Киреева Наталья Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Киреева Наталья Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Клиника «Тонус МАМА»
М Горьковская (520м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,1км)
Гинеколог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

22 февраля - пятница

24 февраля - воскресенье

1999-2013Областной медицинский центр планирования семьи и репродукции
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
2013-н. в.Клиника «Тонус МАМА»
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет
1999 Приволжский исследовательский медицинский университет
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)
2009 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

2000 усовершенствование на базе Ижевской ГМА по специализации «Планирование семьи»
2011 повышение квалификации на базе Первого МГМУ им.И.М.Сеченова по программе «Невынашивание беременности»
2013 повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО НижГМА по программе «Патология шейки матки и кольпоскопия»

Отзывы о Киреева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Лучший врач, лучший гинеколог, вела у нее беременность! Потом потеряла координаты, когда она ушла из Центра планирования семьи.... Рада, что теперь знаю, где она работает! Обращусь только к ней! Более внимательного доктора не встречала!

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Обратились к Наталье Владимировне, когда планировали ребенка. Сдали все анализы, полностью обследовались, всё рассказала и подготовила отлично! Вела у нее потом всю беременность и очень довольна! Внимательно реагировала на все мои изменения в организме. Скоро пойдем за вторым, будем опять у Киреевой.

+2.0 Отлично Клиника «Тонус МАМА» - ул. Воровского, д. 22

Наталья Владимировна достаточно внимательный и опытный специалист. Она очень доброжелательная, мне понравилась. Она дала мне дополнительную информацию, ответила на интересующие вопросы. Более того, если что-то непонятно, можно позвонить после приема в клинику и с ней связаться. Считаю, что у врача профессионализм высокого уровня. Она выдала мне заключение, дала рекомендации и сказала сдать анализы.

Киреева Наталья Владимировна, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Киреева Н. В.