Чайников Пётр Михайлович, врач общей практики, остеопат - Нижний Новгород

Чайников Пётр Михайлович
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 3500 р.-10%  3150 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Чайников Пётр Михайлович, Нижний Новгород: врач общей практики, остеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
М Горьковская (4,3км)
Остеопат - от 3500 3150 р.

Расписание приёма врача

Врач общей практики, остеопат
2018-н. в.Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ
Врач общей практики, остеопат

Высшее образование

2006 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2007 Саратовский военно-медицинский институт (общая врачебная практика (семейная медицина))
2013 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Чайников Пётр Михайлович

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Пётр Михайлович - замечательный врач. Предупредил меня, что эффект будет только от курсового лечения, приезжала на приёмы, и сейчас чувствую себя очень легко. Конечно, многие говорят, что остеопатия - это плацебо, но я думаю иначе. И это не эффект "мне помогает", просто я уверена в том, что наш организм способен на большее. Врача рекомендую!

+1.0 Хорошо Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Вообще, все было нормально. Мне понравилось, как доктор все делал. У меня межреберная невралгия, и я пришла к доктору, чтобы избавиться от боли. Он понажимал на какие-то точки, но мне стало еще хуже, все обострилось. Долечилась я не до конца, и доктор рекомендовал еще к нему прийти, но я, наверное, не пойду. Сегодня 5-й день после сеанса, и состояние мое не улучшилось.

10.02.19 13:48
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Клиническая ситуация, которая приводит к боли, не всегда бывает простой, поэтому, как правило, рекомендуется пройти курс лечения для устойчивого положительного результата. В ряде случаев требуется также совместная работа с профильным специалистом (неврлогом, ортопедом и т.д.), кроме того, параллельно курсу остеопатической коррекции зачастую рекомендуется проведение медикаментозной терапии.

С уважением, администрация клиники "ТОНУС ЛАЙФ".

На сайте ПроДокторов я почитала отзывы о Петре Михайловиче. Была у него на одном сеансе. В целом, впечатления остались положительные. Улучшений я не увидела, но это длительный процесс. Отношение ко мне, как к пациенту было хорошее. В плане общения, меня доктор очень устроил. Коммуникация с ним была приятная. У него грамотный подход был ко мне. На все мои вопросы он ответил.

Чайников Пётр Михайлович, Врач общей практики, Остеопат - Нижний Новгород
3500 р.