Голунова Ирина Ивановна, детский кардиолог, функциональный диагност - Нижний Новгород

Голунова Ирина Ивановна
Нижний Новгород

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Голунова Ирина Ивановна, Нижний Новгород: детский кардиолог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Детский кардиолог - от 990 р.
Функциональный диагност - от 550 р.

Расписание приёма врача

11%Артрит
11%Миокардит
11%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1979 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1980 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

1992 «Двухмерная эхокардиография ( диагностика врожденных и приобретенных пороков сердца)»
1996 «УЗИ диагностика заболеваний сердца и сосудов»

Отзывы о Голунова Ирина Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Была у Ирины Ивановны буквально вчера. Девочки, пришла по совету. Ну, врач от бога. Всё сказала, разжевала и в рот положила. Я в восторге. Спасибо Вам огромное от мамы Тимура!

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Так как для занятий в секции по новым требованиям нужно заключение от кардиолога, а в поликлинике большая очередь, мы записались к Ирине Ивановне. Все замечательно. Доктор сделала ЭКГ и проконсультировала нас. Внимательно относилась к нам. Все быстро, чутко, аккуратно и профессионально. Никаких лишних движений. Нас все устроило.

Наша консультация у доктора прошла просто замечательно. Все было довольно четко, грамотно и заботливо. К ребенку у нее было очень приветливое отношение. С ней было очень приятно общаться. Видно, что она очень опытный специалист. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Она буквально сразу определила диагноз, дала нам необходимые советы и выписала лекарства. Мы обязательно посетим ее повторно.

Голунова Ирина Ивановна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Голунова И. И.
Детский кардиолог