением забеременеть. На вопросы не отвечает, в ответ грубит и иронизирует, якобы я не понимаю, что она говорит. Хотя я пришла к врачу за советом! Результаты УЗИ не прокомментировала, не расшифровала, говорит, идите к врачу и там спрашивайте, мы консультации не даем. Я не первый раз на УЗИ, и прекрасно знаю, что результаты УЗИ - это основа для постановки диагноза врачом, а по результатам такого УЗИ, как можно лечить. Сказала мне, что у меня вроде бы какой-то воспалительный процесс идет, и он может быть причиной замершей беременности, потом сказала, что была овуляция, и можно смело беременеть. Какие-то противоречивые рекомендации! Мало того, что просто неквалифицированный врач, так еще и грубиянка!
Отличный врач! Приветлива, ответит на все вопросы, посоветует, подскажет, успокоит. Выпишет нужное лечение.