Буренина Наталия Александровна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
Гинеколог
3.6

Буренина Наталия Александровна
Нижний Новгород

Буренина Наталия Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 260-15-64.

Обновлено 17.09.2020

Гинеколог — от 1200₽
(831) 260-15-64

• 2000 — 2009
    МЛПУ «Родильный дом №5»
    Ассистент кафедры акушерства, гинекологии и перинатальной неонатологии ВМИ при НГМА
  • 2010 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач УЗ-диагностики
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Нижний Новгород
    Акушер-гинеколог, Главный врач

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000

Бесплодный брак
    Основы перинатальной эхографии
    Эхография в акушерстве и гинекологии
    «Медицинская генетика и ультразвуковая пренатальная диагностика»
    Основы эхокардиографии плода
    Эндокринная гинекология
    ВРТ в лечении бесплодия
    ВРТ
    «Вспомогательные репродуктивные технологии» ГБОУ ВПО СамГМУ Минздравсоцразвития России
    Организация здравоохранения
    «Кольпоскопия» ГОУ ВПО НижГМА Росздрава

Буренина Наталия Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наталия Александровна хороший специалист. На приёме у неё у меня была консультация и осмотр. Она назначила мне анализы и сказала прийти повторно. В каком-либо лечении у меня нет необходимости, сейчас я просто пью витамины. Доктор даёт мне полезные рекомендации и советы. У неё на осмотре я не боялась и не переживала. Была спокойна, как будто бы сама к себе пришла. Можно сказать, я полностью доверилась врачу. На приёме доктор всегда уделяет пациенту очень много времени, ведь ей необходимо всё посмотреть, проверить и рассказать. Это очень понимающий и отзывчивый специалист. Ещё на первом приёме она дала мне своё номер телефона, так что сейчас мы общаемся в Whatsapp, и я могу к ней обратиться по любому беспокоящему вопросу, что-то уточнить или спросить. Данный врач доступно и понятно преподносит информацию, подробно всё объясняет. Например, недавно я писала ей с вопросом, как принимать один препарат. Она сразу же мне ответила. Так что я планирую и дальше наблюдаться у Наталии Александровны, по крайней мере первый триместр я точно буду её посещать.
В клинике "Мать и дитя" мне всё очень нравится, доктора очень отзывчивые, хорошие. Всё всегда делают очень внимательно и качественно. Здесь я наблюдаюсь довольно-таки давно. Раньше я посещала другого врача, который тоже был очень приятным. Сейчас немного поменялась ситуация, поэтому я уже несколько раз обращаюсь к специалисту Бурениной. В принципе,обычно приёма долго ждать не приходится. Например, когда я в первый раз к ней пришла, то меня пригласили сразу. А в другой раз пришла пациентка для того, чтобы встать на учёт, поэтому пришлось подождать минут 10. Я считаю, что это вполне нормально.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Понравилось
Самые положительные и самые хорошие впечатления и эмоции остались о докторе Бурениной. Я наблюдалась у нее по беременности, и до сих пор рада, что однажды выбрала ее. Очень внимательная, хорошая и неравнодушная женщина. Беременность с ней была комфортной и спокойной. Я четко понимала, что в любой момент могу обратиться к доктору за помощью и советом. Спасибо ей огромное!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Великолепный врач, вела беременность, очень вежливая и милая. Беременность была не самой лёгкой, но благодаря ей наш малыш родился здоровым. Все приемы проводился полный осмотр, все отслеживалось на УЗИ, препараты назначенные объяснялись, так что было понятно, зачем и почему их назначали.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
У этого специалиста я проходила лечение, когда подхватила инфекцию. Наталья Александровна смогла точно поставить диагноз, рассказала о нём и расшифровала мне все результаты анализов, на которые отправляла ранее. Я доверилась ей и не пожалела, ведь она прописала всё очень действенное, дала точные рекомендации по лечению и даже ответила на мои глупые вопросы. Лучше мне стало довольно скоро, поэтому я продолжала следовать предписаниям Бурениной. Сейчас я уже несколько месяцев здорова и не вспоминаю о прошлых проблемах. Спасибо доктору за грамотное лечение!