Ким Елена Радионовна,невролог - Нижний Новгород
Невролог
6.3

Ким Елена Радионовна
Нижний Новгород

Ким Елена Радионовна, Нижний Новгород: невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 16.01.2021

• 2016 — н. в.
    ПОМЦ КБ2
    Заведующий приемно-консультативного отделения

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Аспирантура

«Полиневропатии»
    «Вестибулярные нарушения: диагностика и терапия»
    «Проблемы и перспективы развития нейронаучных исследований»
    «Актуальные вопросы психологии для практикующих врачей»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» (ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России)
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Психические расстройства с общей медицинской практике»
    «Экспертиза качества медицинской помощи в сфере ОМС» (ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России)
    «Актуальные вопросы трансфузиологии» (ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И.Бурназяна ФМБА России)
  • 2020
    «Магнитно-резонансная томография в неврологии и реабилитологии» (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)

Ким Елена Радионовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Мучился с болями в ноге и колене на протяжении лет 10, никто не мог сказать, что с ними. Елена Радионовна за один сеанс обнаружила проблему - миофасциальный синдром, который в дальнейшем успешно лечится с помощью упражнений ЛФК, которые показала Елена Радионовна, и массажа.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Не понравилось
Не понравилось отношение к своим обязанностям, платный приём задержала на 40 минут! Извините, Елена Радионовна, к Вам пациенты приходят не с насморком, а с сильными болями, чтобы сидеть и ждать, когда Вы наговоритесь! Приехали на приём к Вам из области, с сильными болями, пролежали в холодном коридоре, так как супруг не мог сидеть и стоять. И так как Вы задержали приём, терпеть больше не было сил, пришлось отказаться от приёма и уехать домой ни с чем! Не ожидала такого приёма, была просто в шоке. Думала, что попадём к хорошему специалисту, но ошиблась. Так нельзя относиться к больным! Больше ни ногой к Вам на приём! И другим не рекомендую!
Ким Е. Р.
Здравствуйте, неизвестная супруга неизвестного пациента. Ваши претензии по поводу задержки приема обоснованы, но, к сожалению, это иногда случается и не всегда по нашей вине. В такой ситуации надо сообщить администратору о наличии острой боли, трудностях ожидания. Можно было найти решение проблемы. Остальные претензии считаю необоснованными, поскольку не имела возможности даже увидеть пациента.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Единственный врач в городе, которая реально помогла в моей проблеме, остальные врачи тупо назначали лечение по шаблону и гоняли сдавать анализы. Прием длится не 2-3 минуты, как у многих врачей, которым пофигу на твои проблемы, а порядка 20 минут, врач реально пытается найти решение в лечении пациента, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Еще бы с десяток таких врачей и поднимем Российскую медицину с колен.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить замечательного врача-невролога Ким Елену Родионовну за ее отзывчивость, внимание, безусловно профессионализм. Это грамотный специалист, готовый помочь в сложной ситуации, когда опускаются руки, когда не понимаешь откуда боль, когда не справляешься с нервами. Елена Родионовна ответит на все волнующие вопросы. Даже если время приема ограничено, доктор будет заниматься пациентом. В своей сложной ситуации я обратилась к Елене Родионовне. Она помогла мне. Дай Бог, побольше таких неравнодушных врачей и наша медицина была бы на другом уровне! С огромным уважением, Ирина.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Понравилось
Ким Елена Родионовна - лучший невролог, мне есть с кем сравнить. Она чувствует человека. Я обращалась к доктору несколько раз и всегда Е. Р. дает чёткие рекомендации. Она и успокаивает и может строго что-то сказать, когда это необходимо. К этому доктору, я иду с уверенностью, что меня поймут и помогут. Настоящий врач, любящий свою профессию и пациентов.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Понравилось
Ким Елена Родионовна - самый лучший специалист в городе! Очень грамотный врач, всегда доброжелательна, вежлива. Даёт надежду и не разрешает отчаиваться. К Елене Родионовне приятно идти на прием! А как выходишь из кабинета, сразу настроение улучшается! Ее лечение мне всегда помогает. Спасибо Вам, доктор! Кузьминых О.
Клиника «Персона» на Большой Печерской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Посетили врачаАпрель 2019
Замечательный, грамотный специалист! Высокий профессионализм сочетается с удивительной чуткостью и тактичностью. На приеме внимательно выслушала (прием длился около 40 минут), провела обследование, поставила правильный диагноз, назначила грамотное лечение, которое в итоге мне помогло. Мне долго не могли поставить диагноз (обследовалась безрезультатно у 4 врачей), но Елена Родионовна сумела установить точный и назначила нужные препараты. Также она настоятельно рекомендовала сделать ФГДС, что в итоге спасло мне жизнь, и обнаружился еще один неприятный диагноз, который я уже лечила у другого врача (он никак не проявлялся, и я не смогла бы самостоятельно заметить симптомы). Спасибо ей за все! Рекомендовала данного врача своей маме и друзьям (они тоже под приятным впечатлением, назначенное им лечение было эффективным и грамотным). Елена Родионовна - очень добрый и отзывчивый человек. Редкое сочетание.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Родионовне Ким! Обращалась к ней не раз сама, приводила родственников. Всегда всё чётко, по делу, без гипердиагностики, на понятном и доступном языке. Очень чуткое, интеллигентное обращение, высокий профессионализм, просто очень приятный человек. Спасибо огромное!
Клиника «Персона» на Большой Печерской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Была на приеме еще в те времена, когда Е.Р. Ким работала в ПОМЦ на Воронова. Помочь не смогла, сказав: "Ничего страшного" (это про головные боли у дочери в течение 7 лет, которые просто невыносимо терпеть). Сказала попить витамины. Думаю, что за такую консультацию платить суммы, которые обозначены в частных центрах, вообще нет смысла. И вообще нет смысла в таких врачах. Поэтому опять вернулась к гомеопатии. "Профессионально, тактично, доброжелательно" - это, конечно же, есть, но разве за этим пациенты приходят к доктору? Впечатление грустное от веселого и позитивно настроенного врача.
ул. Воронова
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Ким Елене Родионовне за профессионализм, чуткость и внимание. Моя мама впервые попала на прием в январе 2013 года. Доктор сразу (без дополнительных обследований) установила диагноз - тогда еще только развивающуюся болезнь Паркинсона. Тогда же назначила лечение. Недавно впервые обратились к специалисту по синдрому, который подтвердил правильность назначений. Большое вам спасибо! Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
* Елена Родионовна - квалифицированный врач и человек с добрым сердцем, она мне очень помогла! И до сих пор, когда я ей пишу, она всегда мне отвечает и помогает! Я очень благодарен ей, правда!
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Елена Родионовна - врач высокой квалификации, увлеченная своей профессии. Если бы не ее рекомендации по дополнительным обследованиям, то я бы не узнала одну из причин моего заболевания. Очень внимательная, терпеливая, спокойная. К Елене Родионовне еще хочется прийти на прием уже с результатами обследований для того, чтобы она назначила лечение.
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Был на приёме у Ким Е. Р., даже при наличии всех свежих обследований (МРТ, УЗИ и т. п.) не поставила ни одного правильного диагноза, назначила лечение, типа попить витаминки. В описании жалоб на состояние описала жалобу как "пыльным пешком по голове". У меня два вопроса. Вы врач? И за что я заплатил деньги? Вы не решили ни одну мою проблему и не назначили ни одного эффективного лечения. ***.
Клиника «Персона» на Большой Печерской - ул. Б. Печерская, 26
Понравилось
Была на приеме у Елены Родионовны сама, затем пришлось срочно консультировать мужа. Она согласилась это делать даже в неурочное время. Очень внимательная, вдумчивая. Замечательный врач. Следуя ее рекомендациям, получилось решить проблему. Приняла решение наблюдаться именно у нее. Рекомендую. Спасибо Вам, Елена Родионовна.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Лучший невролог в Нижнем Новгороде, побывал у многих. Работу могу описать только положительными эпитетами.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Очень профессиональный добрый человек. Подходит к людям с любовью. Внимательно слушает. Очень доволен. Побольше бы таких хороших врачей.
Столкнувшись с проблемами неврологии, мне сразу несколько знакомых порекомендовали Ким Е. Р. с характеристикой - лучший в городе. И они были правы! Врач работает профессионально, с диагнозом не ошибается, лечение эффективное и индивидуальное. Потом пролечила у неё свою маму и тоже всем рекомендую знакомым! Я осталась очень довольна! Спасибо!
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Была на приёме в ПОМЦ, очень довольна, всё очень профессионально и аргументированно. Скоро пойду обратно с результатами. Очень приятная по общению.
Была на приеме у Елены Родионовны в марте 2017. Очень внимательная, отзывчивая, индивидуальный подход, четкие рекомендации. Спасибо большое. Дай вам бог здоровья.
Был на приеме у Елены Родионовны еще в Ника Спринг, и оказался приятно удивлен, увидев её в ПОМЦе. Приятный человек и отличный врач, насколько могу судить на личном примере. Все понятно и доходчиво. Спасибо Вам.
Все хорошо. Был на приеме. Профессионально, тактично, доброжелательно. Все понятно, как дальше лечиться.
Понравилось
Была на приеме у Елены Радионовны в каб. №2. Понравилось внимательное отношение к пациенту, возможность проведения обследования на месте, четкие рекомендации, индивидуальный подход. Записала свою маму.
В целом очень приятное впечатление о больнице: внимательное отношение, оперативность и профессионализм персонала.
Ким Е. Р.
Спасибо за положительный отзыв. Только видимо имели ввиду КБ2 ПОМЦ.