Шамова Светлана Александровна, эндокринолог - Нижний Новгород

Шамова Светлана Александровна
Нижний Новгород

стаж 32 года

Шамова Светлана Александровна, Нижний Новгород: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-48.

Обновлено 23.04.2019

7%Зоб узловой
4%Зоб диффузный токсический
3%Ожирение
1%Анорексия

1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (диабетология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Шамова Светлана Александровна

Поликлиника больницы №3 - Верхневолжская наб., д. 21

Это не врач, это реальное чудо! Мне несколько лет подряд ставили разные диагнозы, чем привели моё состояние, мягко говоря, к смертельно опасному. Только Светлана Александровна, в прямом смысле слова, спасла мою жизнь, она не только смогла стабилизировать моё состояние с щитовидной железой, но и установить диагноз. И помогла мне под её чутким наблюдением выносить двух детей, хотя прогнозы были совсем плохими. Сейчас прохожу профилактические осмотры и радуюсь жизни, а раньше всё шло к печальному концу.

Огромная благодарность Светлане Александровне за добросовестное отношение к работе, доброжелательное отношение к пациентам и грамотную помощь! Благодаря ей я встала на ноги!

Светлана Александровна - отличный врач! Внимательна! Отзывчива! Очень рада, что попала к ней! Огромная и искренняя благодарность за все, что она делает! Спасибо за то, что Вы есть!

Все отзывы (7)Оставить отзыв