Лебедева Наталья Владимировна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лебедева Наталья Владимировна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

14%Родовая травма
14%Беременность замершая
14%Беременности перенашивание
14%Беременности невынашивание

1996 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Лебедева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Роддом №1 - ул. Варварская, д. 42

Хочу выразить слова благодарности Лебедевой Наталье Владимировне за ее профессионализм и душевное отношение к пациентам. С беременными сложно работать. Мы очень впечатлительные и мнительные. Наталья Владимировна обладает удивительной способностью, с одной стороны, поддержать в нужный момент, а с другой стороны, настроить на серьезную работу, когда это нужно. Я благодарна Наталье Владимировне, что мой сын родился естественным путем. Скорее всего, если бы я рожала у другого врача, понимая всю сложность моей ситуации, я думаю, что у меня было бы кесарево сечение. А благодаря Наталье мой малыш родился здоровым.

С Натальей Владимировной я уже давно знакома и очень ею довольна. Она помогла моему ребенку родиться на свет. Я считаю, что она замечательный специалист. Профессионал высшей категории. Ее рекомендации всегда действуют и к пациентам у нее очень положительное отношение. Я с удовольствием рекомендую ее всем своим знакомым.

Отличный врач, профессионал высшей категории и душевный человек. Благодарю за дочку и за моё быстрое восстановление после кесарева. Если пойду ещё, то только к ней.

Лебедева Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Лебедева Н. В.