Шамова Светлана Александровна,эндокринолог - Нижний Новгород
Эндокринолог
7.7

Шамова Светлана Александровна
Нижний Новгород

Шамова Светлана Александровна, Нижний Новгород: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-48.

Обновлено 28.04.2020

ул. Академика Сахарова, д. 113
Ленинская(6,4км)
Эндокринолог — от 900₽
(831) 280-96-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Верхневолжская наб., д. 21
Горьковская(2,7км)
Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
Верхневолжская наб., д. 21
Горьковская(2,7км)

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (диабетология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)

Шамова Светлана Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вот действительно врач от Бога. На приёме очень внимательна, доброжелательна, отвечает на все волнующие вопросы, даёт чёткие рекомендации. Всем советую этого доктора.
Светлана Александровна - очень внимательный врач. Я была у трех эндокринологов до неё, но теперь только к Светлане Александровне. Консультирует чётко, по делу, подробно разъясняет выданные рекомендации. Несмотря на свою занятость из-за пандемии коронавируса, нашла время для проведения консультации, которая была мне очень необходима. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Шамова Светлана Александровна приятная в общении женщина, по отношению к пациентам она была весьма доброжелательна. По-моему, она специалист высокой квалификации. Она ответила на все мои вопросы, поставила диагноз на основании осмотра и тех анализов, что я приносила. Была я у Светланы Александровны уже дважды, вначале, на первом приеме, она сказала мне сдать анализы, а при повторном посещении, уже сделала свои выводы и назначила лечение. Все прошло на высшем уровне, претензий у меня нет. Не скажу, что встречи были долгими, но спешки никакой не было. Я выяснила для себя все, что меня интересовало. Светлана Александровна предоставила мне всю необходимую информацию, дала свои комментарии. В принципе, все было отлично. Я очень довольна. Всем буду советовать обращаться к ней. На данный момент я только приступила к выполнению ее рекомендаций, только начала покупать препараты, поэтому результат лечения пока рано оценивать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На данный момент я лежу в больнице и Светлана Александровна является моим лечащим врачом. Она внимательная и отзывчивая. По первому впечатлению мне она понравилось. Она подробно рассказывает о заболевании, проявляет участие. Она заинтересована в том, чтобы вылечить пациента и поставить его на ноги. У меня нет никаких отрицательных эмоций. Я желаю ей в дальнейшем процветания и оставаться таким же человечным доктором.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Светлана Александровна - врач от Бога. Спасибо ей от меня большое. С ней вышла на беременность. Врач добрый, всегда выслушает, даст ценный совет. Жаль, что таких врачей у нас мало, которые добросовестно выполняют свою работу и в каждом случае разбираются, а не лечат всех под одну гребёнку. Хорошо, теперь можно и платно записаться. Рекомендую, один из лучших эндокринологов нашей области.
Поликлиника больницы №3 - Верхневолжская наб., д. 21
Это не врач, это реальное чудо! Мне несколько лет подряд ставили разные диагнозы, чем привели моё состояние, мягко говоря, к смертельно опасному. Только Светлана Александровна, в прямом смысле слова, спасла мою жизнь, она не только смогла стабилизировать моё состояние с щитовидной железой, но и установить диагноз. И помогла мне под её чутким наблюдением выносить двух детей, хотя прогнозы были совсем плохими. Сейчас прохожу профилактические осмотры и радуюсь жизни, а раньше всё шло к печальному концу.
Поликлиника больницы №3 - Верхневолжская наб., д. 21
Огромная благодарность Светлане Александровне за добросовестное отношение к работе, доброжелательное отношение к пациентам и грамотную помощь! Благодаря ей я встала на ноги!
Светлана Александровна - отличный врач! Внимательна! Отзывчива! Очень рада, что попала к ней! Огромная и искренняя благодарность за все, что она делает! Спасибо за то, что Вы есть!
Знаю Светлану Александровну, как прекрасного специалиста. Счастлива, что более 30 лет назад попала к ней и до сих пор прохожу у неё лечение. Искренняя ей благодарность.
Отличный врач и человек. Очень ей благодарна. Отзывчива всегда. Спасибо.
Отличный специалист во всех отношениях. Я рада, что попала к этому доктору. Искренняя благодарность!
Классно! Грамотно! Работает без равнодушия! Заслуживает большой благодарности и повышению по службе.