Анцыгина Людмила Николаевна,кардиолог - Нижний Новгород
7.8

Анцыгина Людмила Николаевна
Нижний Новгород

Анцыгина Людмила Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2018 — н. в.
    Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ
    Врач-кардиолог

• 1974
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

«Эхокардиография», тематическое усовершенствование, УРАМН РНЦХ им. Б.В. Петровского, г. Москва.

Анцыгина Людмила Николаевна
Понравилось
Если бы не Людмила Николаевна, скорее всего моего отца уже не было в живых. Очень помогла! Пожизненно благодарен! Отец постоянно задыхался, был практически недееспособным, никто не мог помочь. Людмила Николаевна все разложила по полочкам, объяснила, в чем причина и что нужно делать. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Людмила Николаевна одно время вела прием в "Академии здоровья" в г. Саров, я попала к ней на прием случайно. Более внимательного и грамотного специалиста я не встречала, спокойна, грамотна, внимательна, лечилась я у нее 3 года. Лечение прошло успешно, когда опять показания холтора были плохими, я очень расстроилась, что она в нашем городе прекратила приемы. И вот нашла ее, теперь поеду к ней в Нижний Новгород, дай бог ей здоровья, и огромное спасибо за ее профессиональность. Врач от бога.
Академия здоровья
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось, что приема ждали 20 минут. Перед нами был другой пациент. И врач нам дала такую информацию, которую мы сами прочитали в интернете. Моему ребенку 18 лет, и у него 3 года давление - 180 градусов. От такого специалиста мы хотели получить более развернутую информацию. Все было неплохо, но скудненько. Мне не особо понравился прием. Да, она провела осмотр, померила давление. Мы решили, что не будем больше обращаться в платные клиники, пойдем в бесплатную, но к практикующему специалисту.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!
Администрация клиники «ТОНУС ЛАЙФ» приносит извинения за задержку приёма ввиду консультации сложного пациента. Что касается недостаточной информации – пациенту были даны подробные рекомендации в соответствии с диагнозом. Людмила Николаевна Анцыгина – кандидат медицинских наук, кардиолог высшей категории с опытом работы более 44 лет. За всю практическую деятельность данного специалиста подобных жалоб не возникало.
Надеемся на понимание, будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась, не хватит слов, чтобы описать мои впечатления от посещения этого специалиста! Она очень внимательно выслушала меня, посмотрела все мои анализы, кардиограммы, которых у меня очень много, всё досконально изучила. Людмила Николаевна всё мне подробно рассказала и объяснила так, что я, человек без медицинского образования, всё поняла. Она назначила мне лечение и дала свои рекомендации по дальнейшему поведению - я провела в её кабинете больше часа! Сама по себе она очень спокойная и доброжелательная, общаться с ней - одно удовольствие!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
К Людмиле Николаевне попал случайно. Про клинику «Тонус Life» конечно слышал, но сам не был. Опытного врача с большим стажем видно сразу. Ей не понадобилось много времени, чтобы разобраться в моем случае. И после ЭХОКГ она назначила лечение, которое помогает! Всем желаю здоровья, самое главное. Врачам клиники большое спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Рада, что попала именно в "Тонус Лайф" к этому доктору. Долгое время не могли поставить диагноз, лечение не помогало. Сейчас стало заметно лучше. Благодарю от всей души.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Хочется поблагодарить этого доктора за работу! Побольше бы таких, как она. Чутких, внимательных и ответственных. Сейчас таких не найдёшь, большая редкость! Людмила Николаевна, спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Николаевна как доктор, нам понравилась. Я приводила к ней на прием свою бабушку на первичную консультацию. Доктор была очень приветлива и доброжелательна. Доктор ответила нам на все вопросы и назначила лечение. Считаем, что она профессионал. Обязательно придем еще раз.
Этот специалист мне очень нравится, так что я всем готова смело рекомендовать её. Проходила лечение из-за своего давления. Чувствовала себя крайне плохо в последнее время, так что даже до доктора дойти не могла. Привезла меня дочка. Людмила Николаевна оказалась понимающим и чутким человеком. Не стала давать мне направление на множество анализов и обследований, а всё только нужное выписала, она сама провела мне исследование и ознакомилась со всеми результатами, после этого смогла подобрать лечение. Оно было совсем несложным для меня, но действенным. Сейчас я в полном порядке только благодаря Анцыгиной и спасибо ей за это!