Мишина Христина Сергеевна,стоматолог - Нижний Новгород
4.2

Мишина Христина Сергеевна
Нижний Новгород

Мишина Христина Сергеевна, Нижний Новгород: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

ул. Грузинская, д. 37-А
Горьковская(1,0км)
Московская(3,7км)

Чкаловская(4,4км)

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)

Мишина Христина Сергеевна
Христина Сергеевна Мишина - прекрасный врач во всех смыслах. До этого было очень много негативного опыта, ибо зубы у меня очень проблемные и клиник я поменял немало, сравнить есть с кем. По моим ощущениям сразу стало понятно, что профессионал высшей категории, даже кариес (черную точку на переднем зубе) удалила так, что все думают, что я имплант вставил, а это просто пломба. После лечения пломбы не доставляют никакого дискомфорта, да и само лечение также проходило легко и безболезненно. Побольше бы таких стоматологов и люди чаще бы улыбались.
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Добрый день. Хочу оставить отзыв о Мишиной Христине Сергеевне, наконец-то нашла своего чуткого и профессионального врача. Внимательно даёт консультации, лечение, советы. Я всем рекомендую, принимает по ОМС. После приёма выхожу и хочется жить и радоваться!
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Решила рассказать свою историю. Моя мама работала химиком-технологом на вредном производстве, в том числе и во время беременности, отсюда у меня проблемы с зубами. Ещё в советское время имела ужасный опыт лечения зубов у разных врачей, мне очень не повезло, отбило желание посещать стоматологов на долгие годы. Довела зубы до плачевного состояния, очень боялась идти лечить. И вот в этом году коллега по работе рассказала, что лечит свои зубки в стоматологической клинике "Облака", по полису ОМС. Врач у неё чудесный, лечит нисколько не больно. Мне уже терять нечего, пошла сдаваться. И мне повезло, попала на приём к главному врачу клиники, стоматологу-терапевту Христине Сергеевне Мишиной. Христина Сергеевна, конечно, строгая леди, но работу свою она выполняет качественно и добросовестно - на 100%. Местную анестезию вводит тонюсенькой иголочкой и лечит абсолютно безболезненно. Какие она мне зубки сделала! Ровные, крепкие, белые, лучше, чем свои. Настоящий художник-скульптор! Сказка! Улыбаюсь! Помощница Христины Сергеевны, стоматологическая медсестра Злобина Ирина Алексеевна, очень доброжелательная, внимательная, все необходимые манипуляции делает вовремя, спокойно и деликатно. Команда настоящих профессионалов. Искренне, от всей души желаю Христине Сергеевне и Ирине Алексеевне хорошего настроения, удачи, любви, здоровья, благополучия. Пусть их труд, терпение и настойчивость приносят достойное вознаграждение. Огромное вам спасибо.! Я вас люблю!