Елисеева Дарья Дмитриевна,репродуктолог - Нижний Новгород
6.7

Елисеева Дарья Дмитриевна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Елисеева Дарья Дмитриевна, Нижний Новгород: репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

• 2014 — н. в.
    НижГМА
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Папа, мама и малыш»
    Акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Елисеева Дарья Дмитриевна
Понравилось
Лучший гинеколог. После родов возникли осложнения на шейке матки. Начала искать сфокусированного на этой области специалиста. Попала к доктору Елисеевой. 1) врач - к. м. н.; 2) когда звонила записываться на первичный прием, ближайшее время было через неделю. Для меня подобные нюансы показательны. Встреча не разочаровала: грамотнейший врач, на проблему смотрит в комплексе организма и образа жизни, внимательная, без лишних слов и телодвижений. Очень предметная. Далее в ходе лечения очень поразила ее самоотдача. Если нет свободного окна в нужный день, приедет и примет вас раньше, чем начнется смена. Мою проблему исчерпали полностью. Теперь наблюдаюсь у Елисеевой по стандартной схеме. Рекомендую. Отличный врач!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
3 недели назад закончилась наша история и финал был неожиданностью для всех, кроме Дарьи Дмитриевны, вероятно. Это не врач. Для нас - это чудотворец. Гинеколог отправил нас к репродуктологу более года назад. Перспектива - ЭКО. В общем-то, мы были к этому готовы. Начали с исследования проблемы. Нас с мужем изучили под лупой. Было 6 схем лечения у мужа и 3 у меня, прежде чем мы вышли на готовность к протоколу. Но сначала я простудилась, потом мы уехали в отпуск... А потом была задержка, и тест на беременность) ) ) до ЭКО мы не дошли! Как Дарья Дмитриевна это смогла, мы не знаем! Но то, что не могли другие 6 лет, для нее оказалось не проблемой! Дарья Дмитриевна, спасибо! Вы точно нашли свое призвание по жизни. Было очень приятно с Вами контактировать! Но самое главное, что Вы принесли нам счастье! Успехов Вам и побольше таких вот историй!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Выбирали доктора для входа в протокол. Посетили несколько клиник и ведущих специалистов в них. Остановились пока на Елисеевой Д.Д. Большой багаж сопутствующих теме знаний и рекомендаций, вдумчивая, хороший баланс между требовательностью и улыбчивостью, вызывает доверие и уважение. До протокола проходим лечение (назначили и мне, и мужу). Улучшения очевидны, динамика отличная. Явное ощущение, что доктор знает свое дело и уверенно ведет нас к беременности. Уже сегодня есть за что сказать спасибо - решены некоторые законсервированные медицинские проблемы. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Делали ЭКО по ОМС у Елисеевой Д. Д. Замечательный, уникальный доктор! Своей главной задачей она видит вашу беременность и здоровье вашего будущего малыша. Внимательно смотрит на все анализы, на факторы генетических рисков. Обязательно разрабатывает план как их ликвидировать для максимального положительного эффекта мамы и ребенка. Сильные эмоции от сотрудничества с доктором! Профессиональная, собранная, конструктивная, позитивная. В течение приема ее внимание только на вас, всегда игнорирует звонки и сообщения в телефоне, что приятно. Из нюансов по ОМС отмечу, что есть лимит на лекарства. И если вашему организму необходимо несколько больше, девушки, вы должны быть к этому готовы! У меня было именно так. Но Дарья Дмитриевна действительно всегда на стороне пациента, в том числе и в отношении финансового бремени, которое вынужден нести пациент. Дарья Дмитриевна, спасибо Вам за все!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Живём во Владимире. Было 2 неудачных попытки ЭКО. Знакомая врач посоветовала специалиста в Москве и Елисееву в Нижнем Новгороде. Посетили обоих и решили остаться у Д. Д. Елисеевой. Первое, что зацепило - небезразличие. Она хочет вашей беременности не меньше, чем вы. Это не позёрство, не замануха, это какая-то волна женского и человеческого участия. Второе - высочайший профессионализм. Доктор уже кандидат медицинских наук и это чувствуется. Глубочайший анализ всей медицинской карты, град вопросов и чёткая постановка шагов в результате. За внешней мягкостью и улыбчивостью стоит такая уверенность в вас, в вашем организме, в собственных действиях, что мы вышли с одной установкой - беременность случится. Доктор познакомила нас с эмбриологом Е. К. Ефимой. Это был ещё один убойный аргумент, что мы всё делаем правильно! В этих руках хочется быть. В этих парах рук. Компетентная, слаженная команда, пожелание всей клиники для нас счастья и 12 недель беременности сегодня. Спасибо, Дарья Дмитриевна! Спасибо Екатерина Кирилловна! К сожалению, нет возможности наблюдать у Дарьи Дмитриевны. Но обязательно встретимся ещё раз, когда соберёмся за вторым.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всем, у кого цель - беременность и рождение здорового ребенка, именно к Д. Д. Елисеевой. Мне ее посоветовали в областной больнице им. Семашко, один из лучших гинекологов города. И результат с первой попытки. Доктор с высочайшим уровнем профессионализма, человечности и этики. Пока вы на приеме, центр ее внимания только вы и ваша "ситуация". И самое главное, она действительно знает, что надо делать именно с вами. Важно отметить, что работает она в партнерстве с очень грамотным эмбриологом, что большая удача для нас с вами. И я видела, что умеет делать этот тандем. То есть вы должны понимать, что репродуктология - это системный взгляд на пару и междисциплинарный подход к решению проблемы пары. И взаимодействие с Елисеевой - это не просто наш правильный выбор, это удача! P. S. Каждый раз приходя на прием, наблюдала в кабинете новые букеты цветов. Спросила, что это. Это букеты за детей, которых она помогла привести в наш мир.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
До недавнего времени находилась в поисках врача, у которого буду вступать в протокол. Была на консультации у многих, но только Елисеева вызвала неподдельное доверие. Воду не льет, все по делу, все назначения проводит аккуратно и грамотно. Немаловажен и ее человеческий подход к делу: не кормит пустыми обещаниями, но при этом настраивает только на лучшее. Уверена, что сделала правильный выбор.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Хочу поблагодарить Дарью Дмитриевну за мечту, которую она осуществила - я стала мамой. Спасибо за тёплое и человеческое отношение, которого сейчас так не хватает, за то, что поддерживаете своих пациентов. Отзывчивый и чуткий врач, которая всегда на связи и готова ответить на любой вопрос, если что-то тревожит и беспокоит. Спасибо большое за моего долгожданного сыночка!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Была на приеме в клинике ПМиМ, к клинике претензий нет совсем, слава Богу, больше этого врача в данной клинике нет! Ничего толкового мне назначено не было, врач после УЗИ малого таза только напугала меня и сказала, что мои трубы не проходимы, так что приходите ко мне на ГСГ! Естественно, потом я обошла несколько врачей, и все были удивлены таким диагнозом и отношением, и ничего подобного даже не увидели! Не ходите никогда к этому врачу!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Елисеевой Д.Д. Благодаря ее внимательному отношению, высокому профессионализму я стала мамой в 30 лет. Я даже не успела опомниться, как стала беременна! Хотя до этого 10 лет бесплодного брака. Она так быстро и правильно выстроила план всех обследований и лечения. Огромное Вам спасибо. Вы делаете чудеса! Я о-о-очень счастлива! Дай Бог Вам здоровья, Вашей семье! Удачи в работе! Побольше благодарных пациентов! Низкий Вам поклон!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Делала ЭКО платно у этого доктора в клинике "Папа, мама и малыш". Конечно, я сама виновата, что не обратила внимание, когда пришла на прием к этому врачу, что она работает репродуктологом всего год с небольшим. Это, конечно, очень мало. Но изначально она произвела вполне благоприятное впечатление: вежливая девушка, и я решила остаться на проведение протокола с ней. Потом я много раз об этом пожалела. У доктора в голове каша. Она все путает, теряет, ничего не помнит. Делая одной рукой УЗИ, второй держит трубку мобильного и разговаривает на личные темы - как можно говорить в этом случае о внимательном отношении к пациенту? И так было неоднократно. На приемах она постоянно рассказывала мне про других пациентов. Не понятно только, зачем. Похвалиться, какой она хороший врач? Так я думала, по результату понятно будет. Но положительного результата от моего ЭКО не наступило. По завершении неудачного протокола я спросила у доктора Елисеевой Д. Д.: «А почему так получилось? Что мы сделали неправильно?» Она ответила: «Не знаю». Я готова была услышать любой ответ, даже что звезды не так сложились, но только не «не знаю». За немалые деньги очень обидно получить от врача «не знаю». Может, потому что Елисеева Д. Д. уже тогда собиралась увольняться и переходить на работу в другую клинику, может, еще по каким другим причинам, но она не предложила мне снова попробовать вступить в протокол, ей вообще наплевать было, что я дальше буду делать. Еще один момент мне не понравился, Елисеева Д. Д. хоть и оставляет для связи свои контакты, однако не спешит отвечать на сообщения. Так, например, на свое электронное письмо я ждала ответа от нее 3 дня, а на сообщения по вайберу ждала от нескольких часов до суток. Было также, что она вообще не отвечала. Доктора не рекомендую, потому что у нее слишком мало опыта и желания работать.
Всё супер, в том году пришли с мужем делать ЭКО по ОМС. Проблема, как выяснилось, была в муже, сдал расширенную спермограмму и там оказалось малоподвижные сперматозоиды. 3 года планировали, и в нашем городе (мы из другого города) ни один уролог и гинеколог не могли найти причину, почему не получается забеременеть. Все говорили - всё отлично. На приём попали к Елисеевой Дарье Дмитриевне в клинику "Папа, мама и малыш", всё очень понравилось, отношение, внимание. Забеременеть получилось с первого раза, первый протокол и победный, в то время как другие рассказывают кто делал в других городах по 5-6 пролётных ЭКО. С ней до сих пор на связи, что очень приятно, всегда ответит, посоветует что и как лучше. В нашем городе (мы живем в Тамбове) нет таких грамотных специалистов, вечно приходится перепроверять всё за ними. Скоро на свет появится наша доченька, сейчас у меня 34,5 недели беременности. Очень благодарны ей за долгожданную беременность. Рекомендую.
Дорогая наша Дарья Дмитриевна! Вы самый лучший репродуктолог! Благодаря вашему вниманию, старанию и труду я стала мамой! Я до сих пор в это не верю! 7 лет мы не могли стать родителями! 2 неудачные попытки ЭКО за плечами! Многие "именитые" врачи от нас "открещивались", говорили, что наш выход - только донорские ооциты! Но Дарья Дмитриевна в нас поверила! Два фолликула - 1 ооцит, положительный ХГЧ и вот - мой сынок, мой ангел, моя жизнь, мое счастье у меня на руках! Я безумно благодарна этому врачу! Всем ее советам, ее профессионализму, ее золотым рукам и светлой голове! Дарья Дмитриевна - умница! Она развеяла для меня миф о безразличных врачах! Советую этого доктора всем! Главное, ее слушать и верить, что все получится! Огромное Вам спасибо от нашей семьи! За вторым малышом придем к Вам точно!
Нет
Понравилось
На "сюси-пуси" я уже давно не ведусь, а ничем другим доктор не впечатлила, увы.
Не понравилось
Данным врачом я страшно разочарована. Попала к ней, начитавшись положительных отзывов, но по факту у меня сложилось другое впечатление. Может как гинеколог она и неплохой врач (брать мазки и измерять животы беременным ей вполне можно доверить), но вот как репродуктолог она никакая.
Что конкретно не понравилось:
1) совершенно не умеет делать УЗИ (видит то, чего нет, и не видит, что есть, я замучилась после нее переделывать УЗИ в других клиниках);
2) совершенно отсутствует профессиональный интерес - наступит у вас беременность в результате ЭКО или нет, ей откровенно все равно, она это и не скрывает, говоря: "Для меня самое важное - ваше здоровье". Мое здоровье - это то, что, само собой разумеется, должно остаться при мне и после ЭКО, и странно, что это врач ставит себе в особую заслугу. Но я пришла к репродуктологу не для того, чтобы употребить лошадиную дозу гормонов и посмотреть, что со мной будет. Я пришла за беременностью. Нет, Елисееву Д.Д. это, к сожалению, как врача не интересует;
3) неграмотно подобранная схема стимуляции суперовуляции привела в моем случае не только к провальному протоколу, но и к дальнейшим проблемам со здоровьем (надеюсь, что они устранимы).
Давно я хотела написать отзыв о своём любимом враче - Елисеевой Дарье Дмитриевне! Благодаря ее профессионализму и огромной человеческой поддержке я наконец-то стала мамой. Дарья Дмитриевна провела глубокое обследование, обнаружила мою проблему, которую не смогли найти другие врачи. Всегда очень вежливая, она уделяет пациенту столько времени, сколько потребуется, даст ответы и разъяснит все вопросы понятным языком без лишних медицинских терминов. Для меня Дарья Дмитриевна - пример врача с большой буквы! Я бесконечно ей благодарна!
Сейчас я на 6 мес. беременности и наблюдаюсь у Елисеевой Д. Д. В клинике «Папа, мама и малыш». Замечательный, грамотный и добрый врач. Одно удовольствие приходить на прием, когда тебя жду и помнят, что ты это ты, а не путают с кем-то.
Прохожу лечение у Дарьи по поводу СПКЯ: на приеме все толково и доступно объясняет, что очень важно для тех, кто не понимает медицинский язык. Назначенное лечение сразу дало результаты. Очень подробно расспрашивает, осматривает. Сразу видно, что человек работает с душой и с желанием. Всем советую! Профессионал своего дела.
Делала ГСГ у Дарьи, очень боялась - начиталась отзывов, что больно. Всё прошло идеально - было немного больно, как при сильных месячных максимум 15 секунд пр введении катетера и 5 секунд при введении раствора. Врач всё объясняет, что делает, подбадривает, рассказала сразу, что на снимках - ура, всё проходимо. Потом просила расписать схему лечения эндометрита (уезжаю в другой город) - сразу всё получила. В общем, очень перспективный, толковый врач!
Очень хороший врач, доброе и чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо! На приём идешь с удовольствием.
Лечилась с проблемой шейки матки у Дарьи Дмитриевны Елисеевой в "Папа, мама и малыш" - прекрасный доктор. Нашла проблему моих неудобств и болей, которую по другим врачам я лечила не один год. Посвящаю этот положительный отзыв и тысячу благодарностей Вам. Спасибо.
Наблюдаюсь по беременности у доктора Елисеевой Дарьи Дмитриевны! Очень чуткий, профессиональный доктор. Большое человеческое спасибо! Доктор всегда на связи.