Батялова Жанна Михайловна,детский лор, лор - Нижний Новгород
8.4

Батялова Жанна Михайловна
Нижний Новгород

Батялова Жанна Михайловна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 16.09.2019

Детский ЛОР — от 1300₽ ЛОР — от 1300₽
ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская(1,5км)
Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
(831) 280-95-72

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Батялова Жанна Михайловна
Понравилось
Очень приятная и внимательная врач. Не пришлось выпытывать какую-либо информацию — сама все рассказала, озвучила дальнейший план лечения и дала рекомендации. Также рассказала подробно про лекарства, которые назначила, все в подробностях. Это очень важно для пациента, который вообще в медицине ноль. Дополнительные услуги не навязывали. Все по делу.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Жанна Михайловна - прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Очень отзывчивая, внимательная, чуткая, понимающая. Попала к ней накануне отпуска с сильным гайморитом и кучей других проблем. Жанна Михайловна меня просто спасла, за что ей невероятно благодарна! Она не только грамотно делала все назначения и манипуляции, но и просто меня поддерживала, переживала за меня, отвечала на все мои бесконечные вопросы, а их было очень много. Всегда меня терпеливо выслушивала, давала рекомендации. Обычно я мало доверяю врачам и всегда всё перепроверяю, но в данной непростой ситуации мне было спокойно, что я в надёжных руках. У неё всё чётко, ясно и понятно. Прям хочется благодарить и благодарить за такой подход к пациентам! Таких профессионалов приятно рекомендовать!
Не понравилось
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Хочу выразить благодарность врачу Батяловой Жанне Михайловне, это прекрасный специалист и знает свое дело. Очень внимательно относится к пациентам и легко находит с ними общий язык. Лечимся у нее всей семьей, все рекомендации врача были полезны и эффективны. Старший сын очень любит нырять и потом иногда возникает "болезнь ныряльщика". Зная это, перед отпуском мы проконсультировались у Жанны Михайловны по этому вопросу, она дала развернутый ответ что делать в экстренной ситуации и какие препараты лучше взять с собой. Конечно это не отменяет посещение врача после отпуска. Очень хорошее впечатление и о самой клинике - чисто и комфортно, современное оборудование, вежливый и приветливый персонал.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
-0.2нормально
Понравилось
В клинику «Александрия» меня направил профессор Шахов на криотерапию с промыванием лакун миндалин. Придя на прием, попала к Батяловой Ж. М. Промываний потребовалось несколько, после одного из них поднялась температура. Врачу сообщила, она сказала, что я простудилась. Других признаков простуды нет. Промывание, несмотря на температуру, мне опять сделали. 4-е сутки я лежу с температурой, она не спадает, аритмия добавилась к этому. Батялова спокойно отбыла в отпуск. Конечно, криотерапию я делать к ней не пойду, и это печально, что сейчас нужно искать другого доктора и лечить последствия лечения, полученного в клинике «Александрия».
Не понравилось
Врач не знает, что после промывания лакун миндалин бывает температура. Говорит, первый раз у нее такое.
Может, мой случай и очень сложный, но любого пациента нужно вести до выздоровления, а не бросать, отмахнувшись. Если конечно врач профессионал своего дела.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, спасибо за обращение. Ваше мнение важно для нас. Соответствующая работа с доктором будет проведена. Для оценки качества обследования и лечения просим Вас продублировать отзыв и оставить контактные данные в разделе отзывы на корпоративном сайте клиники. Администрация Сети клиник Александрия.
-0.4нормально
Возможно
Понравилось
Консультация врача прошла очень быстро, на мой взгляд. Хотелось бы, чтобы осматривали ребенка более тщательно. По общению доктор вежливая, ответила на все вопросы. Но, к сожалению, назначенное лечение не очень помогло, может быть, прошло слишком мало времени, конечно. Посмотрим. Врачу и клинике удачи! Администраторов хотелось бы видеть более улыбчивыми и приветливыми.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, спасибо за отзыв. Учтем все комментарии и обязательно сообщим информацию доктору. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Хочу выразить благодарность Жанне Михайловне. Пришли с сыном на прием с ушибом носа. В результате осмотра доктор обнаружила гематому носовой перегородки. Жанна Михайловна вскрыла гематому, удалила сгустки крови и затампонировала нос. Далее было назначено лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы были у Жанны Михайловны уже несколько раз, 3 раза приходили к ней на определенную процедуру и сейчас, замечаем положительный эффект. Также, могу отметить то, что она легко нашла контакт с моим ребенком. В общении она очень доброжелательна и внимательна. Она очень профессиональный врач, по моему мнению.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все супер. Полностью устроило то, как прошла первичная консультация у Жанны Михайловны. Врач приняла меня четко, профессионально, с улыбкой, вежливо. Отлично проконсультировала по вопросам и помогла в решении проблемы. Мне очень все понравилось, тем более это близко к дому. Я теперь буду ходить к ней.
Посетили врачаАвгуст 2018
Как доктор Жанна Михайловна понравилась мне. Показалось, что она профессионал в своей сфере. Единственное, что не понравилось - была задержка. Не смотрела, сколько времени, но сидели мы прилично. Минут двадцать было. Доктор осмотрела ребенка и почистила серные пробки. Назначила лечение. Планируем показаться ей после лечения.
Посетили врачаИюль 2018
У меня отличные впечатления о приеме. На мой взгляд, Жанна Михайловна замечательный и доброжелательный доктор. Профессионал своего дела. Она была заинтересованна в решении моей проблемы и назначила мне довольно-таки компетентное лечение. Буквально через 2 дня у меня уже все прошло, я выздоровела. Также хочу отметить то, что она умеет слушать своих пациентов, все подробно рассказывает и свои процедуры она проводит безболезненно. Я очень ею довольна. Через неделю хочу снова к ней подойти.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Хочу выразить благодарность Жанне Михайловне, она не просто вылечила фарингит моему ребенку, она нашла причину частых простуд у ребенка. До Жанны Михайловны были у разных врачей, в разных мед. центрах, и только благодаря Жанне Михайловне я узнала в чем причина всех наших проблем со здоровьем. Жанна Михайловна - профессиональный доктор, любящий свою профессию и своих больных, и она, в отличие от большинства врачей, лечит не болезнь, а пациента. Огромное ей материнское спасибо!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло»)
Нам очень приятно, что, несмотря на свои дела, Вы находите время, чтобы поделиться своими добрыми отзывами о нашей работе! Батялова Жанна Михайловна очень грамотный специалист и мы гордимся, что она в нашей команде врачей. Вам желаем здоровья и еще раз спасибо!
Медицинский центр «КайКлиник» (ранее «Соло») - ул. Исполкома, д. 6
Посетили врачаАпрель 2018
Мы с ребенком ходили уже к четырем разным специалистам и на мой взгляд, Жанна Михайловна самый лучший ЛОР. Видно, что она профессионал своего дела. Мне понравилась ее внимательность. Она очень хорошо общалась с моим ребенком. Она все довольно грамотно и доходчиво мне объяснила. Назначила нам лечение. Мы обязательно продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Мы уже несколько раз были на приемах у Жанны Михайловны и меня все устраивает. Мне нравится ее хорошее отношение к детям. Она легко находит с ними контакт. Она всегда общительна и приветлива. Назначенное ею лечение, нам обычно помогало. По моему, ее профессиональные качества на высшем уровне. Теперь будем только у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Я уже дважды была на приеме у Жанны Михайловны и меня все устраивает. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Она хорошо ко мне отнеслась. Провела полные консультации и назначила мне лечение. Ее профессиональные качества меня вполне устроили. Обязательно еще приду к ней, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2018
Жанна Михайловна после осмотра сразу объяснила мне диагноз. Ей легко общаться с детками. Все правильно рассказала, на вопросы ответила, назначила лечение и доп.анализы. Проведенная консультация была мне понятна. Если потребуется обратимся повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я уже около года знаю Жанну Михайловну, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее внимательность и аккуратность. Она всегда все расскажет и подскажет. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. Думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Батялова Жанна Михайловна на мой взгляд, очень внимательный и профессиональный доктор. Она достаточно хорошо провела мне первичную консультацию. Назначила лечение и дала рекомендации. Я приду к ней снова, если возникнет необходимость. Могу порекомендовать ее знакомым.
Наблюдалась у доктора во время беременности, врач относилась ко мне очень внимательно, ничего лишнего, на мой взгляд, не назначала. Думаю, что продолжу ходить к ней, если возникнут проблемы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Батялова Жанна Михайловна - внимательный и адекватный доктор. Лишнего ничего не назначала. Все смотрела с помощью приборчика, назначила лечение. Территориально нам удобно ходить к ней. Сейчас выполняем ее рекомендации, а через месяц пойдем на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Жанна Михайловна замечательно провела прием и мне все очень понравилось. Грамотно проконсультировала, понятно и подробно все объяснила. По приему все отлично. Лечение доктор назначила, все расписала. На данный момент все устраивает. Посещением я остался доволен.
Посетили врачаНоябрь 2017
Батялова Жанна Михайловна на моем первичном приеме, показалась мне очень милым доктором. У нее было прекрасное отношение к пациентам. Она провела мне консультацию, назначила лечение и дала рекомендации, посоветовала к кому еще можно обратиться. Я думаю, что она хороший профессионал. Приду к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Батялова Жанна Михайловна очень хороший и отзывчивый доктор. Я осталась довольна ее приемом. По отношению ко мне она была очень доброжелательна. Все мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Все прошло как нужно. Назначенное лечение дает положительный результат, идет на улучшение. Я считаю, что она профессионал. Побольше бы таких докторов.
Сейчас дочке 4 года, к Жанне Михайловне бегаем с 2-х лет. Очень любим этого доктора. Всегда назначает эффективное лечение, но при этом всегда с минимальным вредом для иммунитета. Дочка к ней ходит с удовольствием. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и внимание!
Педиатрическая клиника «Персона Детство» - ул. Грузинская, 16
Посетили врачаИюль 2017
Жанна Михайловна профессиональный врач. Была у нее на первичном приеме. Хорошее отношение к пациенту. Внимательная и четкая. Я довольна осмотром и полученной консультацией. Могу такого специалиста советовать своим знакомым. Я всем довольна.
Очень осталась довольна врачом, а дочка еще больше. Вечером у дочки (8 лет) сильно заболело ухо. На все мои попытки посмотреть, что к чему, она сильно кричала и трогать себя не давала. Утром понеслись к ЛОРу. На осмотре оказалось, что причиной всему - огромные серные пробки, и как результат - легкий отит (на них я и подозревала, т. к. участковый ЛОР в поликлинике давно предупредила, что у ребенка вязкая сера и особенности ушного канала - так что пробок нам не избежать). Но промывать ушки я всегда откладывала до последнего, т. к. при каждой процедуре в поликлинике дочка визжала до хрипоты, говорила, что очень больно. Здесь же у врача ни разу даже не пикнула. Промыли ушки очень быстро и хорошо, боль прошла. Главное, дочка сказала, что больно ни капельки не было, только щикотно, и что теперь промывать ушки будем ходить только сюда.
Я встретилась с Жанной Михайловной, когда меня стала беспокоить боль в ушах. Специалист ко мне отнеслась с большим вниманием, грамотно провела осмотр и при этом не доставила мне боли. Оказалось, что меня продуло и началось воспалением. Доктор объяснила мне ситуацию доступными словами, рассказала про лечение. Лекарства, которые она мне прописала, вышли недорого, но оказали очень хороший эффект. В эту же ночь я спала спокойно, так что продолжила лечиться по её предписаниям. Выздоровела довольно быстро, поэтому говорю спасибо Баятловой за отличный результат.