Анцыгина Людмила Николаевна, кардиолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Анцыгина Людмила Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Заведующая терапевтическим отделением
2018-н. в.Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ
Врач-кардиолог

Высшее образование

1974 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

2009 «Эхокардиография», тематическое усовершенствование, УРАМН РНЦХ им. Б.В. Петровского, г. Москва.

Отзывы о Анцыгина Людмила Николаевна

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Не понравилось, что приема ждали 20 минут. Перед нами был другой пациент. И врач нам дала такую информацию, которую мы сами прочитали в интернете. Моему ребенку 18 лет, и у него 3 года давление - 180 градусов. От такого специалиста мы хотели получить более развернутую информацию. Все было неплохо, но скудненько. Мне не особо понравился прием. Да, она провела осмотр, померила давление. Мы решили, что не будем больше обращаться в платные клиники, пойдем в бесплатную, но к практикующему специалисту.

18.10.18 14:51
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!
Администрация клиники «ТОНУС ЛАЙФ» приносит извинения за задержку приёма ввиду консультации сложного пациента. Что касается недостаточной информации – пациенту были даны подробные рекомендации в соответствии с диагнозом. Людмила Николаевна Анцыгина – кандидат медицинских наук, кардиолог высшей категории с опытом работы более 44 лет. За всю практическую деятельность данного специалиста подобных жалоб не возникало.
Надеемся на понимание, будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова!

Доктор мне очень понравилась, не хватит слов, чтобы описать мои впечатления от посещения этого специалиста! Она очень внимательно выслушала меня, посмотрела все мои анализы, кардиограммы, которых у меня очень много, всё досконально изучила. Людмила Николаевна всё мне подробно рассказала и объяснила так, что я, человек без медицинского образования, всё поняла. Она назначила мне лечение и дала свои рекомендации по дальнейшему поведению - я провела в её кабинете больше часа! Сама по себе она очень спокойная и доброжелательная, общаться с ней - одно удовольствие!

К Людмиле Николаевне попал случайно. Про клинику «Тонус Life» конечно слышал, но сам не был. Опытного врача с большим стажем видно сразу. Ей не понадобилось много времени, чтобы разобраться в моем случае. И после ЭХОКГ она назначила лечение, которое помогает! Всем желаю здоровья, самое главное. Врачам клиники большое спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм.

Анцыгина Людмила Николаевна, Кардиолог - Нижний Новгород
Анцыгина Л. Н.