Перегудова Елена Николаевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
4.0
8.6

Перегудова Елена Николаевна
Нижний Новгород

Перегудова Елена Николаевна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 02.05.2022

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(831) 260-10-29

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Имплантология. Базисный курс
    Пластическая и косметическая хирургия десны
    Имплантация, костная пластика, синус-лифтинг, планирование имплантологической реабилитации
    Менеджмент мягких тканей вокруг имплантов

Проверено (3)
Я обратилась с удалением зуба мудрости с абсцессом. Ранее никогда не удаляла и, конечно же, очень боялась данной процедуры. Елена Николаевна - мастер своего дела! Удалила быстро, в процессе все поясняла, что будет делать, какие ощущения я буду испытывать. Дала памятку с рекомендациями. Спасибо огромное ей и медсестре!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Долго выбирал клинику и врача для имплантации. Елена Николаевна вселила уверенность, и в итоге я остался полностью доволен её великолепной работой. Три импланта за одну операцию с наращиванием кости.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Была у врача на операции, она ставила мне импланты и делала наращивание кости, работой довольна. Сейчас уже поставили коронки и хожу с зубами, очень рада и довольна, что выбрала ее. Перегудова - суперврач, грамотная, воспитанная, образованная.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
По направлению от ортодонта нужно было удалить ретенированные зубы, в двух клиниках отказали, Перегудова взялась за удаление, объяснила как будет проходить удаление и что будет после удаление, все сделали быстро и безболезненно. Работой врача довольна. Считаю, что она молодой и очень грамотный врач. Спасибо Вам, Елена Николаевна.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Лечилась у врача с мужем, нам ставили имплантаты Перегудова Е. Н., довольны работой ее, имплантаты уже стоят, и сейчас будем делать коронки. Грамотная и молодец в своём деле. Рекомендую.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Перегудовой я была в первый раз. Я решила пойти именно к этому специалисту потому, что обратила внимание на ее стаж работы и к тому же мне нужен был не просто стоматолог, а стоматолог-хирург. В результате я не пожалела, что попала к Елене Николаевне и скорее всего в дальнейшем обращусь к ней по поводу брекетов. На данный момент врач меня проконсультировала и сказала, что нужно будет дополнительно обратиться и к другим докторам, но и с ней тоже работу нужно продолжить. По плану лечения она мне все объяснила и сообщила о том, что меня ждет в плане стоимости. Думаю, что цены для частной клиники были вполне приемлемыми. Кроме того, первичная консультация у меня была вообще бесплатной, а из-за того, что врач немного задержалась, передо мной извинились и за то, что я ждала 10 минут, даже сделали скидку на снимок, что тоже было приятно. В плане общения доктор показалась мне очень доброй и внимательной. Она разложила все по пунктам, а также все снимки и процедуры проводила весьма аккуратно. Елена Николаевна показалась мне общительным человеком, ей удалось меня успокоить и объясняет она все очень просто, поэтому все остается понятно и доступно. Доктор Перегудова вызывает у меня доверие как специалист. По-моему, вся консультация вместе с проведением снимка заняла минут 40, может быть, 30. Наверное, свое заключение о приеме врач оставила в моей карте, по крайней мере, на руках у меня ничего не осталось. Я пока не приняла окончательного решения, но думаю, что за лечением все-таки буду обращаться сюда. Конечно, я бы порекомендовала данного специалиста другим людям для консультации.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла у Елены Николаевны зуб, семёрку. Всё прошло совершенно безболезненно и быстро, хотя, зуб был не в лучшем состоянии. Ещё и проконсультировала по другому вопросу. Отличный доктор с лёгкой рукой. Профессионал своего дела. Советую!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все очень понравилось.
Моему мужу производилась установка импланта 7-го зуба на нижнюю челюсть. Врач его качественно проконсультировала как перед операцией, так и после. Со слов мужа, сама операция проходила быстро и качественно под местной анестезией. Для него заранее заказали импланты 2-х размеров для того, чтобы в процессе операции можно было оперативно и точно подобрать нужный. Во время операции он никакой боли не испытывал. После операции было небольшое недомогание уже дома, но на удивление, выпив одну таблетку Кетанова, все прошло. Через некоторое время ему сняли швы с десны, и уже устанавливать коронку направили к ортопеду.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Удаляла у Елены Николаевны три восьмёрки. Все прошло очень хорошо, быстро, безболезненно, а главное - качественно! Мастер своего дела, к каждому находит подход, понятно информирует, работу выполняет на отлично. Посоветовала друзьям, все очень довольны результатом. И сама дальше буду лечиться только у нее.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач! Мне Елену Николаевну посоветовала моя подруга (удаляла зуб и сразу ставила имплант). Я обратилась, чтобы удалить зуб мудрости. Многие не брались за удаление, а она все сделала быстро и безболезненно. Всем советую если нужно что-то удалить! Даже со своим ребёнком к ней обращалась для пластики уздечки, моя дочка в полном восторге от неё. Ещё и подарки подарили. :)
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо Вам за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Елене Николаевне я хочу поставить самый высший балл! Я могу только одно сказать: "Она нам всем очень понравилась"! Мы к ней ходили уже не в первый раз. Водили к ней на удаление молочных зубов своего девятилетнего ребенка. Она молодец во всех отношениях: и как к ребенку относилась, и к нам, взрослым. У нас был такой момент, когда нужно было срочно удалить зуб. И нам пришлось обратиться к другому стоматологу. С ребенком тогда ходил мой муж и он сказал тогда, что это "не то". А Елена Николаевна так все сделала, что ребенок даже и не понял, что ему зуб удалили, что в первый, что во второй раз. Ему даже понравилась эта процедура. Потому что она так находит подход, так своими разговорами и отношением располагает к себе человека, что он ей доверяет. Сейчас мы удаляли молочные клыки. Дальше будут меняться коренные зубы. Думаю, что мы будем обращаться только к Елене Николаевне. Я могу ее рекомендовать и уже всем рекомендую всем как хорошего детского стоматолога.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо за доверие! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Отличный профессионал! Удаляли зубы у неё всей семьей и друзья тоже. Доверяем ей полностью. Позитивная, внимательная и опытная.
Стоматология «Мед Профи»-ул. Воровского, д. 24