Батялова Жанна Михайловна, детский лор, лор - Нижний Новгород

Батялова Жанна Михайловна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Батялова Жанна Михайловна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

12%Гайморит
12%Тонзиллит
12%Ангина

Высшее образование

2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Батялова Жанна Михайловна

-0.4 Нормально Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Консультация врача прошла очень быстро, на мой взгляд. Хотелось бы, чтобы осматривали ребенка более тщательно. По общению доктор вежливая, ответила на все вопросы. Но, к сожалению, назначенное лечение не очень помогло, может быть, прошло слишком мало времени, конечно. Посмотрим. Врачу и клинике удачи! Администраторов хотелось бы видеть более улыбчивыми и приветливыми.

29.01.19 10:45
Добрый день, спасибо за отзыв. Учтем все комментарии и обязательно сообщим информацию доктору. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Хочу выразить благодарность Жанне Михайловне. Пришли с сыном на прием с ушибом носа. В результате осмотра доктор обнаружила гематому носовой перегородки. Жанна Михайловна вскрыла гематому, удалила сгустки крови и затампонировала нос. Далее было назначено лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Мы были у Жанны Михайловны уже несколько раз, 3 раза приходили к ней на определенную процедуру и сейчас, замечаем положительный эффект. Также, могу отметить то, что она легко нашла контакт с моим ребенком. В общении она очень доброжелательна и внимательна. Она очень профессиональный врач, по моему мнению.

Батялова Жанна Михайловна, Детский ЛОР, ЛОР - Нижний Новгород
Батялова Ж. М.