Киреева Наталья Владимировна,гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород
7.5

Киреева Наталья Владимировна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Киреева Наталья Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 19.02.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(831) 280-96-35

• 1999 — 2013
    Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет

• 2000
    усовершенствование на базе Ижевской ГМА по специализации «Планирование семьи»
    повышение квалификации на базе Первого МГМУ им.И.М.Сеченова по программе «Невынашивание беременности»
    повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО НижГМА по программе «Патология шейки матки и кольпоскопия»

Киреева Наталья Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучший врач-гинеколог в городе. Наблюдаюсь у Киреевой Натальи Владимировны очень давно. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Родила близняшек под ее чутким, внимательным и профессиональным наблюдением. С первой нашей встречи Наталья Владимировна меня очень сильно впечатлила. Четко видит, в чем проблема, всегда назначит только нужные анализы. Позитивная простая и самое главное - без пафоса. Однозначно, рекомендую этого доктора. Побольше бы таких хороших специалистов, как Наталья Владимировна.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наталья Владимировна мой гинеколог. Я хожу к ней регулярно, с прошлого года, где-то с зимы. Мне все нравится и всем довольна. Как врач не вызывает сомнения в компетентности и профессионализме. Я посоветовала ее своей подруге, потому что считаю, что гинеколога нужно посещать квалифицированного и с опытом работы!
15 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Тонус Мама»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Замечательный врач! Вела у нее беременность. Ни разу не пожалела. Все осмотры проводит аккуратно, все анализы назначает по делу, очень приятная, всегда поддержит и даст надежду даже в самых сложных ситуациях.
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Отличный врач! Помогла на этапе планирование и потом при ведении беременности. Поддержала в трудный момент беременности, дала надежду, что с малышом все будет хорошо. Не пожалела, что обратилась именно к ней!
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Лучший врач, лучший гинеколог, вела у нее беременность! Потом потеряла координаты, когда она ушла из Центра планирования семьи.... Рада, что теперь знаю, где она работает! Обращусь только к ней! Более внимательного доктора не встречала!
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Обратились к Наталье Владимировне, когда планировали ребенка. Сдали все анализы, полностью обследовались, всё рассказала и подготовила отлично! Вела у нее потом всю беременность и очень довольна! Внимательно реагировала на все мои изменения в организме. Скоро пойдем за вторым, будем опять у Киреевой.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наталья Владимировна достаточно внимательный и опытный специалист. Она очень доброжелательная, мне понравилась. Она дала мне дополнительную информацию, ответила на интересующие вопросы. Более того, если что-то непонятно, можно позвонить после приема в клинику и с ней связаться. Считаю, что у врача профессионализм высокого уровня. Она выдала мне заключение, дала рекомендации и сказала сдать анализы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы первый раз были на консультации у врача. Все прошло нормально, ничего плохого я не заметила. Консультация началась в назначенное время. Отношение к пациенту хорошее. Мы сдали в тот же день анализы. Доктор уделила достаточно внимания на приеме. Нужно будет время, чтобы узнать врача получше.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была впервые. Искала хорошего специалиста по отзывам, выбрала Наталью Владимировну. Врач произвела на меня достаточно хорошее впечатление. Она направила меня на УЗИ и, по его результатам, дала направление в стационар. Это довольно своевременное решение, заинтересованность доктора была очевидна. Я пока не уверена, буду ли обращаться к ней повторно, но претензий к этому специалисту у меня никаких нет.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне понравилось внимание доктора и ее доступность всех объяснений. Ею были назначены рекомендации и лечение в полном объеме. Времени которое Наталья Владимировна мне уделила мне было вполне достаточно. Отношение у нее было хорошим и доброжелательным. Я думаю, что в любом случае еще к ней приду.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Наталья Владимировна очень добрая и отзывчивая. Видно, что она любит свою работу. Ей легко можно задать вопрос, спросить то, что волнует. Я была у многих гинекологов. Наталья Владимировна все "по полочкам разложит" и объяснит. Она дала мне рекомендации. После обследования, у меня будет вторичный прием. Отношение к пациентам у врача прекрасное. Мне все очень понравилось. Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Наталья Владимировна прекрасный врач. Объясняет всё по полочкам, хорошее отношение, сразу говорит, что и как сделать, чтобы что-то предотвратить! Рекомендую сходить.
Посетили врачаИюль 2018
На первый взгляд, мне очень понравилась. Претензий к ней никаких не имею. Она отлично со мной общалась. Мы с ней разобрали все мои вопросы, лечения как такового не было, пока она направила меня на дополнительную сдачу анализов. Я еще не знаю каким будет исход лечения, но пока я всем довольна. Обязательно снова к ней приду.
Лучший врач и просто замечательный человек, безгранично рада что попала именно к ней. Наталья Владимировна четко и грамотно рассказала мне об имеющихся проблемах и подробно расписала план лечения. Настолько обходительного и располагающего к себе врача я еще не встречала. Результат лечения успешный, я счастлива.
Клиника «Тонус Мама» - ул. Воровского, д. 22
Я была очень рада, что познакомилась с таким замечательным врачом как Киреева. Я много о ней слышала и знаю, что много девушек ей доверяют, поэтому пошла к ней наблюдаться и планировать беременность. Мне она показалась потрясающим профессионалом и грамотным специалистом, не гоняла меня просто так, назначала только необходимые анализы и давала точные рекомендации. Я счастлива, так как все её назначения оказались действенными. Огромное спасибо ей за труд, за хорошее отношение к своим пациенткам и за результат.