Глебова (Бугай) Олеся Васильевна,врач узи - Нижний Новгород
4.0

Глебова (Бугай) Олеся Васильевна
Нижний Новгород

Глебова Олеся Васильевна, Нижний Новгород: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 30.11.2019

Канавинская(5,2км)
(831) 280-96-35

• 2006 — 2013
    МЛПУ Родильный дом №6
    Врач акушер-гинеколог физиологического отделения, врач УЗД
  • 2014 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач УЗ-диагностики, акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

УЗ маркеры при Rh-сенсибилизации у беременных. Гемолитическая болезнь плода и новорожденного.
    Международный 6 Невский радиологический форум
    Ультразвуковая диагностика в 1 триместре беременности

Глебова Олеся Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была на обследовании у Олеси Васильевны Глебовой. Очень внимательный и отзывчивый врач. На все мои вопросы давала подробное объяснение, давала хорошие рекомендации. Не часто выходишь от врача с полным пониманием ситуации - что, зачем и почему. Я доверяю этому специалисту. Отличный врач. Побольше бы таких!
Всё отлично.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Грамотный доктор! После рождения первого ребёнка и при планировании второго обследовалась исключительно у нее. Олеся Васильевна всегда расскажет, что интересует: по здоровью и всему, что требуется или волнует; пояснит по тому, что непонятно; даст рекомендации по дальнейшим действиям. Всегда правильная и полная диагностика.
Не понравилось
Рекомендую данного врача, как грамотного специалиста и просто хорошего человека.
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прочитала отзывы об Олесе Васильевне и решила записаться к ней на прием, делала УЗИ по беременности. Итог: не стоит мой 5-минутный приём таких денег у Олеси В..
Не понравилось
Врач делала все молча, отвечала только на мои вопросы, по просьбе сделать видео, ответила, что и фото особо не получиться, просто сложилось такое впечатление, что не особо было у нее желание что-то делать, осталась я очень расстроена.
Если еще раз придется идти на прием, то точно не к этому врачу, ожидала теплый приём, но к сожалению, остался только негатив.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Олеся Васильевна Бугай – акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики с опытом работы более 14 лет.
Доктор обязательно поясняет пациентам, что не всегда представляется возможность записать видео. Запись плода на видео возможна при: удачном положении плода; отсутствии плаценты по передней стенке; не низком расположении головки плода; достаточном количестве околоплодных вод около лица плода. Только при таких условиях можно получить видео и фотографии высокого качества и без искажений.
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после приёма Олеси Васильевны. Пациенты отмечают заинтересованность доктора и индивидуальный подход.
Надеемся на понимание. Будем рады, если Вы выберете нашу клинику! Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Олеся Васильевна четко ответила на все мои вопросы, сделала УЗИ и подробно рассказала про все, что увидела. В итоге назначила лечение, которое мне помогло. Теперь наблюдаюсь у нее, никаких нареканий нет. Всегда все строго по делу. Как человек, она спокойная и вежливая. Рада, что попала к этому специалисту.
13 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Начата проверка по запросу
18 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Весьма грамотный специалист. Все внимательно осмотрела (ОМЗ, почки), расспросила о симптоматике. Понравилось заинтересованное отношение к пациенту. Диагноз поставлен совершенно верно, что послужило правильному выбору соответствующего доктора. Спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Олеся Васильевна понравилась как специалист, объективно. Все рассказала подробно, лишнего времени не тратили, пространные темы не затрагивали, все чётко и ясно. Обследование прошло быстро, сделано качественно, претензий нет ни к ней, ни к другому персоналу клиники. Всегда без проблем записывают только на удобное для меня время.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
УЗИ брюшной полости (печень, ЖП, поджелудочная, селезенка и почки) вместе с заключением у неё заняло около 10 минут. Перегиб желчного пузыря, сказала, не влияет на пищеварение... Решайте сами, стоит ли пользоваться такими услугами...
Медицинский центр «МедКласс» - ул. Ленина, д. 101
Ужасное отношение, больше не пойду к этому специалисту. Нужно было сделать срочно УЗИ, поэтому пошла к этому специалисту. Смотрела одну секунду, затем сделала непонятное заключение.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Внешне приветлива. Доброжелательна. Мне было необходимо сделать УЗИ щитовидной железы. УЗИ она мне делала около минуты и выдала заключение, что все хорошо. Мой эндокринолог сказал мне, что её заключение можно выкинуть, т. к. по симптоматике, по анализам крови у меня картина диффузно-токсического зоба. Другой специалист УЗИ мой зоб увидел без проблем. Тщательно выбирайте специалистов, абы к кому идти не стоит. Спасибо порталу за возможность выбирать врачей по отзывам.