Долганова Екатерина Михайловна, детский невролог, невролог, эпилептолог - Нижний Новгород

Долганова Екатерина Михайловна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1600 р.-10%  1440 р.
За последний месяц записалось 12 человек

Долганова Екатерина Михайловна, Нижний Новгород: детский невролог, невролог, эпилептолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
М Горьковская (4,3км)
Детский невролог - от 1600 1440 р.
Эпилептолог - от 1600 1440 р.

2006-2008кафедра факультетской и поликлинической педиатрии ГБОУ ВПО НГМА на базе ГУ «Нижегородская детская областная больница»
Клинический ординатор, педиатр
2008-2010кафедра факультетской и поликлинической педиатрии ГБОУ ВПО НГМА
Ассистент
2009-2010ведущая сеть спортивных клубов Worldclass Нижний Новгород
Фитнес-врач
2010-2011кафедра неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУ ВПО НГМА на базе ГУ НОДКБ, НОКБ им. Н.А.Семашко
Клинический интерн, невролог
2011-2017кафедра неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУ ВПО НГМА
Ассистент
2015-2015медицинская клиника «Ультракидс»
Детский невролог, нейрофизиолог
2016-н. в.ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»
Врач-невролог, врач функциональной диагностики, нейрофизиолог
2017-н. в.Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ
Детский невролог, нейрофизиолог

Высшее образование

2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика, нейрофизиология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет
Аспирантура

2011 Межрегиональная научно-практическая конференция «Высокие технологии в неврологии»
2011 II Национальный конгресс «Неотложные состояния в неврологии»
2012 I Межрегиональная научно-практическая конференция «Достижения нейронаук: теория и практика»
2012 Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической неврологии»
2014 V Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы клинической неврологии и психиатрии»
2014 Конференция «Нейрофизиологические и ультразвуковые исследования в неврологии и нейрохирургии», НИИ им Н.Н.Бурденко
2014 II Научно-практическая конференция «Достижения нейронаук: теория и практика»
2015 Конференция «Нейрофизиологические и ультразвуковые исследования в неврологии и нейрохирургии», НИИ им Н.Н.Бурденко
2016 Региональная научно-практическая конференция «Головная боль – междисциплинарная проблема»
2016 III Научно-практическая конференция «Достижения нейронаук: теория и практика»
2016 Всероссийская научно-практическая конференция «Фармакотерапия и диетология в педиатрии»
2016 IV Научно-практическая конференция «Достижения нейронаук: теория и практика»
2016 Образовательная программа по Эпилепсии, РНИМУ им. Н.И. Пирогова
2016 Конференция «Нейрофизиологические и ультразвуковые исследования в неврологии и нейрохирургии»
2017 Сертифакационный цикл «Клиническая эпилептология с основами электроэнцефалографии», Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки
2017 Конференция «Современные подходы к лечению неврологических заболеваний в практике специалиста»
2017 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской и подростковой неврологии»
2017 V Научно-практическая конференция «Достижения нейронаук: теория и практика»
2018 VIII Балтийский конгресс по детской неврологии, г. Санкт Петербург

Отзывы о Долганова Екатерина Михайловна

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Долго выбирали детского невролога - искали по отзывам, спрашивали у знакомых, на форумах. Наш выбор пал на Екатерину Михайловну Долганову. Мы остались довольны качеством проведённой консультации, получили максимум информации, нужные и важные рекомендации. Сейчас уже наша проблема решена, и мы благодарны врачу и клинике!

Врач очень хорошая, нам понравилась. Обращались с маленьким сыном. Нас внимательно посмотрели, выслушали и назначили обследование. Мы всё достаточно быстро прошли - благо в одной клинике, всё под рукой. Снова на консультацию. Там были даны рекомендации по лечению. Мы уже видим заметный результат, и это не может не радовать.

Были у Елены Михайловны с дочкой, нам 9 лет. Обычно на контакт с врачами идём с трудом, но не в этом случае - Оксана быстро начала доверять доктору, рассказывать что-то, отвечать на вопросы врача. Мне понравилось и то, как внимательно ее слушали и осмотрели. Лечение нам помогает. Времени уделили достаточно.

Долганова Екатерина Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Нижний Новгород
1600 р.
Долганова Е. М.