Чайников Пётр Михайлович, врач общей практики, остеопат - Нижний Новгород

Чайников Пётр Михайлович
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1800 р.-10%  1620 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Чайников Пётр Михайлович, Нижний Новгород: остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
М Горьковская (4,3км)
Остеопат - от 1800 1620 р.

Расписание приёма врача

21 декабря - пятница

23 декабря - воскресенье

24 декабря - понедельник

Отзывы о Чайников Пётр Михайлович

+1.0 Хорошо Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Вообще, все было нормально. Мне понравилось, как доктор все делал. У меня межреберная невралгия, и я пришла к доктору, чтобы избавиться от боли. Он понажимал на какие-то точки, но мне стало еще хуже, все обострилось. Долечилась я не до конца, и доктор рекомендовал еще к нему прийти, но я, наверное, не пойду. Сегодня 5-й день после сеанса, и состояние мое не улучшилось.

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

На сайте ПроДокторов я почитала отзывы о Петре Михайловиче. Была у него на одном сеансе. В целом, впечатления остались положительные. Улучшений я не увидела, но это длительный процесс. Отношение ко мне, как к пациенту было хорошее. В плане общения, меня доктор очень устроил. Коммуникация с ним была приятная. У него грамотный подход был ко мне. На все мои вопросы он ответил.

Я пришла Чайникову с проблемой искривления шейного отдела позвоночника. Он мне сделал массаж, дал рекомендации, мне прием очень понравился. Я сразу почувствовала облегчение после массажа и сейчас продолжаю ходить на сеансы. Весь прием вместе с массажем длился час. Я успела задать все свои вопросы. Доктор отвечал подробно, полностью раскрывал тему, которую я затрагивала. Даже зарядку для шейного отдела позвоночника мне на почту скинул. Очень вежливый, приветливый, много шутил, очень приятный молодой человек. У меня мама хочет записаться к нему, я ей порекомендовала.

Чайников Пётр Михайлович, Врач общей практики, Остеопат - Нижний Новгород
1800 р.