Лебедева Наталья Владимировна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Лебедева Наталья Владимировна
Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 23 года

Лебедева Наталья Владимировна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 23.07.2019

14%Родовая травма
14%Беременность замершая
14%Беременности перенашивание
14%Беременности невынашивание

1996 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Лебедева Наталья Владимировна

Роддом 7

Всем бы такого чуткого и внимательного доктора-профессионала своего дела! Дай Вам Бог здоровья и счастья! И спасибо за сына! Сейчас ему уже 6 лет! Я всем советую только этого доктора, потому что Наталья Владимировна - очень отзывчивый и порядочный человек, специалист высокого класса, доктор, который найдёт в себе силы и внутренние резервы, чтобы помочь появиться на свет долгожданному малышу. Несмотря на тяжелый ритм и график работы, сделает своё главное дело блестяще, как учили учителя!

Роддом №1 - ул. Варварская, д. 42

Наталья Владимировна вела обе мои беременности и помогла родиться моим мальчишкам. Я переходила за Натальей Владимировной из клиники в клинику, из роддома в роддом. Нет слов, чтоб выразить всю признательность и благодарность за её нелёгкий труд. Это не просто отличный специалист и профессионал своего дела, но ещё очень хороший, добрый человек! Даже в самых неприятных "родовых" ситуациях, Наталья Владимировна сохраняла спокойствие и поддерживала, не давала впасть в панику.

Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Если бы можно было, то доктору я поставила бы больше "5" баллов. Мы с ней давно знакомы, на протяжении 8 лет. Я всю первую беременность к ней ходила. У врача все проходит более, чем позитивно. Она очень душевный человек. Даже в сложных ситуациях старается поддержать и не нагнетать обстановку. Если в беременность что-то идет не так и разнятся какие-то показатели, она не заставляет нервничать просто так. Все спокойно расскажет и объяснит. О таком докторе мечтает любая девушка. Она общительная и всегда рада ответить на все вопросы. Назначения у нее адекватные, без лишних "надумок", все по делу. Лечение мне помогало. Единственный минус, что к врачу попасть можно только через месяц. Хотелось бы, чтобы она почаще принимала. Еще был момент, что доктор по рабочим моментам приняла меня на 2 часа позже. Плохо, что администраторы не предупредили меня об этом. Так бы я приехала позже. Получилось, что записана была на 18:00, а зашла в кабинет в 20:00. Это очень было неудобно, хотя ожидание не было ничем обременено.

26.04.19 16:38
Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим их доктору!
Все отзывы (7)Оставить отзыв