Антипенко Елена Альбертовна,невролог - Нижний Новгород
5.5

Антипенко Елена Альбертовна
Нижний Новгород

Высшая категорияДоктор наук

Антипенко Елена Альбертовна, Нижний Новгород: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 20.01.2021

ул. Родионова, д. 190Д
Невролог (от 18 лет) — от 3000₽
(831) 280-96-35
Верхневолжская наб., д. 18
Горьковская(2,7км)

• 1992 — 1998
    неврологическое отделение Областной клинической больницы №3 (гериатрический центр)
    Врач невролог

• 1997
  • 2003

• 2000
    Ботулинотерапия
    «Ботулинотерапия в клинической практике», Московский медицинский институт им. Сеченова, г. Москва
    Ботулинотерапия
    «Функциональные расстройства в неврологии» (Москва)

Антипенко Елена Альбертовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Елене Альбертовне мне порекомендовала обратиться моя хорошая знакомая. Сразу хочу сказать, что отзывы в интернете я тоже пролистала. Реальность превзошла ожидания. Мне поставили правильный диагноз, назначила лечение, которое уже дает положительные результаты. Теперь и дальше будем работать над моей проблемой.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Я лечусь у Елены Альбертовны (уколыДиспорта в шею) уже более 10 лет. И уж точно скажу, что она не колет куда попало, как кто-то ниже написал. Делает быстро, соглашусь - но это опыт! На данный момент пожалуй лучший специалист в данной области в Нижнем Новгороде. Только положительные рекомендации, как врача.
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Елену Альбертовну я знаю, как врача-невролога 12 лет, только с лучшей стороны. Я обратилась к ней как к ботулинотерапевту. Один из моих диагнозов: блефароспазм. Этим я страдаю несколько лет. Первое лекарство - "Ксеомин" 50 единиц, но положительного эффекта было очень-очень мало, поэтому через 4 месяца Елена Альбертовна решила применить лекарство "Диспорт" 250 единиц, в результате которого были большие положительные улучшения по поводу блефароспазма: за 5 последних лет я почувствовала силу в глазах, которые в течении всего дня были открыты. В связи с этим изменилось мое психологическое состояние в лучшую сторону: жизнь стала пополняться яркими красками, появилась приятная суетливость в решении вопросов, которые из-за блефароспазма не могла решить самостоятельно. Но были и побочные эффекты: усиление эффекта сухого глаза, двоение, головная боль, головокружение. У меня паники не было. Через 2 недели побочные эффекты прошли. Елена Альбертовна сказала, что изменит дозу "Диспорта". Я очень благодарна судьбе, что я попала к ней, как ботулинотерапевту. Я уверена, что положительный результат во многом зависит от настроя самого больного. Надо верить в лучшее, врачу, который истинно хочет вам помочь.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Очень грамотный врач. Спасибо, что порекомендовали именно ее. Она очень помогла в решении моей проблемы.
-1.0 плохо
Диагноз поставлен точный, а вот лечение проводилось плохо. Уколы ботулотоксина колола куда попало, как на конвейере, хотя нужно очень тщательно выбирать точки. После этих уколов стало ещё хуже. Очень не советую ходить на уколы ботулотоксина к Елене Альбертовне.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова
Добрый день! Елена Альбертовна Антипенко – ведущий специалист в области ботулинотерапии в нашем регионе. Точки для инъекций всегда выбираются очень тщательно. При этом врач основывается на международных рекомендациях и собственном многолетнем опыте. К сожалению, ботулинотерапия помогает не всем. Существует индивидуальная нечувствительность к ботулотоксину. По данным статистики она наблюдается не менее чем в 0,01 % случаев.
Надеемся на понимание с Вашей стороны!
Посетили врача Апрель 2018
Елена Альбертовна отлично проводит приемы, я считаю, что все профессионально. Посещала ее дважды и уже прохожу назначенное лечение. Консультирует грамотно, подробно и на доступном языке. На мой взгляд, она лучший специалист в городе по данному направлению.
Всегда точный диагноз, лаконичное объяснение этапов лечения. Удивительной доброты человек, обаятельная женщина. Даже просто общаясь с этим доктором, уже чувствуешь себя лучше. Как говорят, врач от Бога. Спасибо ей от всей нашей семьи (так как все обращались к ней), она не только поставила меня на ноги, но и научила правильно относиться к своей болезни.
Отличный врач. Всё объясняет доступно и квалифицированно. Очень жаль, что трудно записаться на приём: принимает буквально несколько дней в месяце.
Клиника «Премиум»-ул. Минеева, д. 29