Герасимов Дмитрий Александрович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.7

Герасимов Дмитрий Александрович
Нижний Новгород

Герасимов Дмитрий Александрович, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-97-15.

Обновлено 11.05.2022

Профиль лечения

• 2014 — н. в.
    Имплант52
    Стоматолог ортопед

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Проверено (2)
Большое спасибо Герасимову Дмитрию Александровичу за коронки на моих имплантах! Свою работу доктор выполнил качественно, новые зубы выглядят и функционируют как родные. Рекомендую обращаться к этому доктору!
Посетили в мае 2022
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции-ул. Страж Революции, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность, тщательный осмотр.
Обратилась к врачу на осмотр на предмет сохранения зубов при абсолютном противопоказании имплантов и постановку коронок. Дмитрий Александрович тщательно провел осмотр, определил дальнейшие пути лечения, предложил варианты сохранения/имплантации с учетом материальных затрат и выгодности/эффективности. Далее направил на лечение к терапевту с дальнейшей установкой коронок. Врача рекомендую, как компетентного специалиста.
Посетили в декабре 2021
Дмитрий Александрович осуществил мою мечту. Теперь у меня полный рот зубов, зубы выглядят, как настоящие. Вежливый. Всегда в хорошем настроении, все объяснит, подскажет. Рекомендую.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Отлично)!!! Не забывайте о плановых осмотрах!
Проверено (1)
Дмитрий Александрович принимал активное участие в создании моих новых зубов. Мне ставили в этой клинике два импланта, а Герасимов занимался тем, что устанавливал на них коронки. Я боялась, что импланты могут не прижиться, но все отлично зажило. Коронки тоже выглядят безупречно, ни один человек не догадается, что у меня два зуба не свои, а вставные. Я просто счастлива! Давно уже собиралась заняться этим, но все времени не хватало, да и по стоимости дороговато, но я решилась и не жалею. Все отлично, внешний вид и функциональность на высоте.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Спасибо Вам за обратную связь!