Ястребова Анна Борисовна,нарколог - Нижний Новгород
Нарколог
3.0

Ястребова Анна Борисовна
Нижний Новгород

Ястребова Анна Борисовна, Нижний Новгород: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 20.07.2020

ул. Минеева, д. 29
Парк культуры(2,5км)
Кировская(3,7км)

Комсомольская(4,7км)

• 1993
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия-наркология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия-наркология)

• 1998
    Клиника, диагностика, лечение, профилактика наркоманий и токсикоманий, Российский государственный медицинский университет
    ВИЧ-инфекция, Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
    Частная психиатрия-наркология, освидетельствование состояния опьянения, ГБОУ ВПО НижГМА
    Наркология, Школа для практикующих врачей по специальности «Наркология»

Ястребова Анна Борисовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, человечность, гуманность, реальная помощь. Второй раз приезжаю с другого города (Казань).
Хочу выразить большую благодарность Ястребовой Анне Борисовне и МедЦентру Премиум, кодируюсь уже второй раз у этого врача на три года, выдержал первый срок отлично, до этого где только и как только не кодировался хватало на полгода, срывался, а тут держит. Очень доволен, что нашёл эту клинику и врача. Всем рекомендую и буду рекомендовать. Спасибо Вам и низкий поклон!
Посетили врачаМай 2020
Здравствуйте. Хочу сказать, что это врач от Бога! Я с Анной Борисовной не много и ни мало, а с 15.12.2009! Так сложилось, что я была самая юная пациентка этой клиники с диагнозом - алкоголизм! Хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что помогаете людям, утонувшим на "дне стакана", обрести человеческий облик, начать новую жизнь, выходить замуж, рожать здоровых детей и т. д. Низкий Вам поклон и побольше адекватных пациентов! Я до сих пор являюсь пациентом клиники, правда уже профилактически!
Клиника «Премиум»
Спасибо за ваш отзыв и оценку работы Анны Борисовны. Рады, что смогли вам помочь.
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Ужасное отношение, как будто для неё пьющие люди уже и не люди. Не знаю кому она помогла, но мужу только на 2 месяца хватило, ужасная клиника, больше туда обращаться не буду, хотелось бы, чтобы к чужому горю относились с большим пониманием.
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Приезжали с мужем на консультацию к Анне Борисовне Ястребовой. Строго говоря, консультацией это назвать нельзя. Было ощущение, что ее единственная задача - проверить, удовлетворительно ли физическое состояние пациента для проведения инъекции. Общение с пациентом, да и со мной, проводилось явно неприязненным тоном. Мы ждали как минимум доброжелательного общения, человек ведь за помощью обращается, причем в очень непростой ситуации. Отбили все желание бороться за наши же деньги. Так нельзя...
Клиника «Премиум»
Нам очень жаль, что визит к врачу не оправдал ваших ожиданий. Анна Борисовна - исключительно профессиональный врач, очень чуткий и отзывчивый человек. К каждому пациенту она подходит индивидуально и, возможно, в некоторых случаях тактика взаимодействия врача и пациента может отличаться от общепринятой. Однако, неприязненное отношение врача к пациенту и его близкому не может быть оправданным в любом случае.
Вы правы в том, что перед инъекцией врачу крайне важно оценить состояние пациента за очень ограниченное время. И, поверьте, Анна Борисовна делает это уже не одно десятилетие практически безошибочно. Число пациентов с положительным результатом кодирования у неё доходит до 90%.
Если в вашем случае требуется подробнее разобраться в ситуации, можем предложить вам сначала обратиться за консультацией к врачу психотерапевту и/или психологу.
Также приглашаем вас на еженедельные групповые занятия с психологом для родственников зависимых пациентов. Они проходят по субботам с 12 до 14 часов в клинике по адресу ул.Минеева,29 абсолютно бесплатно. Дополнительную информацию можно получить круглосуточно по телефону (831) 2 .
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Благодарность Анне Борисовне за лечение моего мужа от алкогольной зависимости. Это была наша главная проблема, беда для всей семьи. Сложно было убедить пойти к врачу. Наше счастье, что со специалистом не прогадали. Сеансы у Анны Борисовны помогли ему завязать, доктор провела все нужные манипуляции. В квалификации врача мы не сомневаемся, потому что перед глазами реальный результат. Спасибо доктору, спасли моего мужа и нашу семью.