Трошина Мария Георгиевна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Нижний Новгород
6.2

Трошина Мария Георгиевна
Нижний Новгород

Трошина Мария Георгиевна, Нижний Новгород: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 28.01.2019

Детский аллерголог — от 1200₽ Педиатр — от 1100₽
пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Горьковская(2,7км)
Ленинская(2,9км)

Заречная(3,5км)
(831) 260-10-29

• 1995 — 2008
    МЛПУ "Детская городская поликлиника №49"
    Участковый педиатр, врач аллерголог-иммунолог
  • 2003 — 2003
    МЛПУ "Детская городская поликлиника №49"
    Заведующая педиатрическим отделением
  • 2008 — 2010
    Медицинский центр "Данко"
    Главный врач, врач аллерголог-иммунолог
  • 2010 — 2016
    "Тонус КРОХА"
    Врач педиатр, врач аллерголог-иммунолог, главный врач

• 1995
  • 1996
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Трошина Мария Георгиевна
Посетили врачаАвгуст 2018
На момент приёма у этого доктора, нашему ребёнку было всего пять дней от роду. И тем не менее, всё прошло достаточно спокойно, ребёнку явно было комфортно с ней. Изначально мы обратились к Марии Георгиевне, чтобы подтвердить лечение назначенное другим специалистом, она его немного скорректировала и дала очень полезные рекомендации. Думаю, в следующий раз сразу будем обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Пока все понравилось. Меня все устроило. К ребенку было хорошее отношение. Мы приедем к доктору еще, когда будут готовы анализы. Нам должны позвонить из клиники, сказать об этом. Потом я позвоню Марии Георгиевне и она скажет, когда прийти на прием. Как врач, она все понимает. Эта профессия ее. Доктор добрая и отзывчивая. Я думаю, что ее можно рекомендовать. Я тоже смотрела отзывы о ней.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Мария Георгиевна - отличный специалист. Всегда подскажет, поможет, все объяснит и расскажет. У меня болел ребёнок, а Мария Георгиевна всегда, в это время, была со мной на связи. Даже, очень поздним вечером. Она профессионал с большой буквы... Ее лечение помогает всегда. Всегда внимательна, дружелюбна, отзывчива.
Посетили врачаДекабрь 2017
Трошина Мария Георгиевна на мой взгляд, вполне хороший специалист. Во время моей первичной консультации, она назначила мне лечение, при этом ничего лишнего мне не назначала. Могу отметить хорошее отношение доктора к своим пациентам. Прием меня устроил. Я приду снова.
Отличный врач и специалист своего дела! Доверяю и наблюдаемся у Марии Георгиевны. Наши посещения нечастые, но обращаюсь с аллергией у ребенка только к ней! Спасибо ей огромное за внимательность и профессионализм!
Моего сына наблюдаю у Марии Георгиевны уже несколько лет, поэтому с уверенностью могу сказать, что она прекрасный педиатр, которому стоит доверять. Всегда уделяла ребёнку много внимания, была добра и никогда не назначала ничего лишнего из анализов или лекарств. За все эти годы я убедилась, что такому опытному и грамотному человеку можно доверить своё сокровище, так как она обязательно ему поможет, даст полезные советы, а также поможет разобраться во всем, что касается здоровья малыша. Спасибо Трошиной за её труд и профессионализм! Будем и дальше приходить.