Буренина Наталия Александровна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
8.0

Буренина Наталия Александровна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Буренина Н. А., Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

• 2000 — 2009
    МЛПУ «Родильный дом №5»
    Ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатальной неонатологии ВМИ при НГМА
  • 2010 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач УЗ-диагностики

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000

Бесплодный брак
    «Медицинская генетика и ультразвуковая пренатальная диагностика»
    Основы перинатальной эхографии
    Эхография в акушерстве и гинекологии
    Основы эхокардиографии плода
    Эндокринная гинекология
    ВРТ в лечении бесплодия
    ВРТ
    «Вспомогательные репродуктивные технологии» ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России
    Организация здравоохранения
    «Кольпоскопия» ГОУ ВПО НижГМА Росздрава

Буренина Н. А.
Понравилось
Самые положительные и самые хорошие впечатления и эмоции остались о докторе Бурениной. Я наблюдалась у нее по беременности, и до сих пор рада, что однажды выбрала ее. Очень внимательная, хорошая и неравнодушная женщина. Беременность с ней была комфортной и спокойной. Я четко понимала, что в любой момент могу обратиться к доктору за помощью и советом. Спасибо ей огромное!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Великолепный врач, вела беременность, очень вежливая и милая. Беременность была не самой лёгкой, но благодаря ей наш малыш родился здоровым. Все приемы проводился полный осмотр, все отслеживалось на УЗИ, препараты назначенные объяснялись, так что было понятно, зачем и почему их назначали.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
У этого специалиста я проходила лечение, когда подхватила инфекцию. Наталья Александровна смогла точно поставить диагноз, рассказала о нём и расшифровала мне все результаты анализов, на которые отправляла ранее. Я доверилась ей и не пожалела, ведь она прописала всё очень действенное, дала точные рекомендации по лечению и даже ответила на мои глупые вопросы. Лучше мне стало довольно скоро, поэтому я продолжала следовать предписаниям Бурениной. Сейчас я уже несколько месяцев здорова и не вспоминаю о прошлых проблемах. Спасибо доктору за грамотное лечение!