Голунова Ирина Ивановна,детский кардиолог, функциональный диагност - Нижний Новгород
8.4

Голунова Ирина Ивановна
Нижний Новгород

Голунова Ирина Ивановна, Нижний Новгород: детский кардиолог, функциональный диагност, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Последняя запись 7 часов назад

Кировская(1,8км)

Комсомольская(2,4км)
(831) 212-38-61

• 1979
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1980
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

• 1992
    «Двухмерная эхокардиография ( диагностика врожденных и приобретенных пороков сердца)»
  • 1996
    «УЗИ диагностика заболеваний сердца и сосудов»

Голунова Ирина Ивановна
Понравилось
Замечательный врач! Когда получили направление к кардиологу и плохую кардиограмму сына, у меня не было сомнения, к кому вести. Только к Голуновой,так как с дочкой уже была у неё на приеме и познакомилась с доктором. Очень добрая и приветливая. Подробно объяснила дальнейшие действия, что надо, а что - не обязательно. Спасибо вам!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Была у Ирины Ивановны буквально вчера. Девочки, пришла по совету. Ну, врач от бога. Всё сказала, разжевала и в рот положила. Я в восторге. Спасибо Вам огромное от мамы Тимура!
Посетили врачаСентябрь 2018
Так как для занятий в секции по новым требованиям нужно заключение от кардиолога, а в поликлинике большая очередь, мы записались к Ирине Ивановне. Все замечательно. Доктор сделала ЭКГ и проконсультировала нас. Внимательно относилась к нам. Все быстро, чутко, аккуратно и профессионально. Никаких лишних движений. Нас все устроило.
Посетили врачаМай 2018
Наша консультация у доктора прошла просто замечательно. Все было довольно четко, грамотно и заботливо. К ребенку у нее было очень приветливое отношение. С ней было очень приятно общаться. Видно, что она очень опытный специалист. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Она буквально сразу определила диагноз, дала нам необходимые советы и выписала лекарства. Мы обязательно посетим ее повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, как Ирина Ивановна вела консультацию и как она общалась с ребенком. У нас была консультация+диагностика. Достаточно приятно было пообщаться с этим доктором. Ребенок вел себя хорошо. Ирина Ивановна все рассказала и объяснила нам. Добрый и приветливый доктор. Желаю удачи во всех начинаниях и побольше хороших клиентов.
Посетили врачаФевраль 2018
Обращались к ней с ребенком. На приеме была проведена диагностика и консультация. Голунова Ирина Ивановна хороший специалист. Все объяснила и ответила на все вопросы. Лечение не потребовалось. Думаю, что такого доктора я буду рекомендовать своим знакомым.
Замечательный, внимательный доктор, к которому мы попали так же, как и в одном из отзывов, с готовыми кардиограммами и диагнозом от специалиста по месту жительства. Диагноз вызвал сразу же сомнение, потому как на повторной кардиограмме не было отклонений, но врач по месту жительства отказалась принимать ее, сославшись, что специалист, который ее делал, работает в платном центре. Ирина Ивановна провела очень внимательное обследование моего сына, сразу указала на особенность моего сына - наличие лишней хорды в сердце, сделала повторную кардиограмму и кардиограмму с нагрузкой, по которой подтвердилось, что диагноз по месту жительства нам был поставлен неверный. Сын проникся сразу к доктору доверием и с любопытством наблюдал за ее работой. Спасибо Вам большое за внимательное и доброе отношение, как к детям, так и к родителям детей, которых Вы умеете успокоить!
Посетили врачаЯнварь 2018
Голунова Ирина Ивановна на мой взгляд, просто идеально общалась с моим ребенком, на первичном приеме. Она все ему рассказывала и показывала. Доктор показалась мне очень доброй и мягкой женщиной. У нее было положительное к нам отношение. Доктор назначила нам лечение, все объяснила и по полочкам разложила. Считаю, что она достаточно компетентна в своей профессии. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Голунова Ирина Ивановна отлично провела прием. Мне очень понравился подход доктора к ребенку. Во время приема провела все необходимое обследование и сделала заключение. Нам есть с кем сравнить. Могу сказать, что Ирина Ивановна очень хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна доктором. Теперь при необходимости мы будем обращаться только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы пришли с результатами кардиограммы на консультацию к Голуновой Ирине Ивановне. Она сделала повторную диагностику и выяснила, что на самом деле ничего страшного нет. Все подробно и понятно объяснила. Отдельно хочу отметить подход Ирины Ивановны к пациенту - она спокойно и играючи обследовала моего ребенка. Он вел себя хорошо и слушал доктора. Ирина Ивановна сказала прийти на контрольный прием через определенное время, что мы и сделаем. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Нам нужно было пройти кардиолога для секции. Врач профессионал в своем деле и это чувствуется сразу. Тщательно провела осмотр по всем параметнам, все разъяснила, ответила на все вопросы. Нужную информацию мы получили. При необходимости обратимся еще к ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Голунова Ирина Ивановна доброжелательная и внимательна. Работа с детьми налажена. Атмосфера располагающая, спокойно врач провела весь необходимый осмотр, подробно все объяснила, ответила на мои вопросы, все необходимые рекомендации дала. К таким докторам приятно ходить.
Выражаю благодарность замечательному врачу-кардиологу Ирине Ивановне, очень хороший и опытный врач! Она нам очень помогла.