Крылова Наталья Александровна,врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород
Врач УЗИ
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
7.2

Крылова Наталья Александровна
Нижний Новгород

Крылова Наталья Александровна, Нижний Новгород: врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Горьковская(1,1км)
Московская(3,9км)

Чкаловская(4,6км)

• 1998
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

"Кардиология и функциональная диагностика"
    "Ультразвуковая диагностика сердца"
    «Организация здравоохранения», ФГБОУ ВО НИЖГМА МЗ РФ
    "Экспертиза временной нетрудоспособности",

Крылова Наталья Александровна
У Натальи Александровны делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Врач очень понравилась: профессиональная, внимательная, к пациенту относится очень по доброму. Все показала, объяснила, ответила на вопросы. Буду советовать другим обязательно.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Наталья Александровна - очень душевный, внимательный и грамотный доктор. Всегда объяснит что к чему, и от понимания причины заболевания, самочувствие сразу улучшается. Как сказала моя подруга, которая тоже обращалась к Наталье Александровне: "Она поговорила со мной и мне сразу стало лучше". Всем своим знакомым рекомендую Крылову Наталью Александровну. Те из них, кто обращались к ней за консультацией, все остались довольны ее лечением.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226
Добрый день ! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
С удовольствием пишу отзыв о Крыловой Наталье Александровне. Давно я с таким удовольствием не посещала кабинет врача. Очень чётко, профессионально консультирует, уделяет максимум времени, чтобы разобрать все интересующие вопросы, чувствуется, что доктор не только прекрасно образован, опытен, но и идёт в ногу со временем! После её рекомендаций и доброго отношения даже поднялось настроение - рекомендую однозначно!
25 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226
Добрый день, каждый отзыв очень важен для нас. Просим указать Ваши фамилию, имя и отчество и связаться с нами, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, администрация группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ".
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Очень профессиональный врач. Поможет даже в редких случаях. Ребенок болел рецидивно более 5-и раз, педиатры назначали антибиотики, которые как выяснилось, не помогали. Пришла к Наталье Александровне как к нашему семейному врачу за консультацией - что вообще делать... После ее рекомендаций все прекратилось! Подходит к вопросу не по "шаблону", а с головой и логически.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Очень нравится посещать Наталью Александровну! Врач очень внимательный и профессиональный. Осмотры проводит тщательные, ко всем жалобам относится серьезно. Также впечатляет то, что Наталья Александровна идет в ногу с современной медициной и применяет новые знания на практике. Я очень довольна, что нашла такого замечательного доктора! Совет: рассказывайте даже о малейших своих беспокойствах, Наталья Александровна все примет к сведению и назначит нужный анализ. В последний мой прием я между словом сказала, что выпадают волосы, после чего мне был назначен анализ на витамин Д. Выявилось, что у меня катастрофическая нехватка этого важного витамина. Так что смело идите и рассказывайте о своих беспокойствах (иногда они лишь в голове, и не нуждаются в лечении - здесь Наталья Александровна так же подскажет и успокоит).
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Неоднократно обращалась к этому доктору на Казанское шоссе. Консультировалась по анализам, делала кардиограмму. Очень грамотный специалист. Всегда порекомендует лучшее лечение. Очень довольна и благодарна Наталье Александровне!
Лаборатория «Ника Спринг» на Казанском - ш. Казанское, 10/6
Замечательный доктор! Настоящий профессионал, проходили у нее УЗ-дигностику сердца в городе Арзамас, остались очень довольны! Очень приятный человек и высококвалифицированный врач!
Только недавно познакомилась с этим доктором, но уже убедилась в том, что она высококвалифицированный и грамотный человек, к которому я обязательно буду обращаться снова. Наталья Александровна всегда была очень вежливой, профессиональной, к делу относилась серьёзно, поэтому мне она с самого начала понравилась. Лечение она подобрала мне очень грамотное, эффективное, так что уже в скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. Спасибо Крыловой за моё выздоровление, а также за хорошее отношение ко мне.