Мамонова Людмила Васильевна,психолог - Нижний Новгород
6.7

Мамонова Людмила Васильевна
Нижний Новгород

Данные об образовании неизвестны

Мамонова Людмила Васильевна, Нижний Новгород: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 280-85-60.

Обновлено 28.02.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

ул. Фрунзе, д. 12
Горьковская(2,5км)
Психолог — от 2000₽
(831) 280-85-60
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Мамонову Людмилу Васильевну знаю уже более десяти лет. Не один раз приходилось мне обращаться со своими проблемами к ней. И каждый раз, после консультаций, крылья вырастали за спиной. Этот специалист помогает обрести свое внутреннее достоинство, умение с любовью воспринимать собственную личность, принять себя. Уходит негативное восприятие себя и жизни. Быстро восстанавливаются душевные силы, возвращается гармония жизни, убирается дисбаланс в отношениях, чувство вины. Помогает простить себя. После сеансов улучшается эмоциональное состояние, возвращается контроль над своими эмоциями, уходит внутреннее напряжение, наступает переосмысление жизненных ситуаций. Она использует астропсихологию и помогает раскрыть таланты и потенциал с помощью Формулы Души, в которой предначертан оптимальный путь развития человека. Знаю, по своим знакомым, что многим изменил этот метод, жизнь к лучшему. Помогает наладить взаимоотношения в семье. Кроме того- это высококлассный специалист по работе с энерго-структурой человека, на сеансах происходит восстановление чакральной системы и всех структур личности. Улучшается самочувствие и настроение. Ощущаешь прилив энергии и всё делается быстрее и результативние. Спасибо, что есть такие специалисты.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Очень приятный психолог.
Людмила Васильевна хороший, думающий психолог и отзывчивый человек. Даёт расширенную консультацию. Вывела из состояния кризиса, загруженность на работе и стрессы привели к опустошению. Помогла вернуть устойчивость и уверенность. Спускает с небес на землю и открывает глаза и никаких страданий. Хорошо помогает понять и осознать себя и своё отношение к близким, и в чём проблема. С огромной радостью приду ещё раз на консультацию. Рекомендую.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
На приём к Людмиле Васильевне я попала по рекомендации друзей. Долго искала специалиста, которому могла бы довериться, но как-то не складывалось, а здесь нашла именно того человека. Спасибо огромное, что помогли решить вопросы и пробудили любовь к жизни. Источники проблем кроются в глубине нашего сознания и не так просто до них докопаться, но благодаря именно таким специалистам как Людмила Васильевна, жизнь окрашивается в яркие цвета, и проблемы исчезают, открываются новые горизонты и хочется жить. Спасибо огромное!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить глубокую благодарность специалисту центра "Антарес", Мамоновой Людмиле Васильевне, за чуткое, внимательное отношение. Она дала мне понять, кто я и чего хочу на самом деле. Хочу отметить, как Людмила Васильевна с добротой и нежностью нашла подход к моим чувствам, раскрыла их. Благодаря нашему общению я разобралась со своей обидой на родителей, стараюсь по другому воспринимать конфликтные ситуации. Всегда с радостью иду в центр на встречу с Людмилой Васильевной!
Психологический центр «Антарес»-ул. Фрунзе, д. 12
У этого специалиста я проходила курс после того, как у меня в семье произошла трагедия. Людмила Васильевна с первых же минут уделила мне много внимания, помогла довериться и была крайне вежлива. Сначала я чувствовала себя не очень уютно, но потом смогла полностью довериться доктору. Она мне помогла, поэтому теперь мне гораздо легче. Я пережила те страшные моменты одиночества и начала жизнь с нового листа. Если бы не помощь профессионала Мамоновой, я бы не справилась. Спасибо ей за труд!