Максимов Сергей Владимирович,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
8.8

Максимов Сергей Владимирович
стоматолог-хирург, Нижний Новгород

Максимов Сергей Владимирович, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2022

Горьковская(1,2км)
Московская(4,2км)

Стрелка(4,5км)

• 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

• 1997
    ТУ Сплавы с эффектами памяти и сверхэластичности в стоматологии.
  • 2001
    ТУ Стоматологическая имплантология.
    КО Имплантация как альтернативный метод.
    ПК Современные методы стоматологической имплантации.
    Стоматологическая имплантология.
    КО Современные эстетические возможности в дентал имплантологии.
    КУ Имплантологическая система Semados.
    КУ Синус-лифт и имплантация в сложных случаях.
    КУ Техника забора и пересадки костных блоков.
    КУ Стоматологическая имплантация пациентов с применением зубных имплантатов.
    ПК Современные аспекты парадонтологического лечения.
    ПК Костный блок, расщепление.
    КУ Последние тенденции рентгенологических исследований.
    КУ Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике.
    Хирургические и ортопедические аспекты имплантации (Гемания).
    Участник международного имплантологического симпозиума (Н.Н.)
    «Факторы, влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии» (Н.Н.)
    Dental Implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration. (Москва)
    AstraTech Implant System Day (Н.Н.)
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс» (Н.Н.)
    Dental Implantology Conference (Н.Н.)
    Международный конгресс Dental Guru профессиональных имплантологов (Москва)
    « Immediate loading from unitary to full arch restoration with Axiom System»

Проверено (3)
Немногословный, но очень профессиональный врач. Без лишних слов быстро оценил ситуацию, ещё до снимка понял, какие зубы. Назначил дату операции и удалил 3 восьмёрки под седацией за 40 минут. Без стресса, без боли, без осложнений. Немного смущала его молчаливость, но говорил все, правда, четко и по делу. На мои дополнительные больше нервозные вопросы тоже ответил. 😃 Врач очень понравился, сразу прониклась к нему доверием. Один зуб сохранил мне, хотя до этого несколько врачей сказали удалять.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Удаляла зуб мудрости наверху, в очень запущенном состоянии. Все прошло очень быстро и не больно. Я так и сказала: "Доктор, вы - волшебник!" Всегда всем буду рекомендовать этого доктора! Очень ему благодарна! Спокойно, вежливо, профессионально! Спасибо, доктор!
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Безболезненно, быстро, аккуратно.
Я очень долго искал подходящего хирурга, для решения своей проблемы, в итоге наткнулся на профиль Максимова Сергея Владимировича и решил обратиться именно к нему. У меня в течении 10 лет росла киста под зубом, после "удачного" лечения в районной клинике. Сергей Владимирович удалил проблемный зуб, кисту, и ещё 1 зуб (зуб мудрости, который развалился). Все проблемы за 1 раз и всего за 45 минут. Ни боли во время операции, ни боли после операции. Сергей Владимирович, спасибо Вам и Вашим ассистентам за вашу прекрасную работу.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиенту. Если бы все зубные врачи в далёком детстве, с которыми мне пришлось сталкиваться, были бы такими, то я бы не боялся так стоматологов сегодня.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратился за удалением полусгнившей нижней восьмёрки. Был готов к самому худшему. Пришел. Сел в кресло точно в назначенное время. Сделали укол. Подождал 10 минут. Подошел врач... И выдрал зуб за 15 секунд (буквально). Был ко всему готов, но только не к этому. Даже испугаться как следует не успел. Оказывается так можно было. После удаления даже анальгетики не понадобились. Поболело и к вечеру того же дня почти уже вся боль прошла.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, опыт, такт и мягкость в общении с пациентом, отличный результат.
К Сергею Владимировичу я обратилась по рекомендации своей лучшей подруги, тоже врача, и и ждала только хорошего - а получила еще лучшее. Сергей Владимирович Максимов - прекрасный доктор. Спокойный (и это спокойствие как-то передается и пациенту), тактичный и понимающий при обследовании и профессионал в своем деле. Моя операция прошла легко, даже в первый послеоперационный день не было особого дискомфорта. Для меня это настоящая магия: пришла с проблемой - ушла с новеньким имплантом и прекрасным настроением. Рекомендую хирурга-стоматолога С.В.Максимова как отличного доктора (особенно для впечатлительных и боящихся стоматологов пациентов).
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Не был в стоматологии около 30 лет. Направляясь сегодня на прием, был мягко говоря неспокоен. Оказавшись в кабинете и начав общаться с Сергеем Владимировичем, почувствовал уверенность и успокоение. Сам процесс удаления зуба (восьмерка) прошел как=то незаметно. Прошли уже несколько часов, боли практически нет. Полностью поддерживаю все предыдущие отзывы - врач с золотыми руками. Покидая кабинет, я сказал: "До свидания!" Зубы ещё есть, поэтому, надеюсь, что так и будет. Посоветую ли я своим друзьям? Безусловно!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, без боли.
Обращался к Сергею Владимировичу по поводу удаления 8-ки (зуба мудрости) на нижней челюсти. Доктор справился на "отлично" - удалил зуб за одну-две минуты, зашел в 12:00 - вышел в 12:10 (с учетом анестезии). Сергей Владимирович - настоящий профессионал, на удаление советую идти только к нему.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Обращалась для удаления двух 8-ок, все прошло прекрасно. Быстро и качественно. Обращалась по рекомендации 2-х своих коллег.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Максимову Сергею Владимировичу я ставлю максимальную оценку за прием, осталась очень даже довольна. Приняли меня чуть раньше чем, собственно было положено по времени, так как доктор освободился раньше, мне удаляли зуб 8-ку. При этом доктор меня предупредил, что процесс будет довольно-таки сложным, успокоил меня, поставил хорошую анестезию и удалил зуб буквально за 20 минут. После этого дал мне хорошие рекомендации. Я на само деле в полном восторге, всем буду рекомендовать данного специалиста и сама буду и ходить только к нему. Сейчас у меня имеется отек и соответственно боли, Сергей Владимирович сразу меня об этом предупредил, сказала что так все и будет. Поэтому я была готова к этому и особо не волнуюсь, переживу, как говорится. Рекомендации по дальнейшему уходу доктор мне предоставил, у них была распечатка и я с ней ознакомилась. Я даже спросила про антибиотики, врач ответил, что по показаниям, если что обращаться и он назначит. Просто сейчас воспалительная реакция она должна быть, однако Сергей Владимирович через запятую прописал все возможные препараты для обезболивания, то есть стероидные средства: "Нурофен", "Темпалгин", "Кетонал". Все лекарства на мой выбор, ни к чему не призывая. Собственно медики этого и не должны делать чтобы люди не думал, что они возможно работаю с какой-то из фармакологических компаний. Я сама доктор и не привязываюсь к определенным медицинским препаратам. Хочу сказать, что манера общения у доктора Максимова отличная, просто на высшем уровне. Мне он кажется очень тактичным, приятным и спокойным человеком. Общается он без лишних слов, по-мужски. Сделал врач все хорошо. Сам процесс лечения он не комментировал, единственное, для меня был слишком ярким свет и он сказал: "глазки закройте" и всё на этом. Опять же повторю, все было без лишних слов. Я думаю, что Сергей Владимирович - это профессионал высшего уровня. Во-первых, я читала отзывы о нем, смотрела на его квалификацию, образование и стаж работы. Во-вторых, опыт специалиста меня просто покорил, ведь он не просто стоматолог, а стоматолог-хирург, значит, понятное дело, что всю жизнь занимается удалением зубов. Именно поэтому я к нему и пошла, исходя из отзывов в интернете. Просто мне есть с чем сравнить прошлый специалист мне не понравился, к тому врачу я бы не пошла больше, а вот к Максимову точно - да! Однозначно всем его буду рекомендовать, плюс я к нему на март сама уже записалась. Причем у специалиста большая загруженность, так как на прошлой неделе я к нему записывалась и не смогла на февраль к нему попасть, так как все расписано. Я думаю, что это о многом говорит, то есть у Сергея Владимировича всё-таки высокая репутация.
В принципе, и в самом медицинском центре меня все устраивает, записали быстро, девушки попросили прийти даже пораньше на всякий случай. А самое главное, что все прошло быстро и качественно, мне не пришлось долго мучиться. Стоимость услуг в клинике вполне доступная. Я почему-то думала, что с меня больше возьмут, но тут я довольна. Меры предосторожности в медицинском центре были соблюдены, полтора метра никто, конечно, не соблюдал, так как это прием стоматолога, контакт довольно-таки тесный, но все абсолютно были в масках, то есть и ассистент, и доктор, причем все были одеты по полной. В общем, все у них с этим было в порядке. Я довольна.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все кратко и лаконично, все по делу было, на вопросы мои специалист ответил. С пациентами доктор общается нормально, хорошо и вежливо. Сергей Владимирович на приеме определили перечень манипуляций по лечению, назначил анализы, осмотр проводил, с собой у меня имелся снимок, доктор с ними ознакомился. Повторно буду к этому стоматологу обращаться. Как профессионал, она вызывает доверие у меня!
Впервые был у Максимова С.В. на приеме. Обратился именно к нему, так как мне посоветовали специалиста в другой клинике, я был только на консультации у врача.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Очень спокойный врач, не будет говорить лишнего: все четко и по делу. Самопрезентациями не занимается, на лишние анализы и процедуры не раскручивает (в отличие от второго хирурга в данной клинике). Мне требовалась постановка импланта в почти атрофированную кость, другой врач уверял, что необходима куча анализов и подсадка костной ткани, и то не факт, что все получится. Максимов же просто взял и сделал. Больно было, только когда заморозка отошла часа 2. В последующие дни ничего не болело, даже припухлости не было. Есть с чем сравнить: матери ставили имплант в [...], и у нее лицо было полностью опухшим почти неделю! Отличный специалист, могу смело рекомендовать знакомым и обязательно обращусь, если вдруг начнут беспокоить восьмерки. Отдельное спасибо ассистентке Анжеле, которая всегда внимательна к пациентам!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Швы аккуратные, работает чётко, операция прошла без боли, всё быстро зажило.
Ставил бреккеты и нужно было удалить восьмёрки чтобы зубам было куда двигаться, записали к Максимову. На приёме при необходимости сразу делают снимок с распечатыванием, выявляют существующие проблем, а также при необходимости описывает процесс удаления.
Посетили в июле 2014
Проверено (1)
Ставила три импланта у Сергея Владимировича. Удалил зубы быстро, безболезненно, я практически не заметила! Установка одного импланта занимала примерно 30-40 минут, никакой боли и дискомфорта! После установки, спустя три дня ничего не болело. Прошло уже полтора года. Сергея Владимировича рекомендуют врачи из разных клиник города. Не пожалела, что обратилась именно к нему и всем своим знакомым и родным его всегда советую.
Проверено (1)
Сегодня удаляла зуб в "Имидж-стоматологии". Хирург С. В. Максимов быстро, безболезненно удалил зуб с кистой. Огромное спасибо, Сергей Владимирович, всё, что говорят о Вас люди, врач от Бога, это правда. Всем советую Максимова, и не бойтесь, всё не больно!
Проверено (1)
Отличный врач, профессионал. Удаляет зубы, даже сложные, без боли. Теперь хожу только к нему и вам советую.
Проверено (1)
Выражаю большую благодарность стоматологу-хирургу клиники «Имидж-стоматология», настоящему профессионалу, Максимову Сергею Владимировичу, который блестяще сделал мне сложную операцию на нижней челюсти с последующим наложением швов, совершенно безболезненно, благодаря которой стало возможным изготовление зубного протеза на нижнюю челюсть, которым я сейчас и пользуюсь. Сергей Владимирович, еще раз Вам спасибо, желаю здоровья и успехов в Вашей благородной и нужной людям работе.
Проверено (1)
Два раза удаляла у Максимова зубы. Если с первым проблем не было никаких, то второй был зуб мудрости, который "лежал в десне" и начал болеть. Несколько врачей отказались браться за такой зуб, отправляя в 39 больницу. Вспомнив, с какой легкостью мне уже однажды Сергей Владимирович удалял зуб, я решила снова придти к нему. И не прогадала. Пришлось, конечно, десну разрезать, зуб частями убирать и накладывать швы, но (!) никакой боли я не почувствовала во время удаления. Придя домой, даже десна не распухла от швов. Доктор предупреждал, что может подняться подняться температура, но даже этого не произошло. И через несколько дней швы были сняты. Спасибо ему огромное! Теперь всем его советую и на удаление впредь - только к нему!
Проверено (1)
Прекрасный врач. Удалил очень сложный зуб за 20 минут. Абсолютно не больно и зажило все отлично. Консультация дальнейшая - на отлично.
Проверено (1)
Крайне редко меня можно увидеть в каких-то комментариях, но тут не удержался. Не буду упиваться словоблудием... Профессионал, он и есть профессионал!
Очень доволен. Жена долго не решалась удалить больной зуб мудрости (8-ка снизу). Сначала она пошла в нашу поликлинику по месту жительства. Пришла аж жёлтая. Говорит там полный кошмар. Обращение с пациентами ужасное, а врач, осмотревший больной зуб, сказал, что там надо долбить, он не в дуге, врос в щёку, случай сложный, надо взять в регистратуре несколько талонов и неизвестно, сколько для удаления потребуется времени. В регистратуре, фраза "несколько талонов", поставила регистраторшу в ступор. Она отформатирована только на один талон, и поэтому сказала, что должен к ней подойти врач, чтобы сказать, сколько конкретно времени займёт процедура. От этих сложностей у жены желание дёргать там зуб пропало. Пошла в "Имидж" на ул. Долгополова (Даля) к врачу Максимову (по хорошим отзывам в сети). Ей понравилось. Быстро, не больно и вежливо. Чувствуется профессионализм и чёткая организация. Зуб, конечно, долбили, щёку зашивали, но это оказалось совсем не долго, не страшно и не больно! После наркоза денёк десна поболела - "Нурофен" в помощь. А на второй день всё в порядке, болей нет, и её мучения кончились. Шов рассосался через 2 недели. Так что, не бойтесь и не жалейте денег (нам обошлось в 3 тысячи рублей). Зато без проблем, без нервов, без очередей, без боли и без осложнений. Быстро и комфортно. Всем советуем врача Максимова С. В., и "Имидж" стоматологию.