Филипчиков Андрей Федорович,стоматолог - Нижний Новгород
5.2
3.4

Филипчиков Андрей Федорович
Нижний Новгород

Филипчиков Андрей Федорович, Нижний Новгород: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

ул. Грузинская, д. 37-А
Горьковская(1,0км)
Московская(3,7км)

Чкаловская(4,4км)

Кинешемский медицинский колледж (стоматология)

Филипчиков Андрей Федорович
Лучший стоматолог из всех, у кого я когда-либо лечилась за свою жизнь! Высокопрофессиональный врач, вежливый, участливый, внимательный человек. Лучшие пломбы! Андрей Фёдорович кропотливо проделывает ювелирную работу, вытачивая каждую ложбинку на пломбе и придавая зубу естественную анатомическую форму. После лечения невозможно отличить зуб от здорового. Ходим к нему всей семьей и не променяем ни на кого. Лечит по ОМС, дополнительных денег не берет. Впервые попала к нему случайно, после того, как все в один голос рекомендовали удалить зуб и отказывались вскрыть пломбу и полечить. Ему удалось спасти мой зуб!
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Пришла в клинику по ОМС с проблемой: у депульпированного зуба начала выпадать пломба, плюс болезненные ощущения. Врач снял пломбу, сделал снимок, недолго рассматривая его, заключил: зуб треснул, его на удаление, и сразу начал настраивать на то, что придется платить. "Готовься финансово", - то и дело звучало из его уст. Меня всегда настораживают подобные заявления, особенно, если я пришла по ОМС. С родным зубом расставаться мне не хотелось, поэтому я решила сходить в еще несколько клиник на консультации. Ни в одной трещина не подтвердилась, зато обнаружился кариес у десны соседнего зуба, который вполне себе мог давать боль, в "Облаках" у меня его даже не заметили. Зато уже с горящими глазами начали составлять смету лечения, имплантов, коронок. В общем я рада, что удалось сохранить зуб и деньги. В "Облака" больше не пойду. Лучше буду лечить платно, но знать точно, что лишнего мне не удалят.
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Хожу к Андрею Федоровичу уже давно. Очень боюсь лечить зубы, каждый раз как в первый, но с этим доктором все проходит хорошо. Всегда аккуратен и внимателен. Пошла к нему тоже по совету подруги. Врач хороший, всем его рекомендую.
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Замечательный специалист и приятный, позитивный человек. Обратились к нему по рекомендации знакомых и теперь лечимся у него всей семьей, и очень довольны.
Очень понравился доктор. Удалил сложный зуб так, что даже не заметила. В сравнении с другими врача из разных клиник произвел очень приятное впечатление. Не в обиду другим докторам.
Очень хороший специалист, лечимся у него всей семьей. Легкая рука, приятен в общении, что нужно - подскажет. Делает своё дело качественно и добросовестно.
Стоматологическая клиника «Облака» - ул. Грузинская, д. 37-А
Я довольна работой этого стоматолога и буду с уверенностью советовать его другим. Андрей Федорович оказался очень грамотным и профессиональным человеком, провёл мне лечение двух зубов от кариеса совершенно незаметно и аккуратно. Я последний раз лечила зубы довольно давно, так что боялась боли, но всё было на удивление хорошо. Результатом я осталась довольна, ведь пломбы он поставил очень хорошо, они мне не мешают и выглядят отлично. Большое спасибо Филипчикову за его золотые руки и компетентность!