Терентьева Ольга Игоревна,маммолог, онколог - Нижний Новгород
6.1

Терентьева Ольга Игоревна
Нижний Новгород

Терентьева Ольга Игоревна, Нижний Новгород: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 13.09.2019

Маммолог — от 1500₽
ул. Ижорская, д. 50
Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Терентьева Ольга Игоревна
Понравилось
Хороший специалист. Давно брожу по специалистам в НН и не только. Каждый из них просто разводил руками. Ольга Игоревна оставалась моей последней надеждой. Спасибо большое доктору за его профессионализм. Мне поставили диагноз. Оказалась очень сложная, но решаемая проблема. Лечение помогает и это не может не радовать.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
На приёме была несколько раз. Каждый раз остаюсь удовлетворена приемом. Доктор очень грамотно и внимательно подходит к моей проблеме. На приёме ведёт себя тактично, объясняет понятным языком, поясняет необходимость анализов. Замечательный доктор. Хорошая клиника. Администраторы всегда вежливые, предупредят обо всем.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Лечусь у этого доктора много лет, сама пациентка ДМС и могу сказать, что некоторые вопросы, связанные со страховкой, не зависят от врача, сталкивалась с этим сама. По ДМС или за наличный расчет не имеет никакой разницы, если говорить о профессионализме. Прекрасный врач! Советую всем знакомым этого специалиста.
Волготрансгаз
Не понравилось
Отвратительный врач.*** Пришла к ней по ДМС - даже не захотела разговаривать, не хватило моих жалоб, а то, что к маммологу направили по результатам анализов, ей наплевать. Зато сама жаловалась, что у нее жизнь тяжелая. Человеческого отношения - ноль. Профессиональные навыки оценить не было возможности. Но при таком отношении к людям, внимания и участия от нее не дождешься. Выполняет свою работу механически, разговаривает заученными фразами.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50

По факту Вашего отзыва администрацией клиники проведено служебное расследование: взята объяснительная записка у врача онколога Терентьевой О.И., сделаны следующие выводы: в 2015 году была выявлена некая патология, наличие которой подтверждено данными МРТ, проведенного в январе 2019 г. Контроль за динамикой заболевания осуществляется врачом по месту жительства при наличии полиса ОМС. В стандартные программы ДМС динамическое наблюдение хронических заболеваний не входит, поскольку не является страховым случаем.
Благодарим Вас за обратную связь, она важна для улучшения качества оказания медицинской помощи. Желаем Вам здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация клиники "Тонус".
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 30.04.2019.
Здравствуйте! Нам важно мнение наших пациентов. К сожалению, мы не смогли связаться с автором данного отзыва для уточнения деталей произошедшей ситуации. Кроме того, автор не смог подтвердить факт посещения клиники.
Подобных ситуаций на приёме у онколога-маммолога Ольги Игоревны Терентьевой не возникало.
В случае необходимости решения любых вопросов наши пациенты имеют возможность обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона указан на всех официальных сайтах клиник в разделе «Контакты»).
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Посетили врачаНоябрь 2018
Ольга Игоревна все доходчиво объяснила, все посмотрела. Мне понравилось ее хорошее отношение и вполне информативное заключение. Компетентный специалист. Очень хорошо, профессионально общается с пациентом. Ее рекомендации вызвали у меня доверие. Я была уже два раза и чувствую эффект от назначений. Советую обращаться к Ольге Игоревне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Собственно говоря, мне все понравилось. Обслуживание было на достойном уровне. Терентьева Ольга Игоревна была очень доброжелательна и вежлива. Также, могу отметить ее оперативность в постановке диагноза. На мой взгляд, она профессионал на все 100%. Я хочу ей пожелать успехов и процветания в дальнейшей карьере.
Посетили врачаСентябрь 2018
Терентьева Ольга Игоревна мне очень понравилась. На мой взгляд, она все четко, доступно и понятно объясняет. У меня был просто плановый осмотр и она помогла мне своими советами и рекомендации. Со мной, как с пациентом, она очень хорошо общалась. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Меня все полностью устроило.
Посетили врачаИюль 2018
Терентьева Ольга Игоревна отличный врач. Я хочу отметить ее профессионализм, внимательность и тактичность. Свои приема она проводит довольно оперативно, без лишней воды. На мой взгляд, она хорошо поняла мою проблему и назначила мне соответствующее лечение. Я осталась всем довольна. Желаю доктору дальнейшей удачи.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в общении с Ольгой Игоревной. Я довольна тем, как она провела консультацию. Никаких претензий к доктору у меня нет. Провела УЗИ и распечатала рекомендации. Уделила достаточно времени. Вовремя начала прием. Не понравилось, что меня записали на УЗИ, а оказалось, что я заплатила за УЗИ и прием, и это стоило 2900. Не рассчитывала на эту сумму, но это произошло на ресепшене, а доктор выполняла свою работу хорошо. Обратилась бы к ней снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Терентьева Ольга Игоревна отлично провела прием. Врач вежливая, внимательная. Провела мне обследование и консультацию, все понятно объяснила. Как специалист, она мне очень понравилась. Назначила мне курс лечения, после чего буду обращаться к ней повторно.
Большое спасибо Терентьевой О. И.! Прекрасный врач, сразу поставила правильный диагноз, рассказывает все доступно и с улыбкой на лице! Большое спасибо за приём! Побольше таких врачей!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень хороший доктор! Не накручивает цену на услуги! Не отправляет на дополнительные ненужные анализы! Рекомендую!
Ольга Игоревна - замечательный и, главное, грамотный доктор. Я была у многих очень популярных маммологов в НН, но никто не смог найти причину моей проблемы (у меня достаточно сложная ситуация), а она смогла. Безмерно ей благодарна! И как человек она очень приятная. Нравится и то, что она сама и УЗИ делает. Теперь хожу только к ней.
Поздравляю с профессиональным праздником. Очень хороший доктор. Одна из немногих врачей, которая может рассказать пациенту о его заболевании. Рекомендую.
Я бы не советовала идти на прием к этому врачу. Отправила меня на операцию удалять, как выяснилось перед операцией, несуществующую опухоль. И как я потом узнала, как минимум, у двоих моих знакомых также находила несуществующую опухоль. Врача не рекомендую.
Очень грамотный специалист. Можно сказать, спасла мне жизнь, единственная обнаружила у меня РМЖ на ранней стадии. Очень ей благодарна!