Хрюкина Татьяна Сергеевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Нижний Новгород
3.6
8.4

Хрюкина Татьяна Сергеевна
Нижний Новгород

Хрюкина Татьяна Сергеевна, Нижний Новгород: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 212-37-31.

Обновлено 21.10.2019

Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Персона"
    Врач-детский гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"
    "Патология шейки матки и кольпоскопия"
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Хрюкина Татьяна Сергеевна
Понравилось
Очень внимательная.
Не понравилось
Не было на протяжении четырех лет.
Я раньше в другой клинике наблюдалась у Татьяны Сергеевны, сейчас она в "Академии ВИП" работает, поэтому и мне пришлось перебежать. Тут, конечно, клиника покруче, но добираться не совсем удобно, но это не так важно. Как врач - вообще профессионал, очень внимательно подходит к каждой проблеме. Не хватается, как многие врачи, за книжки, у нее опыт, видимо, хороший, очень мудрые советы дает. Уже на протяжении четырех лет у нее наблюдаюсь, ни разу не подвела.
Центр диагностики и лечения «Академия ВИП» - ул. Студеная, 57
Очень грамотный специалист. Детского гинеколога-эндокринолога такого просто не найти. Очень корректно ведёт себя с родителями и знает подход к детям.
Центр диагностики и лечения «Академия ВИП» - ул. Студеная, 57
Замечательный врач! Очень вежливая, спокойная, грамотная. С таким гинекологом чувствуешь себя комфортно, объясняет все хорошо, всегда старается помочь и найти проблему. Очень расстроилась, что больше не принимает в клинике "Мама, папа и малыш". Если буду планировать беременность, то думаю обратиться к ней, потому что с таким специалистом чувствуешь себя спокойно и прием в радость.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Я так люблю этого врача! Она мне помогла не раз и спасибо ей за моего ребёнка! Всем её рекомендую, отчего тяжело к ней попасть на приём! Отзывчивая, всегда на связи, вежливая и тактичная. Всем рекомендую.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Очень профессиональный и отзывчивый врач! Рекомендации и рецепты отличаются от других, ищет причину в корне, хочется к ней приходить снова и снова.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны уже лет 5. Всем довольна, замечательный врач, грамотный специалист, просто приятный человек. Всегда прислушивается, даёт советы. Наблюдалась у Татьяны Сергеевны в беременность, нисколько не пожалела! Рекомендую к посещению. Минус только один, как и у всех хороших специалистов, очередь надо занимать заранее.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Я искала "своего" гинеколога (почти десять лет) с которым было бы комфортно в первую очередь психологически. Татьяна Сергеевна такой специалист. Компетентная, вежливая, приятная. Приёмы проходят максимально комфортно, она всегда подробно объясняет процессы, происходящие в организме, все дополнительные анализы и назначения препаратов аргументирует. Я очень рада что являюсь её пациенткой.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Единственный врач, которому доверяю. Вот уже много лет. Такие глубокие познания. И как психолог не дает впадать в панику, как эндокринолог - все распишет. Отношение крайне уважительное к пациентам, профессионализм - выше всяких похвал. Рекомендую всем.
Была на приёме у Татьяны Сергеевны пока один раз и уже сделала выводы, насколько это грамотный, внимательный доктор. Всё доходчиво объяснила, посмотрела, дала рекомендации. Большое ей спасибо!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Обращались к этому врачу в "Персона Детство". У дочки некоторое время не проходила аллергия, меняли порошки, подгузники, салфетки и прочие, перепробовали кучу кремов. Оказалось, что это не аллергия, а грибок! С ним справились быстро, благодаря грамотным назначениям Татьяны Сергеевны. Большое ей спасибо.
Педиатрическая клиника «Персона Детство» - ул. Грузинская, 16
Татьяна Сергеевна - очень приятная женщина и один из самых лучших гинекологов, которых я знаю. Рекомендую всем!
Понравилось внимательное отношение к пациенту. Разъяснение проблемы, как говорится, на пальцах (поскольку многие из нас не владеют профессиональными медицинскими терминами). Хорошие рекомендации, поскольку виден эффект.
Мне нравится Татьяна Сергеевна. Я у нее наблюдаюсь, пока ничего плохого не замечала. У нее есть в голове знания и она умеет грамотно применить их на практике, тем самым избавляет женщин от множества проблем со здоровьем. Мне она тоже помогла однажды, в остальном я просто хожу к ней на профилактические осмотры. Слава богу, больше ничего не беспокоит по-женски.
Отличный врач, внимательное отношение, спасибо! Внимательно выслушает вашу проблему и подберет лечение индивидуально под вас.