Крылова Наталья Александровна, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород

Крылова Наталья Александровна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Крылова Наталья Александровна, Нижний Новгород: врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019
М Чкаловская (4,6км)

1998 Нижегородская государственная медицинская академия

2004 "Функциональная диагностика"
2011 "Ультразвуковая диагностика"
2014 "Кардиология и функциональная диагностика"

Отзывы о Крылова Наталья Александровна

Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226

У Натальи Александровны делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Врач очень понравилась: профессиональная, внимательная, к пациенту относится очень по доброму. Все показала, объяснила, ответила на вопросы. Буду советовать другим обязательно.

05.03.19 08:14
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226

Наталья Александровна - очень душевный, внимательный и грамотный доктор. Всегда объяснит что к чему, и от понимания причины заболевания, самочувствие сразу улучшается. Как сказала моя подруга, которая тоже обращалась к Наталье Александровне: "Она поговорила со мной и мне сразу стало лучше". Всем своим знакомым рекомендую Крылову Наталью Александровну. Те из них, кто обращались к ней за консультацией, все остались довольны ее лечением.

24.01.19 15:13
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226

С удовольствием пишу отзыв о Крыловой Наталье Александровне. Давно я с таким удовольствием не посещала кабинет врача. Очень чётко, профессионально консультирует, уделяет максимум времени, чтобы разобрать все интересующие вопросы, чувствуется, что доктор не только прекрасно образован, опытен, но и идёт в ногу со временем! После её рекомендаций и доброго отношения даже поднялось настроение - рекомендую однозначно!

24.01.19 15:13

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Пигаева Татьяна Григорьевна, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Пигаева Т. Г.

Прямая запись
Гаспарян Саак Рафикович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Нижний Новгород
Гаспарян С. Р.
ул. Тимирязева, д. 43
(831) 262-18-97

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Алехина Ирина Евгеньевна, Врач УЗИ, Рентгенолог, Сосудистый хирург, Флеболог - Нижний Новгород
Алехина И. Е.
ул. Большая Покровская, д. 62

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1500 р.

Погодин Дмитрий Юрьевич, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Погодин Д. Ю.
ул. Коминтерна, д. 139
(831) 280-96-35

Кузнецова Ирина Викторовна, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Кузнецова И. В.
ул. Ошарская, д. 65/1
(8312) 80-95-72

Экспресс-запись Всего записался 101 человек
Солнцев Виктор Владимирович, Врач УЗИ, Педиатр, Рефлексотерапевт - Нижний Новгород
Солнцев В. В.
ул. Родионова, д. 190д