Колчин Алексей Евгеньевич,психолог - Нижний Новгород
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
5.2
6.3

Колчин Алексей Евгеньевич
Нижний Новгород

Специалист с психологическим образованием

Колчин Алексей Евгеньевич, Нижний Новгород: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 212-36-42.

Обновлено 02.11.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Новая, д. 17б
Горьковская(288м)
Московская(3,3км)

Чкаловская(3,7км)
Психолог — от 3000₽
(831) 212-36-42
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Университет Российской академии образования (психология)

Курс «Гештальт-терапия и консультирование», I-II ступень
    Московский институт гештальт-терапии и косультирования, Теория и практика гештальт-терапии

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Ноябрь 2021
Понравилось
Консультация была в формате беседы, а также выполняли некоторые практики. В целом, мне все нравится и специалист мне помогает. Я уже заметил положительные результаты. Алексей Евгеньевич расспрашивал меня о цели визита и беспокойствах. Мне психолог показался доброжелательным, он вежливо и тактично общался со мной. Как специалист, располагает к себе и вызывает доверие. В разговоре Алексей Евгеньевич понятно и доступно изъяснялся, на мой взгляд. Повторный прием у меня еще будет.
У психолога Колчина А.Е. я был уже 4 раза. Изначально о нем мне рассказали мои друзья. Мой прием начался вовремя и длился около часа. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. У меня были некоторые жалобы. Я уже порекомендовал данного психолога другим.
Клиника «Семейная Практика»-ул. Новая, д. 17б
Проверено
Огромное спасибо Колчину Алексею Евгеньевичу за чуткое внимательное отношение к проблеме нашего сына Дмитрия. Вы волшебник. Благодаря Вашему профессионализму сын вновь поверил в себя, его взяли на работу в крупную компанию программистом. Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, успехов, любви. Огромная материнская благодарность. Вы реально помогли, низкий Вам поклон. Семья Терещенко.
Проверено
Тактичный, внимательный, умный, чуткий. Очень рад знакомству и успешной совместной работе над "моей проблемой" с Алексеем Колчиным. :)
Проверено
У меня были серьезные проблемы с эмоциональным здоровьем, я успела попробовать нескольких психологов и единственным, кто смог мне помочь, оказался Алексей Евгеньевич. Впоследствии я рекомендовала его двум знакомым и им он тоже помог. В общем, для меня это волшебный доктор, которому можно доверить копаться с психике, не боясь, что он там что-то доломает.
Клиника «Премиум»-ул. Минеева, д. 29
Чрезвычайно проницательный, профессионал своего дела. Я очень доволен результатами нашего общения. Спасибо Вам большое.
Этот великолепный специалист очень помог мне. Когда у меня начался трудный период в жизни и разговоры с друзьями перестали помогать мне, я решила записаться к профессионалу. Алексей Евгеньевич оказался очень профессиональным и грамотным человеком, которому я могу смело довериться. Он не только вселил в меня силы бороться, но и помог найти выход из непростых для меня ситуаций. Я считаю его очень хорошим специалистом, поэтому всем рекомендую смело обращаться к опытному психологу Колчину.